Jump to content
Korean Random
13

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM

Recommended Posts

активировать то по сути не сложно, но прикольно что авторизация на сайте не работает, жму войти, выбираю ру регион, ввожу логин пароль , его принимает, возвращает обратно на стр xvm и все, опять кнопка войти, при остальных нажатиях на нее, просто обновляется стр, пробовал на трех браузерах.

пол часа не заходило, только написал тут сообщение сразу зашло...

Edited by stapavel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

По поводу дискуссии на предыдущей странице: минусы расставлять не стал, плюсы тоже, просто похихикал- повеселили хлопцы:)
Edited by demon2597
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сервисы перестали справляться с наплывом людей?

Последние падения сервиса связаны именно с наплывом людей. Введение активации статистики, в частности, поможет решению этой проблемы.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние падения сервиса связаны именно с наплывом людей. Введение активации статистики, в частности, поможет решению этой проблемы.

 

Наверно имелось ввиду - решить проблему с несанкционированным доступом к серверу XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

решить проблему с несанкционированным доступом к серверу XVM
с неосознанным
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с неосознанным

 

Необязательно, мало ли кто сейчас как использует сервер XVM могут тупо юзать данные с него под свои нужды. Вот вам и нагрузка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Необязательно, мало ли кто сейчас как использует сервер XVM могут тупо юзать данные с него под свои нужды. Вот вам и нагрузка.

Нет, такого или нет совсем, или слишком мало, чтобы создать какую-то нагрузку. Сейчас уже днем под 800 пользователей в секунду.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

собственно, нет статистики. билд 3332. смущает 46-я строчка в xvm.log. на сайте всё активировано. в rating.xc всё прописано.logs.zip

Edited by MrMpako6ec

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Идея хороша, представляете сколько людей узнает о существовании сайтов modxvm.com и worldoftanks.ru :heh:

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MrMpako6ec

 

на данный момент сервер статистики для ночных сборок находится на техническом обслуживании, в течение которого данные с этого сервера будут недоступны.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Должно работать, проверяйте.

На тесте работает 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergej_vid, на токен ругается. Деактивировать и активировать ещё раз пробовал?

нет, добавить клиент

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, добавить клиент

А как именно работает "добавить клиент"? Как я понимаю, после нажатия кнопки и запуска после этого другого клиента, ему выдается свой токен. А если допустим есть по 2 клиента на двух разных компах? Сколько клиентов позволяет добавить?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В данный момент до 5 клиентов.

а правильная последовательность действий, при добавлении? Вот например, активно у меня для одного клиента. Пересел я за другой комп. Мне нужно просто зайти и тыкнуть добавить, после чего запустить клиент? А потом снова на первом компе решил запустить тестовый клиент...тогда как?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а правильная последовательность действий, при добавлении? Вот например, активно у меня для одного клиента. Пересел я за другой комп. Мне нужно просто зайти и тыкнуть добавить, после чего запустить клиент? А потом снова на первом компе решил запустить тестовый клиент...тогда как?

Перед первым запуском нового клиента надо нажать кнопку "Добавить клиент". При возврате на уже добавленный клиент дополнительных движений не нужно.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...