Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

 

 

Можно сделать отдельный статус для предупреждения, как было. Но 1 день мало, как показывает практика. Необходимо хотя бы за 3 дня предупреждать.
давайте сделаем- надо 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давайте сделаем- надо 

если переключать за 3 дня, то все равно придется выводить и дни, и часы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
если не нужны минуты... 

это понятно, я для примера, можно то же самое сказать и про часы, когда есть дни- часы не нужны

если переключать за 3 дня, то все равно придется выводить и дни, и часы.

а если <font size='{0?13|0}'> и  <font size='{0?0|13}'> не прокатит? можно было бы исключать часы, если есть дни и наоборот. Надо только чтобы макрос дней отдавал пустоту, когда осталось 0 дней и заюзать ему дефолт 0

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это понятно, я для примера, можно то же самое сказать и про часы, когда есть дни- часы не нужны

а если <font size='{0?13|0}'> и  <font size='{0?0|13}'> не прокатит? можно было бы исключать часы, если есть дни и наоборот. Надо только чтобы макрос дней отдавал пустоту, когда осталось 0 дней и заюзать ему дефолт 0

Не, это не макросы, там такое не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, это не макросы, там такое не работает.

Жалко, а то можно было бы гибко настроить, Ну тогда мне только приходит в голову только 2 варианта: вообще не писать ни часы ни минуты, осталось 0 дней- значит вперед продлевать, или всегда лицезреть дни вместе с часами. Но это уж дело частное, главное отдельный формат (статус) для предупреждения нужен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я про что- бросил взгляд и понял, что пора продлить, вот мне нафига там видеть сколько у меня часов, минут если есть еще 5 дней и наоборот?? Мне надо, чтобы бросилось в глаза. А вот уже за любопытством по минутам- это на сайт

А мне удобнее когда я вижу в полном формате и мне не хочется смотреть а какие единицы времени сейчас показаны - дни или часы - гораздо удобнее на глаз увидеть в каких разрядах у меня нули.

Плюс это приводит клиент и личный кабинет к единообразию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Плюс это приводит клиент и личный кабинет к единообразию

Ну это субъективно, единообразие здесь- сомнительное достоинство. Мне кажется вот так куда нагляднее:)

Пусть будет хоть с секундами (их всё равно можно стереть), лишь бы был отдельный формат времени для предупреждения, за 3 дня, так за 3, с часами, так с часами

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на танке рогов нет.

но круг, который для движущегося танка показывал бы обзор стоящего, выводится, как если бы они были (красный).

{ "enabled": true, "state": 2, "distance": "standing", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 50, "color": "0xEE4444" }

post-7319-0-00144000-1401457117_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

на танке рогов нет.

но круг, который для движущегося танка показывал бы обзор стоящего, выводится, как если бы они были (красный).

{ "enabled": true, "state": 2, "distance": "standing", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 50, "color": "0xEE4444" }

Да, надо посмотреть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ночной билд для 9.0 уже 2959, а загружается 2954.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Клан показывает два раза.

 

Ищите проблему в своем конфиге

Ночной билд для 9.0 уже 2959, а загружается 2954.

 

Теперь изменения происходят только в ночниках для тестового клиента, для клиента 0.9.0 возможно уже не будет изменений.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@enermax7864, конфиг проверьте. Скорей всего не баг

 

 

Ищите проблему в своем конфиге.

 

P.S. Поместите ваше изображение под спойлер. 

 

Теперь изменения происходят только в ночниках для тестового клиента, для клиента 0.9.0 возможно уже не будет изменений.

 

Действительно проблема была в конфиге.

Заменил макрос {{nick}} на {{name}} и все стало на свои места.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0254 запускается игра ,а в 0259 не заходит ваше ,даже до логина не грузится черныи экран

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, ну чего решили с "token/time_left"? Я тут репу почесал, наверное для полного счастья хватит аналогичного формата, который будет включаться за 3 дня (или за 2, это как вам виднее). Особо мудрить ничего не нужно 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, ну чего решили с "token/time_left"? Я тут репу почесал, наверное для полного счастья хватит аналогичного формата, который будет включаться за 3 дня (или за 2, это как вам виднее). Особо мудрить ничего не нужно 

Да, так и сделаю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а почему количество запросов не отображается? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а почему количество запросов не отображается? 

Решили, что не нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решили, что не нужно.

а формат тогда зачем остался? Может оставить, а формат по дефолту пустым сделать? Я бы себе вывел любопытства ради

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а будет в будущем дискретный макрос для ушей и маркеров - "этот игрок юзает статистику через XVM"? :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...