Jump to content
Korean Random

ice_d

User
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

ice_d last won the day on August 31 2013

ice_d had the most liked content!

Community Reputation

106 ⭐⭐

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Maxim___77
  1. Там по-моему никак не сделаешь.
  2. Текст "Союзники" и "Противники" находится в DefineEditText objectID="12" и DefineEditText objectID="13" (плюс к ним CSMTextSettings objectID="12" и CSMTextSettings objectID="13"). Нужно удалить эти блоки и ссылки на них далее в 19-м спрайте (весь блок PlaceObject2 objectID="12" и "13"). Палочка между ними " | " находится в DefineShape3 objectID="10", там нужно удалить строки: <ShapeSetup x="40" y="800" fillStyle1="1"/> <LineTo x="0" y="500"/> <LineTo x="-40" y="0"/> <LineTo x="0" y="-500"/> <LineTo x="40" y="0"/> Но я могу ошибаться, пишу наспех, нужно проверять.
  3. Давно не редактировал инструкцию, думал ее никто не читает))) Инструкцию исправил. См. шапку.
  4. Если часы вставить в Debugpanel, то возникнут проблемы с центрированием часов. На разных мониторах они будут располагаться в разных местах. Именно поэтому я их разъединил несколько патчей назад. Назад делать не хочу (та и смысла нет). Изменять логику нет времени.
  5. В соседней теме есть часы с калькулятором.
  6. Речь шла о часах в ангаре. Are likely to remain only Debugpanel and Fragcorrelation. Similarly, I will not argue. Watch what happens in the XVM. Вероятно останутся только Debugpanel и Fragcorrelation. Точно утверждать не буду. Посмотрю что получится в ХVМ.
  7. Ну, и не плохо. Мне нравится! Мод я делал "для себя", а я ставлю XVM, поэтому мне нет смысла его обновлять. А если кто-то не пользуется XVM'ом, то в соседней теме есть отдельные часы.
  8. Похоже, что с 9.3 мои часы в ангаре более не нужны будут. И это хорошо :) Причина. Надеюсь, что в XVM будет хорошая замена. P.S.: sirmax, удачи! Жду с нетерпением!
  9. Move is possible, but I do not have free time (переместить-то можно, но у меня нет на это свободного времени).
  10. Нет, не сложный, но свободного времени сейчас практически нет на переделку.
  11. Довольно сложный процесс, весь не опишу, много блоков менять нужно.
  12. Именно из-за этого советую сделать варианты конфигов. Не у всех пользователей есть желание разбираться с кучей макросов. Большинство из них хотят скачать, скопировать в папку и играть.
  13. В укрепрйоне не проверял. Спасибо за отзыв. Изменю настройки.
×
×
  • Create New...