Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/20/2020 in all areas

  1. 2 points
    а в battleLabels.xc кто менять будет"?
  2. 2 points
  3. 1 point
  4. 1 point
    {{py:xvm.detection}} - количество обнаруженных противников
  5. 1 point
    Теперь просто норм в бою все равно считал очень коряво Спасибо за конфиг хз че я им раньше не пользовался просто лучший!
  6. 1 point
    @sergbodr Это архив до изменений? battleLabels.xc
  7. 1 point
    Сконвертированные текстуры явно имеют проблемы с декодированием, похоже разработчики чего-то намутили... Если рипнуть риппером или текс-модом, наверняка будут получше, но заниматься этим с основного аккаунта не стоит.
  8. 1 point
    Спасибо вроде разобрался!
  9. 1 point
    @sergbodr Обновите damage_indicator.py и удалите siteXVM.py В конфиге необходимо заменит repairTimeTracks на repairTimeComplex
  10. 1 point
    Нужны файлы с расширением *.0 Это заголовки файлов, без них собрать сложнее и не факт, что будет правильно. Сконвертировал https://yadi.sk/d/9CZp1QQLQC6Z7Q "Соединить" текстуры у меня не получается, так как это карты шейдеров.
  11. 1 point
    Основная информация о текстуре в нулевой части, остальные цифры это только графика mip-уровней. Заголовок можно сделать заново, утилиты есть в природе, но нужно будет подобрать разрешение и алгоритм сжатия, подозреваю, что проще полный клиент распаковать и вытащить полный комплект... Или найти эту модель уже утянутую другими.
  12. 1 point
    No more tank position in hangar button No hide everything button No more create duplicate space or at least save as button. :( Can this be fixed? At least at the next update.
  13. 1 point
  14. 1 point
    Что ж, мой черёд бурлить. Из "WG #2: Mods Packages Wishlist": Я бы с удовольствием закатал свои моды экранов логина в .wotmod полностью, если бы не одно но: файлы .usm (Scaleform Video) не воспроизводятся, если их в .wotmod упаковать. Но если их оставить в /res_mods/, то всё работает как положено. И как быть? Если от /res_mods/ когда-нибудь откажутся, то любые моды экрана логина с фоновыми видео теряют возможность нормально работать.
  15. 1 point
    @BuSH поправил плагин тыц, проверь работоспособность. ЗЫ: Изменения - тыц.
×
×
  • Create New...