Jump to content
Korean Random
13

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM

Recommended Posts

Сделайте если можно что бы сообщение о статусе не выскакивало после каждого боя

Оно и не будет, если стата активна. Пока сервер неправильно статус отдает.

Нельзя ли заложить цвет  надписей "www.modxvm.com" и " сайт XVM" аналогичным 8.11 или сделать настраиваемым? Мне кажется там лучше выглядит (код цвета есть)

давай код цвета, поменяю www.modxvm.com. А "сайт XVM" через конфиг настраивается: <a href='#XVM_SITE#'><font color="#xxxxxx">сайт XVM</font></a>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давай код цвета, поменяю www.modxvm.com. А "сайт XVM" через конфиг настраивается: <a href='#XVM_SITE#'><font color="#xxxxxx">сайт XVM</font></a>

Спасибо. #E2D2A2

 

 

"#xxxxxx"
опечатка, апостроф вместо кавычек, если кому надо

Нормуль, золотистым намного лучше:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зарегистрировался, все равно не работает. 5,1,0

Хотя днем сегодня работала без регистрации.

python.log

xvm.log

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зарегистрировался, все равно не работает. 5,1,0

Хотя днем сегодня работала без регистрации.

Во-первых, с твоей версией активация на сайте хвм вообще не нужна.

Во-вторых, более точное объяснение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за ответы. А есть ссыль на тест?

 Тест.. я полагаю, тестирование этого самого метода? - Скачивай последний ночной билд (стабильная работа не гарантирована).

Подробности тут.

'а вообще..'

Обратите внимание, что ночные сборки XVM не предназначены для использования неопытными пользователями, и понадобятся только тем, кто хочет протестировать новый функционал, ещё не вошедший в основную линейку тестовых версий. Ночные версии могут быть нестабильны или содержать ошибки.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Gromobrat, данный мод не станет платным.

 

Пожалуйста, старайтесь прочитывать хотя первую страницу темы, прежде чем писать в ней.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Работает, но уже 2 раза после выхода из боя сообщение о неактивности токена - активировал деактивировал на сайте, пашет.

 

upd Ошибка сети.

Статистика XVM недоступна, попробуйте позже.

Edited by 2GarinZ
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Работает, но уже 2 раза после выхода из боя сообщение о неактивности токена - активировал деактивировал на сайте, пашет.

 

upd Ошибка сети.

Статистика XVM недоступна, попробуйте позже.

2-й день так пишет после каждого боя, но статистика, при этом, работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@2GarinZ@BuSH, пожалуйста, не дублируйте репорты, многократно появлявшиеся на последних страницах. Как уже было сказано ранее, это будет исправлено в ближайшее время.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
www.modxvm.com

Ошибка сети.
Статистика XVM недоступна, попробуйте позже.

Статстика не в бою не в достижениях не работает, в конфиге включен,

Сборка ночная 3332

 

python.log

xvm.log

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DELAKEY, на данный момент сервер статистики для ночных сборок находится на техническом обслуживании, в течение которого данные с этого сервера будут недоступны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа разработчики, здравствуйте. Я специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы попытаться донести до вас одну мысль.

 

В первую очередь, я глубоко благодарен создателям мода XVM. Этот мод входит в каждую сборку и очень полезен для сообщества, на порядки больше, чем любой другой мод.

 

Вчера у меня перестала отображаться внутрибоевая статистика. После нескольких боёв и нескольких перезапусков игры надежда, что это пройдет само, исчезла, оставив только нарастающее раздражение. Зайдя на оф. сайт, я увидел объявление о небходимомости авторизации на сайте. Проблема в том, что это должно казаться юзеров, скачавших тестовую версию. Моя же версия не менялась давно и называется 5.0.3. Поэтому не будет привычных логов, скриншотов, прилепленных файлов и конфигурации компьютера.

 

Пожалуйста, откажитесь от этой затеи. Сегодня статистика заработала. Перед этим я заходил в популярные группы ВКонтакте и видел сотни ничего не понимающих людей. За время, что я владею PC, я видел множество хороших утилит, приложений, игр и плагинов, погубленных иррациональным желанием разработчиков ввести активацию, регистрацию, конфирмацию и прочий бюрократический бред.

 

Ведь всё замечательно работало. Чего вы хотите? Посещаемости сайта для монетизации через рекламу? Сбора статистики о юзерах? Сервисы перестали справляться с наплывом людей? Я не знаю и, честно говоря, вообще пришёл извне вашей девелоперской кухни, пришёл как обычный юзер, которых у вас больше миллиона. Я могу дать вам взгляд со стороны.

 

Откажитесь от авторизации. И не говорите мне ни слова о тестовой версии для продвинутых юзеров, которая не обязана хорошо работать. XVM сломался у тех людей, которые и в жизни не слышали о версии XVM 5.2.0-test1.

 

Вы не в состоянии выдержать наплыв пользователей на интерфейс авторизации. Вы не в состоянии сделать авторизацию изолированной для одной версии, статистика слетает у всех версий сразу. Вы не понимаете, что работаете с миллионами людей, которые не будут сражаться с глючным и неочевидным механизмом авторизации, который даже OpenID получить не может. Вы даже не можете поставить большую, видную заглушку на главную страницу, которая извиняется за неудобства и предлагает скорейший и простейший фикс.

 

Вы не понимаете, что авторизация этому моду не нужна. Уберите её, пожалуйста. А если не можете, не хотите — крепитесь, ваш мод ждут не лучшие времена.

 

Ваш рядовой юзер XVM.

Edited by blondie_ahead
  • Upvote 2
  • Downvote 15

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DELAKEY, на данный момент сервер статистики для ночных сборок находится на техническом обслуживании, в течение которого данные с этого сервера будут недоступны.

А не можете подсказать как долго это продлиться или где можно узнать данную информацию, а пытаясь устранитить данную проблему я уже познал лажоватьсь сборки модпака джова )))

blondie_ahead, я тоже не понимаю смысл авторизации, если не справляться с нагрузкой то как авторизация это исправит или теперь дополнительные проверки данных, дополнительные соединения както вдруг восвободят реурсы? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Чего вы хотите?
я тоже не понимаю смысл авторизации

У не читателей всегда возникают вопросы.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13497-тестирование-новый-метод-активации-статистик/?p=164182

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

слышал как-то фразу- "оленемер начинает работать уже на стадии установки" 

без обид, ребята, но если вы чего-то не понимаете, то это ещё не значит, что это неправильно или неудобно

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@blondie_ahead, придерживаясь вашего тона могу ответить лишь одно:

 

Вы не в состоянии знать, что мы в состоянии сделать.

 

Если же быть конструктивным, то сказать могу следующее:

 

Проблема, возникшая вчера, абсолютно не связана с тестированием нового метода авторизации. Посему просим Вас научиться держать беспочвенные предположения при себе и не дезинформировать других пользователей.

 

А не можете подсказать как долго это продлиться или где можно узнать данную информацию

 

Ориентировочных сроков назвать не можем, как только заработает, вы сами об этом узнаете :)

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да простят меня за оффтоп... А если нет, то и пусть. Пациент того стоит.
Вы не в состоянии
Вы не понимаете
post-20985-0-61894100-1395366985_thumb.jpeg
Edited by Krab Age
  • Upvote 6
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...