Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Знаешь, после 3 тысяч боев, твоя панель нафиг не нужна. Скорее появлятеся тяга к минимализму, а не к красивостям. А по поводу NoScrol - если он тебе бесполезен, то он по крайней мере и не мешает. Мало найдется людей, которым нравиться для перехода в снайперский режим скролить колесо, особенно в режиме командирской камеры. Т.е. по любому, для перехода используется кнопка.

в этой панели не красота в первую очередь а удобные функции ремонта.

И моды рассчитаны не только на хорошо играющих но и на новичков. И плюс сама полоса повреждения встроена. По поводу ее установки я высказал свое пожелание и каждый решит сам как ему и в какие игры играть. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Жесть...  Ржу.

И сильно, ну к примеру если вы будете на Тигре, вам этом поможет против той же ИСУ с БЛ 10? Что ж,  умеющий оперативно пользоваться информацией, подскажите, куда же и в результате какого маневра, вас не пробить? За исключением постановки танка, под наиболее острым углом к нормали (что и без стикеров можно сделать).

Если есть проблемы с Тигром, "Не играйте на Тигре" (с) 

Не умеете в стикеры - ваши проблемы. Больше писать про это не собираюсь.

 

Про панель - встроить можно. Заменить её у себя на другую проблем не составит.

 

Пойду допиливать себе конфиг под RadialMenu.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если есть проблемы с Тигром, "Не играйте на Тигре" (с) 

Не умеете в стикеры - ваши проблемы. Больше писать про это не собираюсь.

 

Про панель - встроить можно. Заменить её у себя на другую проблем не составит.

 

Пойду допиливать себе конфиг под RadialMenu.

а заодно мне затемнение легкое в снайперском режиме сделай)))

а сведение как на видео можно замутить?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WC4QWudDYz8

Edited by Mad_butcher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если есть проблемы с Тигром, "Не играйте на Тигре" (с) 

Не умеете в стикеры - ваши проблемы. Больше писать про это не собираюсь.

 

Про панель - встроить можно. Заменить её у себя на другую проблем не составит.

 

Пойду допиливать себе конфиг под RadialMenu.

 

А если проблемы с игрой без стикеров - не играйте в игру....

Не умеете - ваши проблемы.

Рассказывать, про 10 к потенциального дамага, который прям таки без стикера не получить, можно только нубам. Все зависит от техники. Не сложно такое получить на маусе без стикеров, и невозможно на Т-34-85, даже со стикерами.

 

Я вам привел конкретную ситуацию, и вы тут же сели в лужу.

 

 

Панель можно не встраивать. Поставить себе нужную проблем не составит.

 

 

в этой панели не красота в первую очередь а удобные функции ремонта.

И моды рассчитаны не только на хорошо играющих но и на новичков. И плюс сама полоса повреждения встроена. По поводу ее установки я высказал свое пожелание и каждый решит сам как ему и в какие игры играть. 

Не заметил особых преимуществ ремона даже по сравнению со стандартной панелью, а в варианте с разбитым стеклом скорее наоборот - чем больше повреждений, тем хуже видимость. Т.е. прикольно пару раз, а потом одни неудобства.

Согласен, моды есть и для новичков, костыли, которые помогают сделать первые шаги. Но.

Любой новичок, в перспективе перестает им быть, а вот не новичок им уже не станет. Поэтому, лучше новичку в ручную поставить себе мод, чем остальным ее удалять после установки сборки.

 

 

Не нужно захламлять сборку. На данный момент она практически идеальна. Впрочем, если Макс сделает возможность выбирать компоненты при установке, тогда можно пихать все, что угодно.

Edited by Masterion
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Впрочем, если Макс сделает возможность выбирать компоненты при установке, тогда можно пихать все, что угодно.

Макс говорил что не будет делать такой установщик!

Link to comment
Short link
Share on other sites

а не подскажет ли автор,какой проблемный файл в предыдущих сборках не давал убрать "черный" Уайдпарк ???

Edited by lastday
Link to comment
Short link
Share on other sites

А если проблемы с игрой без стикеров - не играйте в игру....

Не умеете - ваши проблемы.

Рассказывать, про 10 к потенциального дамага, который прям таки без стикера не получить, можно только нубам. Все зависит от техники. Не сложно такое получить на маусе без стикеров, и невозможно на Т-34-85, даже со стикерами.

 

Я вам привел конкретную ситуацию, и вы тут же сели в лужу.

 

 

Панель можно не встраивать. Поставить себе нужную проблем не составит.

 

 

Не заметил особых преимуществ ремона даже по сравнению со стандартной панелью, а в варианте с разбитым стеклом скорее наоборот - чем больше повреждений, тем хуже видимость. Т.е. прикольно пару раз, а потом одни неудобства.

Согласен, моды есть и для новичков, костыли, которые помогают сделать первые шаги. Но.

Любой новичок, в перспективе перестает им быть, а вот не новичок им уже не станет. Поэтому, лучше новичку в ручную поставить себе мод, чем остальным ее удалять после установки сборки.

 

 

Не нужно захламлять сборку. На данный момент она практически идеальна. Впрочем, если Макс сделает возможность выбирать компоненты при установке, тогда можно пихать все, что угодно.

я имел ввиду то что при нажатии на Ctrl на экран выводится поврежденный модуль и при помощи мышки лечится. Разбитое стекло мне тоже не в кайф.Если такую функцию поставить на панель для буков, то мне бы наверно было бы вообще удобно. Экран менее загружен. Хотя я играю на мониторе 24 дюйма

Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин,ну это уже не обсуждение а банальный срач.Что то по теме лучше бы предложили путевое,у каждого своё мнение на тот или иной мод,ну необязательно же срач разводить то.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем. Извиняюсь,что на пару дней вас бросил-работа. Всем отвечу попозже, обнова через пару часов.

Спасибо! Ждём с нетерпением!  :ok:  :flag: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

На ютуб уже выложил-самым нетерпеливым ссылка http://youtu.be/GCORq35G-kQ

Как по мне,так вторая сборка мне по душе! вопрос такой: как на счёт фпс??? как и в прошлой сборке?

 

Плюсанул за видео!  :ok:

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как по мне,так вторая сборка мне по душе! вопрос такой: как на счёт фпс??? как и в прошлой сборке?

 

Я тоже на -NEW DEATH- играю ,и на -STANDART- . Фпс как и в 4 версии. И заметно ,что с  этими новыми hd  текстурами фпс повыше,чем со старыми.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я тоже на -NEW DEATH- играю ,и на -STANDART- . Фпс как и в 4 версии. И заметно ,что с  этими новыми hd  текстурами фпс повыше,чем со старыми.

Отлично! Спасибо за обновление! :ok:  :flag: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...