Jump to content
Korean Random

MAKAPEHK0

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MAKAPEHK0

  1. Никак, нет такой строки. калькулятор брони - ..\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\MeltyMapProtractorSetting.xml панель дамага - ..\res_mods\XVM\....\hitLog.xc инфо панель - ..\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\InfoPanel.xml
  2. Файл exel.pyc переименовываете в zexel.pyc. Exel 8.11.1 из шапки, Клановые инструменты 1.0 с оффициального форума WoT. Установлено еще куча разных модов, в том числе и XVM. Как итог: "Клановые инструменты" не "гуляют", а находятся непосредственно перед exel. Кнопки работают, сообщения блокируются! Если хотя бы 1 танк в бою, мод "Клановые инструменты" вообще пропадает, но после боя появляется.
  3. Скринов нет, УГН - синий отрезок, время ремонта отображается отдельно от панели повреждений, позиция часов настраивается, а на мини карте отображается направление обзора и дальность. В конфиге коментарии на русском, все описано, меняйте значения и смотрите.
  4. Для 0.8.11 калькулятор своей брони.rar Включен только сам калькулятор и таймер боя. По желанию можно в конфиге включить - текущее время, УГН, время ремонта и дополнения миникарты. Не все танки включены в конфиг, поэтому добавьте нужные Вам сами.
  5. Конфликт с модом "Клановые инструменты" так и не решен, печально.
×
×
  • Create New...