Jump to content
Korean Random
13

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM

Recommended Posts

Так-то, бред. Стата всегда была в открытом доступе)

я имею ввиду не стату игры в танках а возможно посещение или ещё что то посторонним ресурсом в личных целях...

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@newyork_06, пожалуйста, оставьте ваши домыслы при себе или в разделе свободного общения. Данный раздел создан для грамотных пользователей и обсуждения технических вопросов, а не для игры в детективов и заговорщиков.


The issue regarding the no show of view range circle and drawing distance square on minimap, was solved in XVM 5.2.1 test1?

No. It requires additional investigation. If this problem will be solved, this will be mentioned in changelog.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На счет платных возможностей...

Я бы заплатил разумную сумму за то, чтобы моя статистика не отображалась в этом моде, особенно, у  арта[мат].

В идеале, я б конечно хотел изменить 18к 2800 63%, например, на 5к 600 47%, но и первый вариант меня бы полностью устроил.

Edited by WHINE
  • Upvote 1
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@WHINE, этого не будет.

 

Доступ к статистике на уровне XVM закрывать не планируется ни в каком виде, включая платные услуги. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В идеале, я б конечно хотел изменить 18к 2800 63%, например, на 5к 600 47%, но и первый вариант меня бы полностью устроил.

Я поражаюсь как сильна тяга народа ко лжи. Если кого-то не обманул, значит день прожит зря. Причем, судя по размеру шрифта, это культивируется с малых лет.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я поражаюсь как сильна тяга народа ко лжи. Если кого-то не обманул, значит день прожит зря. Причем, судя по размеру шрифта, это культивируется с малых лет.

 

Не в этом суть, а в приоритетах, многие (правда по своей субъективной наивности :)))) думают что их по стате выцеливают и приоритетят, вот и точат зуб на XVM....

 

Блокировать доступ к статистике нет ни какого смысла, т.к. она всегда доступна с серверов ВГ и прикрутить её можно к чему угодно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я поражаюсь как сильна тяга народа ко лжи. Если кого-то не обманул, значит день прожит зря. Причем, судя по размеру шрифта, это культивируется с малых лет.

Где я солгал?

Не в этом суть, а в приоритетах, многие (правда по своей субъективной наивности :)))) думают что их по стате выцеливают и приоритетят, вот и точат зуб на XVM....

 

Блокировать доступ к статистике нет ни какого смысла, т.к. она всегда доступна с серверов ВГ и прикрутить её можно к чему угодно.

1 800 000+

игроков регулярно используют статистику в XVM 

Этот мод стоит у каждого второго, следовательно, игроков с ХВМ, цель в бою которых нагадить другим, огромное кол-во. Фокус по статистике, это не какая-то выдумка или оправдание неудачных действий, это реальная проблема из-за огромной популярности мода.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@WHINE, такой проблемы не существует, её нет и ни когда не было - это навязчивые идеи... данный миф +100500 раз обсуждался :)))))) 

 

ЗЫ: Из этих как там вы написали 2 млн игроков только десятки! реально по настоящему и с толком пользуются статистикой в бою, остальные ездят с ней чисто для красоты и камлания на циферки не более того... :)))  

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Завязываем оффтоп. Если кто-то хочет подискутировать на эту тему, создайте отдельный топик в подходящем разделе. Данная тема предназначена только для тестирования нового метода активации статистики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ подскажите почему не отображает данные о игроках XVM все сделал как описано но статистика не работает!

post-12217-0-54777000-1397592524_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Nano, прочтите данную тему и внимательно проследуйте всем её инструкциям. Если в результате ничего не получится, создайте отдельную тему в этом разделе и опишите Вашу проблему в соответствии с данной инструкцией.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я конечно понимаю что это "Разговоры в пользу бедных", но ИМХО зря начали внедрять столь сложную и, что самое главное, влияющую на отображение статистики, функцию как активация одновременно с переносом местоположения xvm.xc!

Слишком много "не читателей+писателей" не способных подумать собственной головой натыкаются на перенос а валят всё на активацию.

Может пока не "утрясётся" с активацией сделать временную "обратную совместимость" со старым местоположением конфига?

А то реально достали эти крики в стиле "Шеф! Всё пропало! Клиент уезжает, гипс снимают!" в сочетании с "Все уроды кроме Я!".

Edited by hash

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, опомнитесь, вы чего делаете?!! Вертайте все взад, пока еще не поздно! Иначе у вас от 1,8кк хорошо, если 10 процентов пользователей останется. Вы хотите заработать - дело святое, но зачем выбирать самый худший путь для этого? Люди пойдут по пути наименьшего сопротивления, они не любят сложных решений, им проще отказаться от оленемера, чем править конфиг вручную, тем более, после 10 боев о нем перестаешь вспоминать.

Да, кто-то на xvm паразитирует, да, мне тоже не нравится Джов, но давайте признаем, что именно Джов и ему подобные сделали ваш мод популярным, а не вы, и именно они на данный момент являются законодателями моды в игре. Сейчас вы просто рубите сук на котором сидите, не давая авторам модпаков включать рабочий xvm в свои сборки. На этот момент уже почти 700к пользователей скачали сборку от Джова, пока еще они расстраиваются, что нет оленемера, пройдет неделя, вторая, и все!!! Эпик фейл!

  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, опомнитесь, вы чего делаете?!! Вертайте все взад, пока еще не поздно! Иначе у вас от 1,8кк хорошо, если 10 процентов пользователей останется. Вы хотите заработать - дело святое, но зачем выбирать самый худший путь для этого? Люди пойдут по пути наименьшего сопротивления, они не любят сложных решений, им проще отказаться от оленемера, чем править конфиг вручную, тем более, после 10 боев о нем перестаешь вспоминать.

Да, кто-то на xvm паразитирует, да, мне тоже не нравится Джов, но давайте признаем, что именно Джов и ему подобные сделали ваш мод популярным, а не вы, и именно они на данный момент являются законодателями моды в игре. Сейчас вы просто рубите сук на котором сидите, не давая авторам модпаков включать рабочий xvm в свои сборки. На этот момент уже почти 700к пользователей скачали сборку от Джова, пока еще они расстраиваются, что нет оленемера, пройдет неделя, вторая, и все!!! Эпик фейл!

Бомбануло у ленивого просиживателя стула с явно не 52+ процентом побед ..

Советую вам почитать и поучиться управлять модом, и тогда он будет работать на вас

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сейчас вы просто рубите сук на котором сидите, не давая авторам модпаков включать рабочий xvm в свои сборки.

 

Кто не даёт? Дают, пусть включают сколько хотят. Только теперь при этом придётся не выдавать мод за своё творение, а указывать реальное авторство. Никаких проблем для тех, кто уже знал об XVM, и познание для тех, кто не осознавал, чем пользуется на самом деле.

 

PS. Да и при чём тут вообще Джов? Зачем приплетать это тело, и без него хватает нахлебников, которые не указывают авторов модов.

PPS. Сейчас все огребём за оффтоп)

PPPS. Прочитал ещё раз сообщение) Такой бред пишет, что аж тошно, совсем не понимает о чём говорит =)

Edited by Krab Age
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2 sirmax

Я человек терпеливый, читаю много, пишу редко.

Но уже и я чего-то не понимаю.

Вчера в ходе работы над нашим модпаком сотни раз переустанавливал ХВМ, деактивровал-активировал статистику и как-бы все работало.

А сегодня почему-то йок - делаю также как и обычно, а стата не прогружается.

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я человек терпеливый, читаю много, пишу редко.

Мало просто читать,. Вот шапку этой темы ты наверняка читал, но почему-то ничего не сделал.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

пойду еще попилю сук. :)

 

Ага, такое напишут, что прям хоть стой хоть падай. Может Джопу еще и доплачивать за то, что он чужой мод юзает и бабки на этом рубит.  :heh:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...