Jump to content
Korean Random

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel


jeroohn

Recommended Posts

Спасибо. Сработало! Уточню у самвана чем это чтревато. И такой вот вопрос - тот архив ресмодса что скидывал, там изменения только в конфиге или в файлаах мода тоже? Спрашиваю для того чтоб знать, нужно ли будет тебе что-то опять доделывать в дефалтных файлах мода, которые вылаживаешь на первой странице, или любая из последующих Exel модов будет "из коробки" совместима если просто банально буду переименовывать тот файлик.

У меня заработала с моим конфигом просто переименовал zclan.pyc в clan.pyc ну соответствено с тем файлом который был выложен выше

Link to comment
Short link
Share on other sites

в последней версии (что под клановые инструменты фиксилась) начала появляться надпись "Вы не меняли пароль 30 дней" хоть в конфиге она есть что б скрывать и раньше скрывала

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не догоняю сразу после обновы в сообщениях после боя писало (мастер 1 степени и т.д.)даже если есть мастер,а сейчас не пишет.В чем может быть дело.

post-9939-0-86365400-1392487879_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, каким образом можно высчитать опыт в случайных боях, командных ротных и прочее?

Раньше были макросы ExpXTotal, ExpXRandom и т.д.

 

Как дела обстоят сейчас?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, каким образом можно высчитать опыт в случайных боях, командных ротных и прочее?

Раньше были макросы ExpXTotal, ExpXRandom и т.д.

 

Как дела обстоят сейчас?

Точно так же, они есть и работают

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо. Только сейчас понял что у вас "ПОДРОБНЕЕ" не работает =) Посмотрю.

DevilCore

Зайди в папку с модами и переименуй zclan.pyc в clan.pyc и попробуй.

 

А точнее путь можно этого файла, а то у меня его нет или я не могу его найти?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Зайди в папку с модами и переименуй zclan.pyc в clan.pyc и попробуй.

 

с последним фиксом проходит такой вариант с переименованием, но тогда мод клана гуляет по всему системному каналу и как уже говорил перестала работать блокировка сообщения "Вы не меняли пароль 30 дней"

Link to comment
Short link
Share on other sites

с последним фиксом проходит такой вариант с переименованием, но тогда мод клана гуляет по всему системному каналу и как уже говорил перестала работать блокировка сообщения "Вы не меняли пароль 30 дней"

Ясн, спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

с последним фиксом проходит такой вариант с переименованием, но тогда мод клана гуляет по всему системному каналу

к разработчику клан мода.  его проблемы.

 

 

 

перестала работать блокировка сообщения

угумс. есть такое поправлю. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не догоняю сразу после обновы в сообщениях после боя писало (мастер 1 степени и т.д.)даже если есть мастер,а сейчас не пишет.В чем может быть дело.

attachicon.gifsnap0298.jpg

так же интересует этот вопрос

Link to comment
Short link
Share on other sites

Господа писатели конфигов! Я потратил время на перебор множества конфигов. Те, которые не хотели работать удалял. Которые остались, все неплохи, в каждом есть какой-то обидный косяк, каждому чего-то не хвататет.

Вот как они сейчас у меня называются:

exel 8.11 by NooBooL_эстет_аккуратная_важные макросы перенести на первую вкладку

0.8.11_SS_SuperXcool_v3_слишком аляпистая_очень информативная_разобраться со значениями параметров

exel.8.11.1_Metallist95.config_аккуратный надо добивать информативности по средним значениям

exel_0.8.11_hat3k_в целом неплохо_нет среднего уровня боев_рейтинги перенести вверх

hat3k_exel_by_eXnegativ_чуть лучше предыдущего_нет уровня боев

Ну в общем, идеала пока для себя не нашел, в каждом моде при всех его достоинствах, почему-то обязательно есть какой-то изъян. То средний уровень боев не показывает, то средние показатели или отсутсвуют, или задвинуты во 2, 3 вкладку. Кто при этом не показывает заработанный свободный опыт, кто-то еще что-то важное (и очень нужное )))) )

В общем, парни, всем огромное спасибо за Ваш труд. ГЛАВНОЕ! Если кто-нибудь изъявит желание поработать ещё над своим модом, я бы с огромным удовольствием подсказывал бы, что именно нужно добавить/убрать. Так хочется иметь безупречный конфиг.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

к разработчику клан мода.  его проблемы.

 

насколько я понимаю, он его специально назвал zclan что б он был внизу прикреплен

изначально файл назывался просто clan 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, потестите, пожалуйста.

 

Меня интересуют отступы типов боев во вкладке "Подробнее".

А именно: надпись Ротные бои и Клановые бои должны быть по центру, как и Случайные и Командные  :)

 

 

0.8.11 Fess Exel Statistic.rar

post-14273-0-32352300-1392494765_thumb.jpg

post-14273-0-24801900-1392494766_thumb.jpg

post-14273-0-52337900-1392494771_thumb.jpg

post-14273-0-55193100-1392494772_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

exel.8.11.1_Metallist95.config_аккуратный надо добивать информативности по средним значениям
 имхо не надо . Эти все средние значения только создают излишнюю нагрузку .. создавался ведь не для статофаперов, которым каждая сотая в минус причиняет дикие боли пониже спины ..

@Secret_Friend, upd

 

используются макросы {{MultiXPTotal/Random/Clan/Team7x7/Company}}

 

для {{FreeXPTotal}} всё работает по той же схеме

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Всмысле просили автора Ясен красен, чтобы он сделал свой мод частью exel? Было бы не плохо.

Речь шла о переносе  цвета ачивок в sysmsg с colors! (facepalm)

 

 

По поводу того что Ясен красен умер и его не найти тоже бред, вот тема на оф форуме, обновляется каждый патч. http://forum.worldof...сию-0811-обнов/

Алёша!!! Цитируй, пожалуйста, фразу автора!!!

А от себя. Уже года 2 мечтаю? что бы ЯсенКрасен вымер так как появился МСМ. А тот давно пора бы переписать под Exel.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Secret_Friend, on 15 Feb 2014 - 20:33, said:

Парни, каким образом можно высчитать опыт в случайных боях, командных ротных и прочее?

Раньше были макросы ExpXTotal, ExpXRandom и т.д.

 

Как дела обстоят сейчас?

 

 

используются макросы {{MultiXPTotal/Random/Clan/Team7x7/Company}}

 

для {{FreeXPTotal}} всё работает по той же схеме

 

 

Спасибо! Помогло!

0.8.11 Fess Exel Statistic (15.02.14).rar

post-14273-0-31110400-1392496075_thumb.jpg

post-14273-0-88331800-1392496077_thumb.jpg

post-14273-0-61528800-1392496083_thumb.jpg

post-14273-0-87069400-1392496085_thumb.jpg

Edited by Secret_Friend
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

имхо не надо . Эти все средние значения только создают излишнюю нагрузку .. создавался ведь не для статофаперов, которым каждая сотая в минус причиняет дикие боли пониже спины ..

Ну так вот давай рассуждать логически друг мой.... Сама по себе сессионная статистика интересна и нужна статодроч.... или статофаперам... не важно. И это факт. Те кто не заморачивается на статистику, и моды то не ставят, таких дебилов сейчас полный рандом, те еще союзники блин... Потому надо понимать, РЭ - это главное. Все эти WN6,7,8  кому они вообще нужны-то? Я игрок относительно молодой, но воспитали меня в любви к танкам олдскульные отцы, там РЭ - жестко, без базара!!! Так вот, РЭ - это формула. Эти параметры нужно видеть в первую очередь. А еще WOT Assistant, который дополнительно ввел свои ценности, такие как отношение фрагов/трупов, нанесенного/полученного урона и пр. Мы же с вами культурные люди, так давайте соотвествовать, и выдавать на первой странице именно самые важные, и всем интересные показатели, а уже более второстепенные и глубинные прятать подальше. Я хочу с Вашей помощью сделать идеальный конфиг, красивый и стильный, как у NooBooL, информативный, как у SuperXcool, легковоспринимаемый как у Metallist95, и все это сразу! (простите если кого не назвал). Сам бы сделал, но не так это легко на самом деле и не так просто, я не IT спец. А мод такой нужен всем нормальным танкистам, так давайте сделаем его, а не будем тут каждый в своей кастрюле что-то кашеварить. Что скажете?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

будем тут каждый в своей кастрюле что-то кашеварить
 мне это немного напомнило сталинские времена под лозунгом "единый стандарт" (искаж.) ... 

Именно эта индивидуальность и создаёт спрос на наши версии конфига. Поверь, я экономист, и хоть в экономике и берутся средние показатели для большинства рассчётов, но эти показатели средние надо ещё откуда то брать ! Так вот кто то делает упор на "средность", иногда излишнюю забитость информативность, а такие как я на минимализацию и легковоспринимаемость. Кого колышет сколько ты на своём Маусе взял очков захвата, допихавшись полуживым до вражеской базы ? И мне допустим всё равно, сколько я сбил захвата базы за бой, главное что вовремя вообще сбил ! а уж сколько я в среднем сидел  в кустах около базы поджидая момента "НИБИГИТЕ Я СОБЬЮ !!11" мне и подавно не важно ! поэтому я вынес все необходимые на мой взгляд данные в свой конфиг, а остальные просто не интересуют меня как игрока . пример, хоть и утрированный, я привёл выше ... 

Так что под одну гребёнку не нужно пытаться все конфиги причесать, а то так можно и весь XVM сбить в кучу до "renew-дефолта" и катать всем только с ним, ибо он самый информативный и лучший, а пользователям нельзя делать свои конфиги и т д, ибо наш самый лучший, вы что ! тогда, батенька, и форума бы нашего не было ...
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...