Jump to content
Korean Random

liaprioc

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Noob
  1. "Недавно" - после патча 0.9.4? Если да - это, похоже, не единичный случай, вон, kruta aka Storm информацию собирает по проблеме. Если есть желание, кстати, можете python.log и прочее по ссылке запостить, там анонимные комментарии разрешены - чем больше информации будет у разработчиков, тем лучше.
  2. Не уверен, что в "обычных" шрифтах есть что-то похожее, т.е. придется либо подбирать какое-то свое условное обозначение из набора юникода (глядя, например, в "Таблицу символов" Windows), либо использовать этот шрифт.
  3. @vitus83p, "тип техники" в смысле "название техники" (Т-34, Grille и т.д.) или "класс техники" (СТ, ТТ...)? Если первое - в том же minimapLabels на форматы полей для уничтоженных танков внимание обратите (там в конфиге по умолчанию макроса для отображения названия нет, вручную {{vehicle}} вставьте). Если второе - в minimapLabels же задайте разные значения для разных классов в "vehicleclassmacro".
  4. Норм. И с XVM (по крайней мере, версии 5.3.5) при отключении XVM-овской карусели ("hangar": {"carousel": {"enabled": false}} в XVM-конфиге) вполне сочетается. Правда, у меня оригинальная версия мода, не переведенная, но думаю, разницы тут нет.
  5. Переделывали. С прямым углом перепутал, StranikS_Scan ниже прав, конечно. Просто переименовать файл надо (то же самое, если что, и ленд-лизного "Черчилля" касается, и ИС-6).
  6. Это точно? А то я сомневался, но глянул в реплее - нормально шкурка показывается, что на своем танке, что на чужом, на всех расстояниях. Или в реплеях как-то иначе это, чем в игре?
  7. Вопрос не ко мне, конечно, но лично я бы еще \german\G01_Pz_IV_AusfG\ удалил - это шкурка для старого "единого" танка, в версии до разделения. И в \russian\R07_T-34-85\ удалил бы *_AM_hd.dds, все равно они там сейчас не используются. Ну и удаление полностью неактуальных шкурок делал бы вместе с папками (rd, если что).
  8. В премиум-магазине достаточно ника. Если проблема действительно в этом.
  9. @beach240382, боги мои... сейчас-то "временное решение" зачем? )
  10. Ну, я исключительно с практической точки зрения смотрю - работает на практике и ладно. А то, что в теории так делать не совсем правильно - это вопрос отдельный. ) Впрочем, хозяин - барин.
  11. Во-первых, спасибо огромное. А во-вторых, на всякий случай замечу, что у Churchill I и ИС "HD-шкурка" сделана одним файлом, как старые "простые" шкурки, и копирование "простой" шкурки под именем как для HD (т.е. вместо, например, Churchill_I.dds в 0.8.11 сделать в 0.9.0 абсолютно одинаковые и совпадающие со старой шкуркой шкурки Churchill_I_AM.dds и Churchill_I_AM_hd.dds) работает нормально.
  12. Доброго времени суток! Я ни разу не создатель мода, но рекомендую обратить внимание, во-первых, на стартовый пост текущей темы, а именно на ссылку "Временное решение для клиента 0.9.0" из него (ссылка в попытке обратить на нее внимание была расположена рядом со ссылками на скачивание мода и выделена красным шрифтом, но это, к сожалению, не всегда помогает). Во-вторых, если действительно интересует именно "что происходит", а не "как побыстрее сделать, чтоб работало" - гляньте это, это и это. (А в-третьих, дополнительно к "во-первых", можно и это.) И не стоит благодарности, право, обращайтесь, пожалуйста, еще, мы всегда рады вопросам.
  13. Что именно не получается? На вашем скриншоте все правильно - "IS-7" это и есть нужный файл, расширение имени (часть ".dds") там не показывается из-за настроек Проводника Windows (и ничего страшного, что не показывается, это не суть важно). Выбирайте файл "IS-7", выбирайте во всплывающем по нажатию правой кнопки мыши меню пункт "Переименовать" (у вас на скриншоте этот пункт, собственно, и выбран) и переименовывайте файл в "IS-7_AM" (часть ".dds", раз показ расширений у вас в Проводнике отключен, не пишите).
  14. Из txt-файла, прикрепленного к этому сообщению? Тогда это нормально - там, кроме прочего, и шкурка ИС-7 не переименована, да. Вручную переименуйте в папке \res_mods\0.9.0\vehicles\russian\R45_IS-7\ файл IS-7.dds в IS-7_AM.dds . Подозреваю, скачан был файл, на который идет ссылка как на "Временное решение для клиента 0.9.0" в стартовом посте темы.
×
×
  • Create New...