Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

@sirmax, а будет в будущем дискретный макрос для ушей и маркеров - "этот игрок юзает статистику через XVM"? :)))

Мы еще не решили. Технически сейчас это возможно.

а формат тогда зачем остался? Может оставить, а формат по дефолту пустым сделать? Я бы себе вывел любопытства ради

Опять же пока не до конца решили, поэтому текст еще не удалял. Давайте обсудим. Как по мне, это лишняя информация, только место занимает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять же пока не до конца решили, поэтому текст еще не удалял. Давайте обсудим. Как по мне, это лишняя информация, только место занимает.

а че там места то- одна строчка, мне наоборот нравится, полнее как-то с ним выглядит:) и не мешает совсем

post-6084-0-57354300-1401740502_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы еще не решили. Технически сейчас это возможно.

Опять же пока не до конца решили, поэтому текст еще не удалял. Давайте обсудим. Как по мне, это лишняя информация, только место занимает.

 

Первое может иметь реальную пользу.

 

Второе бесполезная инфа, я не представляют для чего она может пригодиться.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первое может иметь реальную пользу.

По первому не все так просто. Польза понятна, но как бы и вреда не было.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но как бы и вреда не было
точнее нытья:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По первому не все так просто. Польза понятна, но как бы и вреда не было.

 

Не тут всё ровно.

 

Сейчас идёт нытьё тех кто не юзает статистику, их весьма раздражает что кто-то видит их стату. Вводя общедоступный макрос, вы "уравниваете баланс силы во вселенной". Благодаря ему эти юзверы по крайней мере смогут увидеть тех - кто видит их стату :)))))))

 

Это будет вполне "джедайский" подход.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не тут всё ровно.

 

Сейчас идёт нытьё тех кто не юзает статистику, их весьма раздражает что кто-то видит их стату. Вводя общедоступный макрос, вы "уравниваете баланс силы во вселенной". Благодаря ему эти юзверы по крайней мере смогут увидеть тех - кто видит их стату :)))))))

 

Это будет вполне "джедайский" подход.

переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки.

А те, у кого этих печенек нет, то есть кто играют либо совсем без XVM, либо с ним, но без статистики, опять же, будут плакотно создавать темки типа "я никого не вижу, пусть и меня не видят! на мне нет вашей дурацкой отметки, отстаньте от моей статистики и не мешайте раковать/папковать".

Вайн будет, да еще какой ...

 

Ах да, маркер "юзвера" можно назвать

"Mark for Death" XD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки.

А те, у кого этих печенек нет, то есть кто играют либо совсем без XVM, либо с ним, но без статистики, опять же, будут плакотно создавать темки типа "я никого не вижу, пусть и меня не видят! на мне нет вашей дурацкой отметки, отстаньте от моей статистики и не мешайте раковать/папковать".

Вайн будет, да еще какой ...

 

Ах да, маркер "юзвера" можно назвать

"Mark for Death" XD

 

Ну можно поступить проще, отдавать значение макроса только тем кто юзает статистику. Юзаешь статистику - все остальные кто её юзает смогут узнать об этом, но и ты тоже будешь знать кто они. В результате тех кто статистику не юзает этот макрос ни как не затронет.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, а какой вообще в этом толк? ну увидишь ты кто юзает статистику и чего? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, а какой вообще в этом толк? ну увидишь ты кто юзает статистику и чего? 

 

Пошутил? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Пошутил? 
да нет, реально не догоняю 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нет, реально не догоняю 

 

Ты статистикой в XVM пользуешься?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты статистикой в XVM пользуешься?

 

да нет, реально не догоняю 

 

Ах да, маркер "юзвера" можно назвать

"Mark for Death" XD

Есть клевая идея с "идеями" и обсуждением уходить в тему предложений... тут вроде должна быть "строгая" модерация!

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А те, у кого этих печенек нет, то есть кто играют либо совсем без XVM, либо с ним, но без статистики, опять же, будут плакотно создавать темки типа "я никого не вижу, пусть и меня не видят! на мне нет вашей дурацкой отметки, отстаньте от моей статистики и не мешайте раковать/папковать".
 

мне норм без статистики, да бывает фокусят, но редко, я по ситуации бывает смотрю кто как играет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну можно поступить проще, отдавать значение макроса только тем кто юзает статистику.

Интересно, а как ты хочешь по-другому сделать? :)

Есть клевая идея с "идеями" и обсуждением уходить в тему предложений... тут вроде должна быть "строгая" модерация!

Поддерживаю. Обсудить стоит, но не тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, не не это и имел ввиду. А обсуждать тут по сути нечего, пока тестовая реализация не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на танке рогов нет.

но круг, который для движущегося танка показывал бы обзор стоящего, выводится, как если бы они были (красный).

Исправил

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...