Jump to content
Korean Random

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds


13

Recommended Posts

вот извращенцы) дайте человеку фильтры сделать! Кстати, по поводу фильтров надо STL1te спросить, он их делал несколько патчей назад именно в виде плагина для xvm

Да там особо нечего делать, время надо только. Хотя если STL1te сделает, я, конечно, буду только рад.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

вот извращенцы)

да я-то чё? человек задвинул идею, а у меня просто тут же применение перед глазами возникло:) 

PS. на конкурсе все бы офигели- настраиваемая карусель с полноценным альт режимом.. это ж крутяк!:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

да я-то чё? человек задвинул идею, а у меня просто тут же применение перед глазами возникло:) 

PS. на конкурсе все бы офигели- настраиваемая карусель с полноценным альт режимом.. это ж крутяк!:)

Я записал, наверно сделаю.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Миникарту пока трогать не буду.


@sirmax, возможно ли сделать строки в ушах none кликабельные, как в стандартных ушах от вг

Сделал, надо проверить на работоспособность и глюки.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сделал, надо проверить на работоспособность и глюки.

@sirmax, вроде всё норм, надо добавить макрос на игнор - {{ignore}} и на игрока, который разговаривает с помощью игры - {{say}}, чтобы можно было видеть этих игроков и в none ушах

post-23395-0-48681900-1410868383_thumb.jpgpost-23395-0-51033200-1410868450_thumb.jpgpost-23395-0-86209600-1410868373_thumb.jpg
Edited by XSerzHX
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

В "Личном результате" опыт отличается от опыта итого в "Подробном отчете" (за достойное сопротивление не считает)

хотя кредиты считает

так задумано?

Готово. Добавлена опция battleResults/showTotalExperience, по умолчанию включена.

Опыт экипажу еще очень бы не помешал рядом (давно охота),

Добавил опцию battleResults/showCrewExperience, по умолчанию выключена.

  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да там не сложно, вот мелкие хвосты решил допилить.

Только проверить надо, я вслепую писал практически, так как кэша результатов боя под 0.9.3 у меня нет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Может не по теме. Последняя ночная сборка. Добавил только свой configs и res . При нажатии W (вперед) в бою. Появляется карта на весь экран. 

  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

Только проверить надо, я вслепую писал практически, так как кэша результатов боя под 0.9.3 у меня нет.

 

Надо проверить опыт экипажу прем-танков (по разнице в личном деле "осталось до роста умения")

 

Все бонусы к опыту экипажа корректно учитываются в tmenXP в результатах боя.

Но "бонус +50 опыту экипажа прем-танков" туда не попадает. По крайней мере на основе (0.9.2).

 

Описание прем-бонусов: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/prem_tanks_up/

 

 

Тест и многабукав на эту тему в контексте другого мода.

 

'Пример результатов боя из этого теста'

achievementFreeXP: 0,

achievementXP: 0,

dailyXPFactor10: 10,

eventFreeXP: 0,

eventTMenXP: 0,

eventXP: 197,

freeXP: 13,

igrXPFactor10: 10,

orderFreeXP: 0,

orderTMenXP: 0,

orderXP: 0,

originalFreeXP: 9,

originalXP: 188,

premiumXPFactor10: 15,

tmenXP: 479,

xp: 479,

xpPenalty: 0

 

В результатах боя:

Полный опыт танка (xp) - 479 (с учетом обычного бонуса к опыту прем-танков - eventXP)

Опыт экипажа (tmenXP) - 479 (без учета бонуса к опыту экипажа прем-танков)

 

А по личному делу экипажу пошло 718 (479 + 50%).

Edited by Meddio
Link to comment
Short link
Share on other sites

Может не по теме. Последняя ночная сборка. Добавил только свой configs и res . При нажатии W (вперед) в бою. Появляется карта на весь экран. 

Были изменены коды для горячих клавиш. В дефолтном конфиге вытащи актуальные (hotkeys.xc).

  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Надо проверить опыт экипажу прем-танков (по разнице в личном деле "осталось до роста умения")

Мне нужен кэш результатов боя и сколько по факту добавилось опыта.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне нужен кэш результатов боя и сколько по факту добавилось опыта.

Desktop.rar 50% бонус экипажу не учитывается, по разнице у танкиста получается 188+ (188 / 2)=282

 

@sirmax, у меня еще вопрос по макросам карусели, откуда берутся цвета (особенно {{v.c_winrate}}) и откуда берется {{v.type}} (он по умолчанию английской аббревиатурой отображается, а в texts.xc задано по другому)?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

откуда берутся цвета (особенно {{v.c_winrate}}

разве не так же, как и {{c:t-rating}} из секции "rating" файла colors.xc?

 

upd именно оттуда...

Edited by Duv21
Link to comment
Short link
Share on other sites

так же, как и {{c:t-rating}} из секции "rating" файла colors.xc

ну я подозреваю что так и есть, уточнить решил. а {{v.type}} по ходу должен браться из texts.xc, но он кажись не работает

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну я подозреваю что так и есть, уточнить решил. а {{v.type}} по ходу должен браться из texts.xc, но он кажись не работает

По идее должен, я посмотрю почему не работает.

Да, нашел глюк. Переделаю.

attachicon.gifDesktop.rar 50% бонус экипажу не учитывается, по разнице у танкиста получается 188+ (188 / 2)=282

А это с какого клиента?

Проверьте опыт экипажа в последнем билде.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне нужен кэш результатов боя и сколько по факту добавилось опыта.

 

Завтра буду тестить. Скину кэш по нескольким боям и скриншоты с разницей в опыте экипажу. И с 0.9.2, и с 0.9.3, если пустят на тестовый сервер.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...