Jump to content
Korean Random

Uazikk

User
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-17 💩

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Пермь

Contacts

  • Nick
    Uazikk
  1. Uazikk

    Ангар

    Ясн, без того файла которого не было, клиент и не запускался? Звука еще не было, но файлы из папки аудио надо было перенести мне в рес модс , а там в аудио и звук заработал.
  2. Uazikk

    Ангар

    Все ЗАРАБОТАЛО, спасибо, а в чем было дело, можете вкратце просветить, что за файл из за которого проблема то была, что бы мне на будущее знать? У меня правда в ангаре флаги WG были до этого :), а сейчас немцы и русские :), ну это не важно, главное ангар весь в целом мне нравится этот. Звука еще не было, но файлы из папки аудио надо было перенести мне в рес модс , а там в аудио и звук заработал.
  3. Uazikk

    Ангар

    OveRSeeD все файлы поставил, клиент не грузится, а вот убираю вот этот файл clienthangarspace, все загружается , но соответственно ангар не работает. В чем у меня беда не подскажешь?
  4. Uazikk

    Ангар

    Добрый день, можно вас попросить скинуть папку со всеми файлами (архивом) для ангара, а то у меня что совсем клиент на запускается, просто удалил папку с модами и все, тогда заработало, поставил обратно все моды кроме ангара, все работает, ставлю файлы ангара не запускается клиент, короче говоря нет навыка настроить файлы как надо и не знаю как прописать и самое главное что прописать в файле paths.xml, если вас не затруднит можно скинуть в личку на форуме или сюда в тему архив со всеми файлами для ангара? И да, может они как то у вас по другому ставятся, а то я не чего уже понять не могу. Спасибо.
  5. Димон привет, эти коды берутся из новостей типа http://worldoftanks.ru/ru/news/tournaments/grand-finals-monolith-reveal/ там в конце новости есть штрих код, вот такого плана: дальше все просто, ставишь на андройд программу для чтения штрих кода, он в себя сканирует ну при этом камерой телефона нужно навести на картинку штрих кода отображаемую на мониторе, потом на экране телефона появляется ссылка на бонус-код, жмешь на неё и вот так примерно все происходит.
  6. Уважаемый Meddio , добрый день, а в вашем конфиге будет такое применено или нет?
  7. Красиво, а "мастер" где писаться будет или тоже значок просто и да запятые бы совсем убрать
  8. Ребят кто то в курсе, округление разрабы починят или нет?
  9. Уважаемый ТС не сочтите за наглость, можно поменять скрины конфига в первом посте темы, а то эти вроде как не актуальны , версия конфига то новая и отображается уже другая информация.
  10. Добрый день Meddio Не могли бы вы ответить на личное сообщение? Оно вам отправлено.
  11. Я за ранее извиняюсь, может уже не раз спрашивали, а на японские танки будут шкурки?
  12. Ребят всем привет, на WN8 ещё не поменяли стату?
×
×
  • Create New...