Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/13/2020 in all areas

  1. 4 points
    По свежепоступившей информации, 1.10.0.1 выйдет 17 августа According to the new information, 1.10.0.1 release is planned on August, 17
  2. 3 points
    player = BigWorld.player() vehicles = player.arena.vehicles for id, _ in vehicles.iteritems(): print "Vehicle ID:", id, "| My team:", player.team == vehicles.get(id)['team'], "| Player's name:", vehicles.get(id)['name']
  3. 1 point
    К сожалению, заблуждаетесь. Все ссылки по теме "публикация на гитхабе без лицензии" говорят, что публикация без лицензии ничего не разрешает. Как бы смешно не звучало, но даже читать не разрешено по умолчанию. Вот например про это спрашивают и отвечают: https://qna.habr.com/q/639129 Пока что я не вижу преимуществ, ведь предложенная мной папка mods/imagemagisk не лежит внутри папок микропатчей, а лежит рядом с ними. Насколько я понимаю, такая папка будет вполне нормально жить вместе с игрой. Когда я использовал XVM, у него вроде тоже папка типа mods/xvm была, которая не привязывалась к патчу. Окей, спрошу, но когда уже будет рабочая версия. А если ВГ не понравится, буду уже думать. Может, к тому моменту выяснится что-то про лицензию pydds. По крайней мере, изменения в этом случае затронут только реализацию, а для внешних модов публичный интерфейс останется тот же и им ничего переделывать не придется.
  4. 1 point
    Вообще ни разу, ни каких привилегий он не просит, читает и пишет в память стандартными апи-функциями винды, которым сто лет в обед. Код выложен в общий доступ на общественном хранилище. Лицензия не нужна, если ты не собираешься присваивать себе авторство или юзать в коммерческих продуктах. Автор кода когда его выкладывал на гитхабе соглашался с условиями его распространения через гитхаб. Гитхабовцы уже за нас позабитились об этом. Так что отсутствие лицензии в данном случае - это не проблема. Вот если бы она была и там было написано про ограничения - вот тогда да. Два нюанса, первый - ВГ не шибко радуется таким манипуляциям в их клиенте игры, если собираешься этот мод позиционировать как "разрешенный ВГ", то тебе стоит в саппорте спросить об этом. Второе - если класть туда, то качаться будет каждый микропатч и каждый раз как юзвер снесет моды. Однако хотелось бы чтоб наоборот - качнулось один раз и пусть себе лежит на компе до очередной переустановки винды. Отсюда лучше скачать в c:\Users\.....\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ и дальше твоя подпапка. Путь туда можно получить через BigWorld.wg_xxx и там есть атрибут нужный, не помню как называется.
  5. 1 point
    что то докачало. Пока за 3 боя всё хорошо и в логах тишина. Спасибо.
  6. 1 point
    @Scharfhobel если пропадают в самом клиенте - проверь целостность клиента (восстановить игру).
  7. 1 point
  8. 1 point
  9. 0 points
    Наверно вы уже что-то слышали про то, что сейчас творится у нас в Беларуси по всей стране. Но правду по телевизору вам не покажут. Сюда я буду иногда выкладывать видео, фотографии и ссылки, которые показывают, что происходит на самом деле. Не буду склонять вас ни на какую сторону, просто смотрите сами и делайте выводы об увиденном. Я не буду выкладывать здесь отровенно жестокие и кровавые кадры. Они есть в https://t.me/nexta_live и других сообществах, которые публируют оперативную информацию с мест событий. Тему буду держать закрытой для защиты от троллей, которым плевать на нашу страну и весело глумиться над адом, в котором мы оказались. -------------------------------------------------------------------------- На видео сотрудники силовых структур стреляют просто так по проезжающим машинам и кидают гранату под машину скорой помощи: скорая_1.mp4 Сотрудник силовых структур просто так нападает на проезжающее авто: зеркало тг.mp4 Сотрудники силовых структур нападают на простого прохожего у подъезда во дворе дома, затем ударяют спокойно сидящего на лавочке: 720_horiz_144.mp4 Сотрудники силовых структур продолжительно и ожесточённо избивают лежащего на земле человека: 720_vertic_213.mp4 Обращение одной из мирных демонстранток: dziauchyna.mp4 Адекватные силовики увольняются, потому что не хотят устраивать беспредел против своего же народа. Адекватные телеведущие увольняются, потому что не хотят лгать с экранов телевизоров о том ужасе, который на самом деле происходит.
  10. -1 points
    Если под свободой понимается анархия, то тогда да, картопельный дядька - сущий диктатор.
  11. -1 points
  12. -1 points
    Надеюсь всех, кто учинял погромы, найдут и посадят. Расплодилось бездельников, работать не хотят, хотят только деньги получать.
  13. -1 points
    Тебе очередной Подвальный оппозиционер личинку в уху отложил? А то ты тут так и сыпешь опарышами всякими.
  14. -1 points
    Просьба свои призывы к терпимости держать при себе. Не надо себя как-то позиционировать по отношению к другим, тогда и не придётся призывать других к терпимому отношению к своей персоне. Побольше уважение к другим, а не к своей персоне. Что тут аргументировать? То вы вдруг мододел, а оказывается даже азов клиента игры не знаете. Сейчас скажу, что "все программисты сталкивались с этой проблемой, скачивания по сети exe всяких прогамм и их запуском у юзвера и постоянно случались казусы с тем, что антивирусы могут блочить", а вы вдруг себя объявите программистом? Даже у XWF периодически проблемы с антивирусами, иногда они некоторые pyd и dll ложно считают вредоносными. Последней раз в этом году было. Загуглите тему на этом форуме. Еще тут есть python_client_15.3.1.chm. Но надо понимать, что ВГ там все переписывает под себя с годами. Потому шукание по декомпилам клиента игры - куда полезнее.
  15. -1 points
    И вот опять Черный Плащ спешит на помощь - https://github.com/dph119/PyDDS. Cможешь разобраться как пользоваться? Там примеры есть png -> dds и обратно. Не знаю какой там у кого опыт, однако.... ты как собирался юзать exe? Наверно положить в wotmod, затем при запуске игры его извлечь в какую папочку и запустить? Это увы типичное поведение, на которое сегодня агрятся многое дешевые антивирусы, когда одна программа достает из-за пазухи exe и его запускает. Далеко тут ходить не нужно. Где-то лет 5 назад в Орионе был вариант протектора pyc файлов с инжектором. Работал он по описанной выше схеме - инжектор был exe и прятался внутри pyc. Закончилось это начинание быстро - через полгода все антивирусы с вирусостотала начали блочить и Орион и инжектор. Даже Mr13 тогда обнаружил, что из-за выложенного в теме Ориона форум попал в лист опасных сайтов. Такие вот дела с этими exe. PS: Еще одна подсказка, потом поймешь зачем нужна - png.py
×
×
  • Create New...