Jump to content
Korean Random

_H_u_K_u_T_o_C

User
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _H_u_K_u_T_o_C

  1. Так радоваться надо, она бесила с обновлением 9.14 до ужаса дефолтная, и благодаря тебе удалось от этого избавиться. Настроил конфиг, все выглядит максимально схоже с клиентом, и звук лампы больше не достает.
  2. Звук пропал и это уже половина победы, пусть и не ясно как - РАБОТАЕТ! Осталось вернуть все дефолтное (картинку лампочки, убрать время до конца засвета и переместить лампу на прошлое место), сейчас все выглядит вот так: Какие дефолтные настройки положения лампы по оси Y и размер в клиенте стоят? И есть ли у кого стандартная картинка лампы?
  3. Первый запуск, дефолтный конфиг 3193. Никаких лишних модов. P.S. 3174 выдает тоже самое с каруселью.
  4. Here, best option that you can find http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13505-092-часы-и-калькулятор-в-ангаре/?p=213147
  5. Автор вы молодец, ставлю вам огромный плюс, лучше предыдущего аналога, более забавный и функциональный вариант, забираю себе в сборку.
  6. Нами было обнаружено что вечное подключение зависит от выбора сервера, если "Авто" постоянно висит "Подключение..." выбрав любой другой вариант из списка все приходит в норму. И да это не зависимо от количества установленных компонентов XVM, по минимуму, карта и все тут.
  7. Нет все же не у меня. Билд 3367. В свернутых ушах отключаются модели танков. Лечиться включением статистики, а именно в rating переключение с False на True. Активировать даже не начинал.
  8. 3362. Ников по прежнему в развернутых ушах нет, скрин выше выкладывал. Ничего не менял, как был ночник так и поставил.
  9. Проверил, теперь танки появились, ники пропали:
  10. XVM2.zip UPD. пока использую 3353, при входе повторно в тот же бой, вылетает. Может где то сам накосячил, но врятле... Карта "Толь" , на "Монастырь" все нормально с теми же условиями. python.logxvm.log
  11. Ники в ушах выпали, или может это название танков? Но в полностью развернутом варианте - присутствуют. 3355 python.logxvm.log
  12. Ребят что мы имеем на данную минуту ? Опишите в двух словах, 0.9.0 ночью появится или ночник оставляем последнего билда? Что с активацией? П.С. сил и времени нет все читать, готовлюсь к выпуску пака. Спасибо
  13. Да тени есть, я видел, это было утрирование... Просто сам посмотри разницу. И это не нормально, лучше дым оставить нежели с таким ездить (это не в обиду, говорю что чувствую исходя из того что вижу).
  14. Да вот пока две, не на все же карты попасть удается... Как то все равно не очень, теней нет, искуственностью поханет. С модом Без Перепутал Топь местами, теперь верно.
  15. Стало лучше но далеко не идеально, и таких карт не одна к сожалению, к примеру "Руинберг в огне" тоже адовый в плане цвета... Оригинал. С модом.
  16. Отличный мод, самое замечательное это камуфляжи которых даже нету в игре по умолчанию. Забрал с руками и ногами.
  17. Пообщались, дошли к выводу что легче ничего не делать в этом направлении, все равно всех глупостей не предусмотреть, даже если я в авто режиме буду сохранять db, пользователь ручками потрет папку res_mods и тогда я вобще концы с концами не сведу, то ли не активировался, то ли db потер. Как вариант в системных сообщениях в игре "Bad token" нужно еще дописать строчку о переактивации (аппелировать это к возможно удаленному ранее XVM и его переустановке).
  18. Я удаляю моды целиком дабы не допустить ошибок (своим установщиком), меня тоже процесс клацнуть два раза не напрягает, сайт в принципе не закрывается. Но я же не о себе думаю. Пытаюсь добиться автоматизации процесса для пользователей сборки. Посему db как то нужно восстанавливать при полном удаление, он же не один для всех. Это единственная проблема.
  19. Это да, просто не удобно, почему нужно лезть опять деактивировать и вновь активировать, если я к примеру тестирую XVM я удаляю его десятки раз, и пользователи тоже себе моды подбирают, да и в момент ошибок лучший способ решить проблему это полная переустановка модов (я смотрю со своей колокольни и сборки). Было бы более удобно не зависимо от того удалял ты XVM или не удалял, активация была пройдена значит токен - "db" должен находиться на своем месте в любом случае. И кстати он качается из интернета или вытаскивается из скачанного XVMа ?
  20. 3327 Еще маленько погонял эту активацию, выявил что если поиграть с активированной статистикой, после удалить XVM, и поставить его на чистую по новой с переключателем в "rating" - true, все равно статистика не заработает, токен затирается и опять нужно лезть на сайт проходит через процедуру "Деактивация" - "Активация" и через некоторое время статистика снова начинает работать, даже перезаходя в игру не сразу, по времени минут от 1 до 3. Как то так.
  21. Это понятно. Да мелкие ошибки допустимы, думаю не критично. Идея как по мне актуальна, любителей найдет.
×
×
  • Create New...