Jump to content
Korean Random

hat3k

User
  • Content Count

    354
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    hat3k

Recent Profile Visitors

8,449 profile views
  1. Большое спасибо, работает. Кстати, есть небольшой баг. Если боёв на технике ноль и уровень ПМ тоже никакой, то стрелки нет.
  2. К сожалению, стрелка так и отображается постоянно, вне зависимости от уровня прокачки ПМ.
  3. Пробовал, пока ничего не получалось и пришёл к другой мысли. Решил наоборот, отображать иконку только в случае если прокачка ПМ ещё доступна, чтоб не перегружать слот танка в карусели. В данный момент у меня такая конструкция, при этом просто отображается иконка с римской цифрой, соответствующей уровню ПМ: // Уровень полевой модернизации { "enabled": true, "x": /*2*/128, "y": 44, "width": 24, "height": 24, "alpha": 75, "src": "img://gui/maps/icons/vehPostProgression/stepLevels/24x24/roman_number_{{v.levelPostProgress}}.png" } Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы иконка (arrow.png) отображалась только, если уровень не максимальный. // Уровень полевой модернизации { "enabled": true, "x": /*2*/128, "y": 44, "width": 32, "height": 24, "alpha": 75, "src": "img://gui/maps/icons/vehPostProgression/selectSlotSpecDialog/slots/arrow.png" }
  4. Добавить плашку с уровнем прокачки полевой модернизации получилось. Спасибо. А нет идеи, как отобразить в ангаре значок/текст, когда достигнут максимальный уровень?
  5. Можно зайти в режим Экспедиция: Стальной Охотник и обратно в Случайный Бой. И всё становится на места.
  6. Try to open this archive with WinRAR, then hit ALT+R, and then open re-builded archive. You will see additional folder "res" with file "battleVehicleMarkersApp.swf" in it.
  7. А можно ли как-то подобным образом сделать так, чтобы всегда был один и тот же дефолтный мужской голос вместо акционных командиров (Шведов, блоггеров итд.)?
  8. Прошу прощения за оффтоп, а нельзя ли всю панель с резервами перетащить/скопировать из меню аккаунта (там, где они включаются) прямо в ангар? Так и включать удобнее было бы, да и время там отображается.
  9. Да, это логично. Но некоторые называют это нытьём. Мне не кажется и не хочется, но человек перешёл на оскорбления. Я свою стату открыл бы и анонимам, если бы такая опция была. Это моё мнение, я не считаю это нечестным или хитрым, и оскорблять меня за это незачем.
  10. Каждый ходит туда, куда хочет или может. Я первый раз слышу, чтобы озвучивание преимуществ называлось нытьём или вяканьем на других. Где вы усмотрели нытьё или вяканье в том, что я озвучил? Я и не выдумываю, я просто вижу, что человеку дали кнопку "не показывать стату анонимам". Дали и дали, ради бога. Но когда он начинает пытаться унизить тех, кто интересуется или дискутирует, я бы назвал это синдромом вахтёра. Ну как минимум на своём примере вижу, что для меня бесполезная. Нагибать я с ним не стал, фокусить меня меньше не стали. Так же убивают как обычно. Как и остальных, имхо.
  11. Вы сами, и Максим тоже говорили о преимуществах. И я сам это подтверждаю. И вот если опустить эпитеты, вида что "вякаю на других", в сухом остатке останется, что если кто-то ходил на пение вместо катка никаким образом не отменяет факт, что на коньках лучше катается тот, кто ходил на каток, а не на пение. Мне странно, что вы скатываетесь до оскорблений. Ещё проще. Раньше не было условий, давать или не давать, и критериев кому давать. Правила изменились и теперь те, кто давал не хотят давать тем, кто не даёт. Никаких соприкосновений с честностью или хитростью. Просто изменились "квалификационные требования" к получателям.
  12. Да никаких проблем, вы считаете других хитрецами, а я вам говорю, что вы (и я в том числе) всё это время были точно такими же. ХВМ давал преимущество, а аргументы о том, что его мог поставить каждый слишком слабы, что бы вдруг обелить себя, используя его. Нож тоже может каждый взять, но не считать его преимуществом - абсурд. Не нужно дискуссию обзывать нытьём и оскорблять меня, а то это выглядит как попытка самоутвердиться, получив капельку власти. Гораздо конструктивнее просто прямо говорить, что такие данные, как статистика в бою и (что для меня гораздо важнее) XMQP это разработка и пока уникальная непосредственно команды XVM. Это их собственность и их право выбирать, кому их давать, а кому нет. Это вопрос желания разработчиков, а не честности или хитропопости.
  13. Вот это, кстати, вполне логичное объяснение.
  14. Нет, человеком, который не включил анонимайзер. Почему меня должно смущать видеть то, что другие мне показывают. Теперь пользование открытыми для тебя данными стало не только хитростью, а ещё и лицемерием. Вдвойне странно. Мои слова были бы претензией, если бы я чего-то хотя бы просил. Я не прошу, что бы включали. Достаточно было бы на мой первый вопрос "почему" ответить "потому, что мы так хотим". Но такого ответа не прозвучало, я подумал, есть какая-то другая причина, поэтому дискуссия продолжилась. И на что тут обижаться? Давали - спасибо, брал, перестали давать - спасибо, что раньше давали. Затем же, зачем её знать не анониму. А он и раньше руль не давал. Он предоставлял свои услуги всем, кто их брал. Но вдруг перестал их давать тем, кто не таксист. По крайней мере, сегодня я узнал новости о том, что нечестно смотреть на что-то, если ты сам это что-то не выставил на показ.
  15. В чём хитрость пользоваться открытыми для тебя данными я так и не увидел. Нет ответа, я вас понял, никаких проблем. Ну а другой вы не приводите, говорите о хитрости, а хитрости в моей аналогии ровно столько же. Я не собираюсь никого ни в чём убеждать. ВГ ввели то, что хотели многие игроки. Часть людей порадовалась и хорошо. Разработчики ХВМ приняли решение, они имеют на это право. Я разве это осуждаю? Я с этого и начал, просто хотел понять логику. Ну и до сих пор пока её не понял. Но каким бы ни было решение, мне от этого ни горячо ни холодно. Мод меня устраивает, даже если в нём в принципе статистики не будет, и я прекрасно понимаю, что ни один человек извне не повлияет на решение разработчиков.
×
×
  • Create New...