Jump to content
Korean Random

Замена уникальной озвучки командиров на стандартную (Буффон, Чак Норрис и прочих)


HEKPOMAHT

Recommended Posts

Хочу предложить добавить в sounds отключение (замену на стандартную) озвучки Буффон.

Народ задавал вопрос на оф. форуме по этому поводу, глобальный модератор дал ответ:

Это "фича" - уникальный командир танка со своей озвучкой, поменять на "стандартную" увы - нельзя.

У кого-то он уже есть, а после футбола появится у многих. Функция будет 100% востребована. 

----

Мод меняет уникальную озвучку на на стандартную :announce:

Установка:

  • voiceover.wotmod скопировать в папку для модов: \mods\версия игры

 

voiceover.wotmod

Edited by HEKPOMAHT
  • Upvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

думаю не стоит ждать третий ответ с ссылкой на моды ). Тема создана в разделе "Предложения для XVM" - это значит моё предложение непосредственно относится к моду XVM (модуль  sounds).

Link to comment
Short link
Share on other sites

31 минуту назад, Mixaill сказал:

Я думаю, когда дойдут руки уже будет неактуально.

А Буффон никуда не денется(у меня их даже два будет наверно), это такая загодумка вг, он только по-итальянски шпрехает.

Или ты думаешь, что картоха все таки научит его русскому?

Мне-то не важно, не напрягает, даже забавно, но многим действительно актуально. Всё равно в хвм есть настройка звуков, почему бы и не добавить.

Edited by steaxch
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Mixaill 

Я вот что думаю, Буффон это начало. Дальше ещё с кем контракт заключат. Конечно лучше универсально сделать, а настраиваемый фильтр - хорошая идея. А что на счёт неактуальности... если озвучка останется уникальной, как мы видим в ответе - то нафиг она нужна. Будет фильтр - отключил и играй спокойно без воплей со стандартной озвучкой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to Сделать в sounds отключалку воплей Буффона либо фильтр озвучки
В 16.06.2018 в 22:53, sirmax сказал:

а сейчас разве через настройки нельзя сделать?

неа, командир уникальный и озвучка уникальная

вот реплей с Буффоном если что:

 

 

Edited by HEKPOMAHT
✂ удаление вложений
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to [сделать] Фильтр или отключение озвучки уникального командира танка (Буффон)
  • 1 month later...

@Mixaill привет.

моё предложение актуально. Замути что-нить с озвучкой, если время есть. Через месяц Польшу введут, пока прокачаешь - поедет крыша от Буффони (без шуток).

ext_music.gif

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to [реализовано в клиенте] отключение озвучки уникального командира танка (Буффон)

Проверил сегодня на тесте озвучку и удивился. Видимо разработчики игры решили прислушаться к игрокам и всё-таки переделали уникальную озвучку на обычную.

Теперь Буффон (за футбольный ивент) при выборе "стандартной" озвучки говорит по-русски, при выборе "командирской" говорит по-польски (проверил на польской технике).

 

Edited by HEKPOMAHT
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to отключение озвучки уникального командира командира итальянского экипажа (Буффон)
  • The topic was locked
  • The topic was unlocked

Тема актуальна частично :)

Проверил озвучку первого Буффона за боевые задачи - там без изменений. Стандартные и командирские уведомления на итальянском.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to Отключение озвучки командиров: Буффон (за боевые задачи), Чак Норрис (2021)
  • The topic was locked
  • The topic was unlocked
  • 2 weeks later...
1 минуту назад, ЧАЙНИК сказал:

Привет, Гриш!

Есть какие то подвижки в вопросе отключения озвучки Чака?

Ку!

 

Так это не от меня, а от скорее всего Миши зависит:

16.06.2018 в 20:42, Mixaill сказал:

Я думаю, когда дойдут руки уже будет неактуально.

Другое дело - настраиваемый фильтр того, что глушить.

 

----

Я вот с вводом новой ветки ТТ Италии планирую всё-таки Буффони за б/з командиром сделать. Так что актуально и старое, актуально и новое :hmm:

----

@Mixaill загляни в тему по возможности :rice:

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to Замена уникальной озвучки командиров на стандартную (Буффон за б/з, Чак Норрис-2021)
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...