Jump to content
Korean Random
jeroohn

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel

Recommended Posts

 

 

киньте кто-нибудь 8.11.1, а то одни глюки, теперь системный канал перестал открываться:(

demon2597, у меня нет таких проблем с твоим конфигом, правда, я не копировал загрузчики. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

киньте кто-нибудь 8.11.1, а то одни глюки, теперь системный канал перестал открываться:(

 

Держи, exel 8.11.1.zip

 

UPD: Упс, не заметил ещё одной страницы с сообщениями. Ладно, пусть будет в качестве альтернативы :)

Edited by yethee
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

киньте кто-нибудь 8.11.1, а то одни глюки, теперь системный канал перестал открываться:(

 

Да, уже несколько раз такое было. Некоторое количество боев все идет нормально. А потом перестает открываться системный канал. В последний раз это началось при получении ачивки "Основной калибр". Всплывающее сообщение с результатом боя показалось нормально, а кнопка "Системный канал" действовать перестала. Но не знаю, в ачивках ли дело. Ошибка происходит не каждый раз. Мастеров всяких получал, награды из "героев битвы" - и ошибок не было.

 

Конфиг (из версии 8.11.1) обновил, все изменения (с помощью программы сравнения файлов) перенес из нового конфига по умолчанию в свой (в т.ч. achieves в sysMsg.json).

 

Придется пока вернуться на предыдущую версию.

________________________________

 

Вопрос: макрос {{createdAt}} в "sysMsg.json" вставляет дату/время в таком формате: DD.MM.YYYY H:MM:SS.

Можно ли каким-то образом получить только время, причем без секунд (HH:MM)?

 

Хотелось бы, чтоб название карты и время показывались в одной строчке. Но в случаях с длинными названиями карт ("Зимний Химмельсдорф") значение {{createdAt}} переносится на следующую строку. Шрифт уменьшать не хотелось бы, а вот дата абсолютно не нужна.

 

'ПРИМЕР'

2bWo9Hd.png

 

ЗЫ: Большое спасибо за этот мод. Очень удобный и функциональный.

python.log

Stats.xml

Edited by Meddio
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, у меня нет таких проблем с твоим конфигом, правда, я не копировал загрузчики. 

Чьи загрузчики стоят? От панельки GambitER? Попробовать заменить ради эксперимента... хотел, а забыл... 

@liaprioc, @yethee,  спасибо

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

От панельки GambitER?

вроде да , но делал так если работают то зачем заменять.... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А WN8\xwn8 еще не прикрутили?

А то оленемер на него уже перешел, хотелось бы его и в сессионной стате отображать, раз уж идем в ногу со временем :)

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А WN8\xwn8 еще не прикрутили?

А то оленемер на него уже перешел, хотелось бы его и в сессионной стате отображать, раз уж идем в ногу со временем :)

 

Совсем недавно был дан развернутый ответ по этому поводу, буквально две страницы назад.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде да , но делал так если работают то зачем заменять.... 

дык копирую мод целиком- вот и заменяются:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А потом перестает открываться системный канал

во тоже поймал такое чудо, откатился до 1 версии 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

во тоже поймал такое чудо, откатился до 1 версии 

ну тогда и загрузчики менять не буду, а то еще не успел:) Кстати, на 1 версии так же работают и  ачивки в sysMsg.json в формате версии 2 и секция accuracy, я с еще 1 версии юзаю:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Классно выглядит, можешь поделится ? :ok:

 

Спасибо. Позже выложу - в соответствующей теме, скорее всего уже после выхода новой версии мода (без проблемы с кнопкой системного канала).

Нужно причесать код конфига и разобраться с некоторыми непонятными для меня глюками.

 

Например, если в sysMsg.json в messages->brf сделать такие правки:

вместо:
"xp" : " ... {{xp}} {{dailyXPFactor}} ...",
"dailyXPFactor" : "(x{{dailyXPFactor}})",

передвинуть пробел:
"xp" : " ... {{xp}}{{dailyXPFactor}} ...",
"dailyXPFactor" : " (x{{dailyXPFactor}})",

То вместо этого:

9QevGsk.png

 

Показывается вот это:

Zy4McDW.png

 

Также не могу придумать, как можно добавить Доход (credits) перед Прибылью (pureCredits), но после Расходов (RepairCost, AmmoCost, EquipCost). Поэтому вообще убрал "Доход".

 

Дело в том, что используется макрос {{pure}}, в который подставляется значение messages->brf->purecredits (когда они становятся доступными).

Но если в текст messages->brf->purecredits вставить макрос {{credits}}:

"purecredits" : "{{RepairCost}}{{AmmoCost}}{{EquipCost}} ... {{credits}}... {{pureCredits}}",

его значение подставлено не будет - в системном канале просто отобразится текст "{{credits}}".

 

В общем мой конфиг еще причесывать и причесывать.

И Статистику пока делал только общую (без разделения на типы боев, с отключенной кнопкой Дополнительно). Так как играю только соло в режиме Случайный Бой.

 

'Пока что СТАТИСТИКА выглядит так'

mTq9ObH.png

 

Не обращайте внимание на низкие цифры, очень неудачный день.

 

Возможно добавлю иконки для урона, попаданий и т.д.

"Пробитий" написал вместо "Эффективных попаданий", хотя эти термины не заменяют друг друга. Просто для краткости.

Может быть, сокращу количество строк с "Опытом". Хотел посмотреть, насколько эти значения отличаются.

Только сейчас обратил внимание: пожалуй, нужно привести текст к единой форме: либо "Урона, Попаданий", либо "Урон, Попадания".

Edited by Meddio
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@jeroohn, наткнулся вот на эту вещицу, может вы скооперируетесь в плане введения WN8, а то гляжу люди жаждут .. мне то пополам, но кто то возрадуется ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@jeroohn, наткнулся вот на эту вещицу, может вы скооперируетесь в плане введения WN8, а то гляжу люди жаждут .. мне то пополам, но кто то возрадуется ))

Кому нужен этот wn8. РЭ наше все. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кому нужен этот wn8. РЭ наше все. 

РЭ не очень хорошо отражает реальный скилл,ты можешь весь бой ничего не делать,а потом просто постоять на захвате несколько сек и РЭ будет показывать намного больше,чем тот который набил 5К урона.ВН8 тоже не идеал,но в любом случае лучше РЭ,хотя и труднее его поднять.По моему именно поэтому и не любят ВН6,7 и 8:)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

РЭ не очень хорошо отражает реальный скилл,ты можешь весь бой ничего не делать,а потом просто постоять на захвате несколько сек и РЭ будет показывать намного больше,чем тот который набил 5К урона.ВН8 тоже не идеал,но в любом случае лучше РЭ,хотя и труднее его поднять.По моему именно поэтому и не любят ВН6,7 и 8:)

Я ж написал, мне пополам, но люди хотят - вот и предложил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ж написал, мне пополам, но люди хотят - вот и предложил

Так а я о чем))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

upd 8.11.3

Багфиксы это несчитабельность боёв ? Или же введено что то принципиально новое ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...