Jump to content
Korean Random

turboracer

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-21 💩💩

About turboracer

  • Birthday 03/09/1979

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Омсък
  • Interests
    Ногиб. =)

Contacts

  • Nick
    turbo_racer
  1. Бро, а можно в статку добавить сколько по мне стреляли голдой? Процент от общего числа попаданий, например...
  2. Я имел в виду экзешник, с удобным GUI. Смотрю тут остряки одни... Просто сказать что иных редакторов нет - нельзя. Надо обязательно нахамить и наострить... leecher88, спасибо! Однако этим редактором я не могу открыть и редактировать конфиг... Постоянно вылазит ошибка при попытке открыть основной файл @xvm.xc. Я так понял что им можно редактировать только монофайловые конфиги? config.rar
  3. Существуел ли сабж в природе, кроме того его подобия, которое прикручено к сайту XVM?
  4. Этаким хлебалом... Да медку бы...

  5. Ребята, а можно тестовую сборку положить на страницу скачки, или ссылку туда добавить?
  6. Тему в разделе "предложения" закрыли со ссылкой на эту тему. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7086-а-можно-ли-2-вопроса/ Где мне ещё это обсуждать?
  7. Для таких как вы все настройки подобного типа делаются отключабельными. Пр "цветомузыку" - можно сделать задержку начала подсветки 1-2 секунды.
  8. 1. Можно так же нажать Alt и не отвлекаться. 2. не нужно на каждого - просто так же нажать Alt. У меня по alt так и настроено. По Alt инфы куча: КПД и показатели общие и по текущему танку, в частности. Просто если нажать ALT, то у всех игроков эта инфа показывается и на экране информационный хаос. А меня интересует конкретный танк, на коготый мне надо фокус сделать. Хотя мне достаточно если он просто в ушах будет подсвечиваться...
  9. Иными словами такого функционала пока нет... Странно тогда что тему в разделе предложений закрыли... О "Сомнительной полезности": ИМХО иногда полезно знать насколько скилловый игрок рядом с тобой или у тебя в прицеле. Информацию об этом мы видим в маркерах игрока и в ушах. Однако если её постоянно отображать в маркерах, например, то на экране будет очень много загромождающей инфы. Поэтому, ИМХО, и было бы неплохо видеть её как альтернативную, при наведении прицела. Ну и в "ушах" при помощи XVM показатели отображаются. Соответственно можно видеть кого именно из списка ты видишь и каковы его показатели по выделению его в "ушах".
  10. Можно ли сделать так, чтобы при наведении прицела на танк: 1. Отображался его индикатор, как по нажатому alt (только у него) 2. Он подсвечивался в "ушах" ?!
  11. Можно ли сделать так, чтобы при наведении прицела на танк: 1. Отображался его индикатор, как по нажатому alt (только у него) 2. Он подсвечивался в "ушах" ?!
  12. При нажатии кнопки "В БОЙ" табличка очереди есть. ;-) Если сделать скрипт, который как бы её "нажимает", а затем "нажимает" сразу "выход из очереди" то, ИМХО, кое что можно вытащить!
  13. Сабж. Было бы интересно видеть количество техники играющей на сервере по уровням и типам. Зачем? В интересах баланса... =) Хотя, думаю, такое запретят как читерство...
×
×
  • Create New...