Jump to content
Korean Random

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel


jeroohn

Recommended Posts

 

 

РЭ - это главное. Все эти WN6,7,8  кому они вообще нужны-то?
 


 

 

Я хочу с Вашей помощью сделать идеальный конфиг, красивый и стильный, как у NooBooL, информативный, как у SuperXcool, легковоспринимаемый как у Metallist95, и все это сразу!
 

Аж столько условий...  Пению быстрее начнешь получать :)

 

Зацени мой идеальный конфиг...

 

kEo7XQR.jpg

Мне почему-то кажется то хуже ты никогда не видел лол а он идеален же )

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 мне это немного напомнило сталинские времена под лозунгом "единый стандарт" (искаж.) ... 

 

Именно эта индивидуальность и создаёт спрос на наши версии конфига. Поверь, я экономист, и хоть в экономике и берутся средние показатели для большинства рассчётов, но эти показатели средние надо ещё откуда то брать ! Так вот кто то делает упор на "средность", иногда излишнюю забитость информативность, а такие как я на минимализацию и легковоспринимаемость. Кого колышет сколько ты на своём Маусе взял очков захвата, допихавшись полуживым до вражеской базы ? И мне допустим всё равно, сколько я сбил захвата базы за бой, главное что вовремя вообще сбил ! а уж сколько я в среднем сидел  в кустах около базы поджидая момента "НИБИГИТЕ Я СОБЬЮ !!11" мне и подавно не важно ! поэтому я вынес все необходимые на мой взгляд данные в свой конфиг, а остальные просто не интересуют меня как игрока . пример, хоть и утрированный, я привёл выше ... 

 

Так что под одну гребёнку не нужно пытаться все конфиги причесать, а то так можно и весь XVM сбить в кучу до "renew-дефолта" и катать всем только с ним, ибо он самый информативный и лучший, а пользователям нельзя делать свои конфиги и т д, ибо наш самый лучший, вы что ! тогда, батенька, и форума бы нашего не было ...

Ах ты ж, нигилист хренов!!! ))) Ну тогда так давай, как экономисту тебе скажу, что все плановые и фактические показатели вычисляются по неким стандартизованным расчетам, принятым в каждой конкретной области народного хозяйства. И тут от стандартизации никуда не уйдешь, потому как экономика наука точная, математикообразная понимаешь.... Так и во вселенной WOT существуют определенные меры стандартов и измерений, рейтинги и т.п. И мы не можем, да и не должны от них отходить. Конечно, каждый волен для себя решать, на какие данные по эфективности он самолично должен ориентироваться, но тогда вся эта деятельность теряет какой-либо смысл. Еще раз, формула РЭ - это вполне себе полный и четкий алгоритм расчета.

ЗЫ Давайте на первой вкладке давать игрокам-потребителям самое важное и реально-соответсующее-ожиданием остальных

ЗЫ Все больше писать не могу, пивло не да попадать в клавиатуру. спать.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прозвучало, так.... сделайте мне идеальный конфиг... да тут большинство нашли уже свой идеальный конфиг... и врядли всем угодишь... скажите спасибо что мододелы вообще пишут для вас конфиги, моды и т.п. притом за спасибо, никто ведь никому ничего не должен... это моё такое мнение, думаю многие согласятся с этим!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

создавай тему в оплачиваемых заказах

а что и такие есть? я так то пошутить вроде хотел. хотя почему не бросить пацану на пеффко, если он свой конфиг под мои хочухи адаптирует. я уж лучше в личку наверное напишу


 

 

Зацени мой идеальный конфиг... Мне почему-то кажется то хуже ты никогда не видел лол а он идеален же )

плохой конфиг. худший из всех что видел

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

плохой конфиг. худший из всех что видел

Слишком толсто

 

Черт, я лично, как и многие здесь, сам изготавливал и адаптил, хоть мне и помогли разобраться в макросах. Но разобраться, а не сделать за меня ! Разобрался с этой лабудой в два ночи, помогло кстати протрезветь ..

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Слишком толсто

Это ж юмор. Таки слишком тонко для Одессы?


 

 

Черт, я лично, как и многие здесь, сам изготавливал и адаптил, хоть мне и помогли разобраться в макросах. Но разобраться, а не сделать за меня ! Разобрался с этой лабудой в два ночи, помогло кстати протрезветь ..

Я тоже уже думал. Но у меня работа и семья, когда я с настройками конфига XVM возился, то 2 суток сидел с воспаленным мозгом ловил ошибки, тут запятая лишняя, тут скобочку пропустил и т.п. Опять в эту тему уходить не могу сейчас, гораздо проще попросить того кто уже разобрался, тупо адаптировать свой конфиг под меня. Полчаса делов на правку, час на отлов глючков, и вуаля, Alexx_Real счастлив.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это ж юмор. Таки слишком тонко для Одессы?

 

Я тоже уже думал. Но у меня работа и семья, когда я с настройками конфига XVM возился, то 2 суток сидел с воспаленным мозгом ловил ошибки, тут запятая лишняя, тут скобочку пропустил и т.п. Опять в эту тему уходить не могу сейчас, гораздо проще попросить того кто уже разобрался, тупо адаптировать свой конфиг под меня. Полчаса делов на правку, час на отлов глючков, и вуаля, Alexx_Real счастлив.

Таки даа, а шо вы думали ?

 

Ну я понимаю, просто редко можно так донести все хотелки, чтобы заказчик сообразил ) по своему опыту, что чисто на заказ уходит меньше времени, чем на попытки разобрать эти самые хотелочки ))

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

с последним фиксом проходит такой вариант с переименованием, но тогда мод клана гуляет по всему системному каналу и как уже говорил перестала работать блокировка сообщения "Вы не меняли пароль 30 дней"

 

Файл exel.pyc переименовываете в zexel.pyc.

Exel 8.11.1 из шапки, Клановые инструменты 1.0 с оффициального форума WoT. Установлено еще куча разных модов, в том числе и XVM.

Как итог: "Клановые инструменты" не "гуляют", а находятся непосредственно перед exel. Кнопки работают, сообщения блокируются! Если хотя бы 1 танк в бою, мод "Клановые инструменты" вообще пропадает, но после боя появляется. :hmm:

Edited by MAKAPEHK0
Link to comment
Short link
Share on other sites

обоснуй!!!

Твоя "просьба" сделать идеальный конфиг.

Понятие идеального конфига.

 

 

формула РЭ - это вполне себе полный и четкий алгоритм расчета

А за такие фразочки хочется в морду плюнуть. Просить тебя рассмотреть саму формулу вряд ли имеет смысл. Вдруг засядешь на "2 суток сидел с воспаленным мозгом ловил ошибки".

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Твоя "просьба" сделать идеальный конфиг.

Понятие идеального конфига.

А за такие фразочки хочется в морду плюнуть. Просить тебя рассмотреть саму формулу вряд ли имеет смысл. Вдруг засядешь на "2 суток сидел с воспаленным мозгом ловил ошибки".

Буш, не агрись .. я тоже верен РЭ ..

Link to comment
Short link
Share on other sites

А за такие фразочки хочется в морду плюнуть. Просить тебя рассмотреть саму формулу вряд ли имеет смысл. Вдруг засядешь на "2 суток сидел с воспаленным мозгом ловил ошибки".

Не надо плеваться, не ребенок же. Насчет рассмотрения формулы вот моя темка на раковом (как его называет один наш общий знакомый) форуме:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1180657-%d0%b4%d0%b0-%d0%b5%d1%89%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7-%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b5-%d1%8d%d1%84%d1%84%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/page__fromsearch__1

Кстати, там вопросы есть в конце первого поста, может хоть ты что-то скажешь по делу???

Edited by Alexx_Real
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток всем.

Мод использует файлики CameraNode.pyc и __init__.pyc. Файлы с таким же названием есть в моде стандартной дамаг-панели. Они совместимы? Если нет, то будет ли в каком-либо будущем поддержка совместимости?

Edited by Leshanae
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток всем.

Мод использует файлики CameraNode.pyc и __init__.pyc. Файлы с таким же названием есть в моде стандартной дамаг-панели. Они совместимы? Если нет, то будет ли в каком-либо будущем поддержка совместимости?

Если два мода работают вместе - ... вывод немного предсказуем
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...