Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

Воскресенье в часах только у меня не отображается ?

 

Что в питон логе? Я для локализации использую стандартные WG-шные методы, может у них что-то не так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что в питон логе? Я для локализации использую стандартные WG-шные методы, может у них что-то не так.

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, по прежнему не работает

поправил

ВГ, такой ВГ. У них воскресенье - это 0, а во Flash - 7.

Исправил.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
поправил

робит, спасибо, теперь бы макрос для полного комплекта:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поправил

ВГ, такой ВГ. У них воскресенье - это 0, а во Flash - 7.

Исправил.

хм, осталось так же

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ct2

541c889138d38708b31b6cc7.png?Expires=141

Да это я туплю. Ща поправлю еще раз )

робит, спасибо, теперь бы макрос для полного комплекта:)

какой?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
какой?

так {{v.gunmarks}}, он же не работает еще (запилил красиво метки:) вот жду когда заработает)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Формат можно поменять

{{M}} - номер месяца (1-12) на (01-12)

{{D}} - номер дня (1-31) на (01-31)

{{D%02d}}-{{M%02d}}  

Edited by Trotik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так {{v.gunmarks}}, он же не работает еще (запилил красиво метки:) вот жду когда заработает)

Пока неоткуда его взять, в статистике по аккаунту его нет, а для статистики по танку необходимо перебирать все танки. Необходимо посидеть, разобраться что с этим делать, для этого необходимо достаточно времени выделить, а не по кускам как сейчас получается. Тем более патч уже скоро, надо мелочи успеть доделать.

 

Кстати, давайте вспомним какие еще недоработки остались.

{{D%02d}}-{{M%02d}}  

так точно )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Пока неоткуда его взять, в статистике по аккаунту его нет, а для статистики по танку необходимо перебирать все танки. Необходимо посидеть, разобраться что с этим делать, для этого необходимо достаточно времени выделить, а не по кускам как сейчас получается.
Ёлы-палы, я и не думал, что тут сложности будут,  жалко блин, дыра выходит в карусели получится... а что делать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ёлы-палы, я и не думал, что тут сложности будут,  жалко блин, дыра выходит в карусели получится... а что делать...

 

Пока пускать текущие наработки в релиз с выходом патча, а потом спокойно неторопясь уже думать что делать с отметками.

 

Кстати, давайте вспомним какие еще недоработки остались.

 

Вроде бы все что озвучивали в теме пофиксили. 

 

Кстати что там решили с окном взвода.

В доках сейчас есть описание о возможно будущих макросах для этого окна (SQ - squad window), так вот вопрос где их можно будет располагать: во всплывающем сообщении при наведении курсора на технику или непосредственно в окне возле названия техники как предлагал seriych.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока пускать текущие наработки в релиз с выходом патча, а потом спокойно неторопясь уже думать что делать с отметками.

Да, именно так.

Кстати что там решили с окном взвода.

В доках сейчас есть описание о возможно будущих макросах для этого окна (SQ - squad window), так вот вопрос где их можно будет располагать: во всплывающем сообщении при наведении курсора на технику или непосредственно в окне возле названия техники как предлагал seriych.

Пока будет без него, как доберусь, так и решим что будет, в соответсвующей теме. Пока что информации достаточно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3174, полёт нормальный, поля в карусели функционируют, глюков и вылетов не наблюдается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WG PAPI недавно начал отдавать урон по засвету и загуслённому. Есть ли планы на эти данные которых так долго ждали?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sirmax скажите пожалуйста вот вы сделали часы в ангаре за это спасибо, а можно ли этот мод и в бою приспособить или он только для ангара. 

'Файл + скрин'

Edited by sergej_vid
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergej_vid, в бою и так можно часы вывести. battle.xc > clockFomat. Их, вроде, достаточно.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а можно сделать, чтобы часы в ангаре отображались только на вкладке самого ангара? А то вот такая шляпа получается: 

post-6084-0-53568600-1411221574_thumb.jpg

post-6084-0-80585800-1411221579_thumb.jpg

Неизвестно чего еще в будущем ВГ там запилят, может и на других вкладках мешаться будут, да и ни к чему они на вкладках, мне кажется. К тому же текущее положение дел существенно сужает круг вариантов настройки

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...