Jump to content
Korean Random

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds


13

Recommended Posts

NB 3079

на реплее и в бою показывает хп в ушах при выкл. allowhp... и фризит соответственно!

формулы:

battle: "allowHpInPanelsAndMinimap": false,

цифры ХП в ушах: "format": "<font face='Liberation Mono' size='10' color='{{c:hp-ratio}}'>{{hp|}}</font>", 

а при этом "полоску" не показывает, { "x": 115, "y": 17, "h": 7, "w": "{{hp:100}}", "alpha": "{{alive?50|0}}", "bgColor": ${"def.c1"} },

post-24956-0-21988700-1407729106_thumb.jpg - реплей

post-24956-0-93035700-1407729126_thumb.jpg - бой

python.logxvm_реплей.logxvm_бой.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

NB 3079

на реплее и в бою показывает хп в ушах при выкл. allowhp... и фризит соответственно!

Странно, вроде специально заглушку на этот счет делал.

Я переделал, проверь сейчас.

Link to comment
Short link
Share on other sites

NB 3079 на реплее и в бою показывает хп в ушах при выкл. allowhp... и фризит соответственно!

подтверждаю

P.S. 3080 - полет нормальный)

Edited by AlexK
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот про эту не влезающую фразу забыли может

чтобы окно не расширять, можно просто или убрать "весь" или "в казарму" (чего она с большой буквы кстати?)

Потому что используется локализация WG. Переделывать на XVM локализацию? Тогда надо будет переводить на все языки.

Потому что используется локализация WG. Переделывать на XVM локализацию? Тогда надо будет переводить на все языки.

В общем, переделал на XVM-локализацию.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

sirmax, с билда 3077 что то менялось в работе сниппетов?

 

 

Такая ситуация с панелью счета (расположение элементов настраивалось с помощью сниппетов)

 

 

 

'В общем после настройки панель выглядит так'

 

5c743ddf05dc.png

 

 

Но с периодичностью в 2-3 боя при загрузке XVM игнорирует формат текста в сниппете и отображает стандартный текст клиента "Союзники | Противники"

 

bcf0501a4ebb.png

 

Такое началось после сборки билда 3078 и на последующих.

 

Edited by night_dragon_on
Link to comment
Short link
Share on other sites

 на XVM-локализацию.

А можно запилить в текст.хс все текстовые подстановки, кроме в-тайпа. Кагбэ, предложение))

и добавить с:фрагс

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

А можно запилить в текст.хс все текстовые подстановки, кроме в-тайпа. Кагбэ, предложение))

и добавить с:фрагс

Нафик

sirmax, с билда 3077 что то менялось в работе сниппетов?

Попробуй откатиться и проверить. Вроде не менялось ничего.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуй откатиться и проверить. Вроде не менялось ничего.

 

В том то и дело что на версии 3077 и ниже проблем не заметил сейчас сижу пока не ней.

Edited by night_dragon_on
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хочется заменить пару текстовых подстановок, не перековыривая все файлы переводов.

может я и не прав, но в своём конфиге избегаю использования текстовых подстановок и тем более корректировки файлов l10n , все выводимые тексты в маркерах и т.д. использую только английские сокращения

'оффтоп'

все мы привыкли к импортной аппаратуре, но как-то раз я увидел автомагнитолу отечественной фирмы...  не поверите, сколько усилий мне стоило понять, что кнопки "гр+" и "гр-" регулируют громкость, вместо привычного "volume" :heh: 
Edited by goodman
Link to comment
Short link
Share on other sites

избегаю использования текстовых подстановок и тем более корректировки файлов l10n

А я стараюсь пользоваться системными шрифтами и избегать сторонних картинок. Тут кому чего.

Link to comment
Short link
Share on other sites

может я и не прав, но в своём конфиге избегаю использования текстовых подстановок и тем более корректировки файлов l10n

если бы я придерживался такой точки зрения у меня в конфиге часть функций вообще бы не существовала:) 

 

А я стараюсь пользоваться системными шрифтами и избегать сторонних картинок. Тут кому чего.

а я ничем не брезгую для достижения задуманной цели, но картинки стараюсь использовать только если по другому никак не обойтись 

 

макрос {{frags}} в vehicle markers ? 

ну ready понятно зачем, тут согласен- полезно, а frags-то на кой? 

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

согласен- полезно, а frags-то на кой? 

тоже "полезно" увидеть "нагибатора боя" или"нехватчика воинов"

никому не повредит, вообщем, да и если честно, то полезность больше чем от {{ready}}  :ok:

Edited by goodman
Link to comment
Short link
Share on other sites

или"нехватчика воинов"

Поддержу. Как часто кого-то или тебя обламывали с 5-ю фрагами! Я бы просто бы картинку (в маркер, уши) "Дайте воина" по условию frags=5 добавил (чтобы самому не "обломать" других)

упд. неплохо бы действительно реализовать через добавление {{c:frags}} & {{a:frags}} а дальше уже сами накрутим...

 

Я переделал, проверь сейчас

NB 3081 все Ок. 

Edited by Duv21
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Можно прикрутить иконку воина, например в ухи/маркер

 

картинку (в маркер, уши) "Дайте воина"
да да да!! у меня аж картинки в глазах уже замелькали!) надеюсь у Макса появится время для реализации :ok: идея обещает быть плодотворной:) 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...