Jump to content
Korean Random

yethee

User
  • Content Count

    82
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    yethee
  1. Обновил xvm до версии 6.1.0.1 Удалил директорию audio из /res_mods/0.9.7 Удалил файл gui_sounds.xml из /res_mods/0.9.7/gui При засвете лампа появляется, но звука нет. Должен ли звук работать без файла gui_sounds.xml и директории audio в res_mods? 'python.log' 'xvm.log'
  2. У меня такое в Google Chrome было несколько раз. Повторное нажатие на кнопку "Войти" приводит к нужному результату, как правило.
  3. Как только попадаешь в ангар, появляется весьма информативное сообщение. К слову, сервера снова в строю, сейчас статистика подгружается. Вдруг, в ангаре стало такое сообщение появляться, при этом статистика в бою загружается. Клиент не перезапускал. На сайте modxvm.com показывает что 6 дней ещё действителен токен.
  4. Это из клиента игры, можно увидеть если открыть канал сообщений.
  5. Необходимо открыть файл res_mods\0.8.11\scripts\client\mods\exel\exel.cfg в текстовом редакторе, только не Блокнотом. Можно использовать Notepad++, AkelPad, EmEditor или любой другой, который корректно работает с файлами в UTF-8 кодировке. Чтобы кнопка "Подробнее" сбрасывала статистику нужно найти секцию StatisticMessages.SummaryMessage.showMore и для param задать значение ResetCache, а для enabled задать значение true. Часть конфига для иллюстрации: "StatisticMessages": { "SummaryMessage": { "isDynamic": false, ... "showMore": { "command": "SessionStatistic", "enabled": true, "param": "ResetCache" } }, ... Чтобы статистика не сбрасывалась сама каждый день, необходимо изменить значение параметра CacheSettings.SaveStatDayCount, например на 365. Будет сбрасываться раз в год.
  6. Ссылку на актуальную версию мода можно найти в первом посте официальной темы поддержки мода. На сегодняшний день это 8.11.6. Никто не догадывается, к сожалению, какой был у Вас конфиг. Поэтому, пробуйте настроить тот, который идет с модом по умолчанию, или посмотрите в этой теме готовые варианты от пользователей, возможно что-то подойдет. Если же возникнут конкретные вопросы по настройке конфига - спрашивайте. По поводу кнопки сброса уже ответил Aligator.
  7. По части настройки конфига Вам лучше в этой теме поспрашивать.
  8. Так же с этим столкнулся. Ревизия 3304. Последовательность действий для воспроизведения проблемы: 1. Деактивировал существующий токен, затем создал новый. 2. Удалил файл tokens.xdb 3. Запустил WoT, при этом в сообщении было написано что осталось 13 дней. 4. Закрыл WoT и сразу запустил снова. Во второй раз уже написали, что нужно активировать статистику. python.log xvm.log Может это связано с tokens.xdb? Кажется, файл некорректно перезаписывается. После первого запуска WoT было следующее содержимое: {"xvm": [{"_id": 0, "value": 17797673, "key": "lastPlayerId"}]} После того как закрыл WoT, в файле оказалось: {"xvm": [{"_id": 0, "value": 17797673, "key": "lastPlayerId"}]}e", "cnt": 0, "start_at": 1396562741108, "expires_at": 1397772341108, "token": "dcc0ffce-...-...-...-ce0fbc81fc9e", "_id": 17797673}}]}08-ce0fbc81fc9e", "_id": 17797673}, "key": 17797673}]} Часть токена поспикал чтобы никого не компрометировать :)
  9. Смысл предыдущего Вашего предложения еле уловим, растворяется в наборе букв. Использование знаков препинания сильно облегчило бы чтение.
  10. Стабильно работает. Отыграл 7 боев, проблем с Системным каналом не было. Ещё обратил внимание, что в сообщении об активации xvm всегда 14 дней пишут. Хотя, в моем случае уже осталось 11 дней.
  11. Сначала соответствующая версия мода должна выйти, которая будет совместима с 0.9.0
  12. Скорее всего применяются настройки по умолчанию для xvm, а ваш конфиг просто не загружается. Просто загрузчик конфига, файл xvm.xc, переехал из res_mods/xvm/xvm.xc в res_mods/xvm/configs/xvm.xc. Удостоверьтесь, что этот файл находится по правильному пути. Из changelog:
  13. Второй вариант - работает. Три боя провел, после каждого Системный канал открывался без проблем. Но, когда появляется информационное окно с информацией об активации xvm, сразу после запуска игры, то в нем не заменяются макросы. То есть, содержание окна такое: www.modxvm.com {{l10n:token/active}} {{l10n:token/days_left:14}} {{l10n:token/cnt:47}} Третий вариант - после загрузки ангара Системный канал открывается. В сплывающем информационном окне контент в порядке, но в самом системном канале отображаются макросы (как во втором варианте). После боя все ок - Системный канал открывается. Четвертый вариант - работает.
  14. А сборка этой ревизии уже где-то доступна?
×
×
  • Create New...