Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

Давайте кто-то сделает тему, соберет все пожелания в кучу, договоримся о том, что и как выводить, и тогда уже сделаю.

Очень не хочется еще и тут настройки делать, лучше сделать вид, который устроит большинство.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если называете посчитанные величины расчетными, то уж тогда имхо по заморски они должны быть не actual, a estimated

 

Upd

Потомучто актуальными, т.е. фактическими они станут по факту в бою. Т.е. расчетный разброс 3 метра, а фактический как получится. Расчетная перезарядка 10 сек, а фактическая как получится (аогнули заряжающего, заработал мастер на все руки или перк на перезарядку отчаянный.

 

Вдруг потом будете в бою чтото отображать или использовать и запутаетесь в определениях.

Edited by hat3k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда лучше текущие и current или с модификаторами и with modifiers

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда лучше текущие и current или с модификаторами и with modifiers

как в авиации - base/estimated/actual

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если называете посчитанные величины расчетными

 

вообще не совсем понятно в чем разница между "расчетной" и "не расчетной". По моему не удачный вариант. "Обычному" юзверу будет не понятно, хотя бы потому что он сам ни чего не считает и скорее всего даже не представляет что что-то можно посчитать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще не совсем понятно в чем разница между "расчетной" и "не расчетной". По моему не удачный вариант. "Обычному" юзверу будет не понятно, хотя бы потому что он сам ни чего не считает и скорее всего даже не представляет что что-то можно посчитать.

не буду сильно загибать по авиатеме, но всеже имхо должно быть понятной калькой и в танках. Есть базовая характеристика, например дистанция разбега, есть расчетная, с учетом конкретных данных условий, а есть фактическая, которая получилась в результате изменения условий, ошибок и погрешностей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не буду сильно загибать по авиатеме, но всеже имхо должно быть понятной калькой и в танках. Есть базовая характеристика, например дистанция разбега, есть расчетная, с учетом конкретных данных условий, а есть фактическая, которая получилась в результате изменения условий, ошибок и погрешностей

 

Дело не в авиа-теме или танко-теме, дело в том, что должно быть однозначно и понятно. Можно конечно взять из теории БТВТ кучу терминов и их запилить, только вот понятно сие будет только тем кто эти термины уже знает. А это единицы пользователей XVM, а тысячи остальных ни чего не поймут из этого. Вот в чем проблема.

Гоу сюда, тема же есть.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну это официальные определения, уже используемые и переведенные в официальных документах. Я лишь указываю на корректное использование определений и их перевод для заморских товарищей. Мне кажется, понять что такое базовый параметр и параметр, расчитанный с учетом улуч/ухудшайзеров сможет понять любой из остальных, кто прочитает коммент в конфиге. Хотя вы правы тоже, раз уж тут нед однозначного понимания этого определения"на автомате", дело не такое уж и простое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Всем привет подскажите последний ночник для 0.9.0))) а то я запуталась

под 9.0 нету уже ночников, только релизная версия, щас ночники все под 9.1 

Edited by XSerzHX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,поставил крайнюю версию под 0.9.0(качал с сайта релиз 5.3.0),вот что обнаружил:

5beb09aab25c.jpg

Собственно вопрос,только у меня так?Модов стороних много,может что влияет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Собственно вопрос,только у меня так?Модов стороних много,может что влияет.
У меня тоже релиз стоит, но такого ещё не наблюдал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,поставил крайнюю версию под 0.9.0(качал с сайта релиз 5.3.0),вот что обнаружил:

5beb09aab25c.jpg

Собственно вопрос,только у меня так?

Модов стороних много,может что влияет.

Может, какой-ниб мод послебоевой статистики с девчонками?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо,буду копать:)Скорее всего надо battleResults.swf обновить,а то с начала патча стоит,а микрообновы были.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил тестовую версию под 0.9.1, зашел в игру, написало что неверный токен, вышел деактивировал-активировал статистику, теперь при входе вечное подключение, в чем может быть дело?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил тестовую версию под 0.9.1, зашел в игру, написало что неверный токен, вышел деактивировал-активировал статистику, теперь при входе вечное подключение, в чем может быть дело?

 

Тоже самое.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновы выкидывает при заходе в ангар вообще из клиента, с конфигом по дефалту проблем нет, заходит в ангар. А с моим выкидывает, никогда проблем не было. Гляньте у кого есть минутка

xvm.log

BODRIK9.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...