Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

Сортировка в достижениях по 3 столбцу (Уровень) Но сейчас идет от меньшего к большему. При ручном исправлении в игре - после перезахода в достижения опять сбрасывается.

В конфиге пропиши "sortColumn": -3,

 

В редакторе конфига нет поля "Последний сервер"

Редактор ещё не обновляли.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сортировка в достижениях по 3 столбцу (Уровень) Но сейчас идет от меньшего к большему. При ручном исправлении в игре - после перезахода в достижения опять сбрасывается.

sortColumn должен быть отрицательным!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Редактор ещё не обновляли.

да и вряд ли будут вообще обновлять

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Со статой все ок. Извиняюсь.

 

Насчет сортировки. Можно в редактор добавить отрицательные значения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Можно в редактор

Темой ошиблись.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2995:

 

В достижениях нет общей статы (4 страница). При открытии выделяется сразу же первый танк и показывается его стата.

это фича. сделают позже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу расчета скорострельности в ангаре.Это какой-то баг XVM или формула неправильная?

Для приведенного выше примера с Суперпершингом я вручную посчитал скорострельность. У меня все сходится с таймером прицела.

На всякий случай, как считал я (привожу с небольшим округлением).

Паспортная скорость перезарядки: 8,2 секунды. Переводя в выстрелы в минуту: 7,317073 в/м

Считаем бонус основного навыка заряжающего: 7,317073*(1+(0,43*21/100))=7,977805 в/м

Переводим в секунды: 60/7,977805=7,520866 с.

Считаем эффект досылателя: 7,520866*0.9=6,768779 с. или, округляя до сотых, 6,77 с.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не работает последний выбранный сервер(вкл в конфиге)

+ ко всему билд 2995 не правильно считает и обзор и рацию и скорострельность.....

Edited by Counter

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не работает последний выбранный сервер

работает

 

режим ушей вот действительно не соответствует конфигу, хотя раньше и конфигурировать не требовалось, он запоминал последнее состояние

 

возможно я напоролся на редкостный глюк, отпишу позже по факту... 

 

PS зато отследил известный глюк, когда при перемотке назад все взвода становятся жёлтыми- это происходит и на чистом клиенте, XVM  ни при чём:)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
режим ушей вот действительно не соответствует конфигу, хотя раньше и конфигурировать не требовалось, он запоминал последнее состояние

Так конфигурируется состояние ушей до окончания отсчета, а последнее состояние должно запоминать после него. В реплее не запоминает, всё время переключает на medium (есть подозрение что и на чистом клиенте такое может быть), в бою запоминает

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил 2994 и старый конфиг - статистика не работает.

У меня тоже не работала ни на 2994 ни на 2995. Писало что-то типа "неверный токен. Зайдите на сайт XVM, активируйте статистику" При этом статистика была активирована (оставалось что-то 2-3 дня). Продлил активацию НЕ ПОМОГЛО.

Лечится ДЕАКТИВАЦИЕЙ статистики в личном кабинете на сайте XVM и АКТИВАЦИЕЙ ЕЁ ЗАНОВО. После этого статистика пошла работать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой из выделенных всётаки последний

Тот, который тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу расчета скорострельности в ангаре.Это какой-то баг XVM или формула неправильная?

Для приведенного выше примера с Суперпершингом я вручную посчитал скорострельность. У меня все сходится с таймером прицела.

На всякий случай, как считал я (привожу с небольшим округлением).

Паспортная скорость перезарядки: 8,2 секунды. Переводя в выстрелы в минуту: 7,317073 в/м

Считаем бонус основного навыка заряжающего: 7,317073*(1+(0,43*21/100))=7,977805 в/м

Переводим в секунды: 60/7,977805=7,520866 с.

Считаем эффект досылателя: 7,520866*0.9=6,768779 с. или, округляя до сотых, 6,77 с.

Нашел в чем проблема. Я беру значение из строки, а там оно не парсится в случае дробного значения из-за запятой. Надо поправить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил 2995 не чего не менял и статистику не включал и вот глюк все сдвинуто смотрите на фото, потом включил статистику вроде нету этого глюка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашел в чем проблема. Я беру значение из строки, а там оно не парсится в случае дробного значения из-за запятой. Надо поправить.

Можно проверять.

Поставил 2995 не чего не менял и статистику не включал и вот глюк все сдвинуто смотрите на фото, потом включил статистику вроде нету этого глюка

Если мешает, убери макросы статистики из конфига.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашел в чем проблема. Я беру значение из строки, а там оно не парсится в случае дробного значения из-за запятой. Надо поправить.

здрасьте. спс за фикс ттх в 2998. а какая разница между старой проверкой пинга и вгпингером, почему его удалили, а затем вернули ?

Edited by Rakoobraznyj

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...