Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Привет. Если не поленишься,то выше найдешь ответ! а "черточки и квадратики"  говорят о том что у тебя шрифты не установились!Как вариант снеси папку res_mods и заново установи сборку. P/S шрифты автоматом ставятся,они уже есть в сборке!) Удачи. Если не прав,то пусть автор поправит! Лично у меня была примерно такая ситуация.

Спасиб переустановил все хокеей стало!

Link to comment
Short link
Share on other sites

@VladimirKGN, Сделаю конфиг под синий вместо красного.Зайдите дня через 3

Жду=)Очень хочется на вашем конфиге играть,имхо самый лучший

0x63B3FF вот такой цвет если можно,заранее спс!

Edited by VladimirKGN
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну Вы ща наговорите!!)) Я считаю что сборка должна быть максимально простой и информативной, а свои хреновины можно потом самим вставить!)) Имхо! Честно признаюсь, что шкурки с зонами критов я ставлю потом "свои", ну и звуки из "мародера"! А Макс профи, поэтому сделает все четко!))(не лесть, а слова уважения!) 

За шкурки с зонами критов разговора не было. Речь про стикеры пробитий - штука объективно полезная и к шкуркам не относящаяся.

Link to comment
Short link
Share on other sites

За шкурки с зонами критов разговора не было. Речь про стикеры пробитий - штука объективно полезная и к шкуркам не относящаяся.

Стикеры пробитий - штука объективно бесполезная, и соотвественно в сборке объективно нафиг не нужная.

 

Кто-то дамаг панель просит вставить (неужели трудно потом самому ручками два файла вставить), кто-то зоны пробития, комут-то лень два файла инфо панели с толщиной брони закинуть, а как минимум половине пользователей, потом это придется вручную удалять.

Если предлагаете что-то - предлагайте действительно нужное, а не какую-нибудь бесполезную (объективно) красивость (на ваш взгляд), которую и без сборки несложно поставить.

 

Командирская камера - мод нужный всем. Стрельба по перезарядке с зажатой кнопкой тоже. NoScroll и Zoomx4, удаление черноты в снайперском, увеличение дальности видимости, белые трупы и т.д. - вот это нужное.

Предлагайте моды, аналогичного действия, т.е. те, которые будут пригодны для всех, а не всякие безполезные свистелки и перделки.

Edited by Masterion
Link to comment
Short link
Share on other sites

Стикеры пробитий - штука объективно бесполезная, и соотвественно в сборке объективно нафиг не нужная.

 

Кто-то дамаг панель просит вставить (неужели трудно потом самому ручками два файла вставить), кто-то зоны пробития, комут-то лень два файла инфо панели с толщиной брони закинуть, а как минимум половине пользователей, потом это придется вручную удалять.

Если предлагаете что-то - предлагайте действительно нужное, а не какую-нибудь бесполезную (объективно) красивость (на ваш взгляд), которую и без сборки несложно поставить.

 

Командирская камера - мод нужный всем. Стрельба по перезарядке с зажатой кнопкой тоже. NoScroll и Zoomx4, удаление черноты в снайперском, увеличение дальности видимости, белые трупы и т.д. - вот это нужное.

Предлагайте моды, аналогичного действия, т.е. те, которые будут пригодны для всех, а не всякие безполезные свистелки и перделки.

ууууууууууу какой грозный дядька)

Link to comment
Short link
Share on other sites

ооооой, Какой,

а кто сказал что NoScroll нужен?, а вот про предложенную мной панель, сначала посмотри, а потом говори нужна ли она или нет. И вообще предлогали то что кому нужно, а Макс сам определит что вставить в сборку

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс,ох и зря ты затеял этот опрос,просто сделал бы как для себя,да и все,все равно народу будет что то не так,всегда найдут причину обосрать,Сделал под себя конфиг,а там пусть потом решают,коричневый,серобуромалиновый.А кого устраивает и твой вариант они по любому будут благодарны.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс,ох и зря ты затеял этот опрос,просто сделал бы как для себя,да и все,все равно народу будет что то не так,всегда найдут причину обосрать,Сделал под себя конфиг,а там пусть потом решают,коричневый,серобуромалиновый.А кого устраивает и твой вариант они по любому будут благодарны.

Полностью согласен!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да нет,ребят-я из всего этого могу делать выводы.Каждый пост проверяю-может действительно мод стоящий окажется. Плюс решаю,куда какой мод вставлять-в дополнения или в основную сборку.Так что каждый пост важен и то,как вы спорите.

Link to comment
Short link
Share on other sites

не  отображается  боевая  еффективность РЭ и TWR    после установки сборки             

Может, не играл давно?

UPD Сейчас игру запустил. У меня тоже перестало показывать. Проблема серверов XVM )))

 

Masterion, NoScroll и Zoomx4 многим не нужны, и что? Если считаете, что стикеры пробитий - всего лишь красивость, значит просто не умеете оперативно пользоваться поступающей информацией.

Edited by KLopik82
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Макс,ох и зря ты затеял этот опрос,просто сделал бы как для себя,да и все,все равно народу будет что то не так,всегда найдут причину обосрать,Сделал под себя конфиг,а там пусть потом решают,коричневый,серобуромалиновый.А кого устраивает и твой вариант они по любому будут благодарны.
Солидарен! 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс,ох и зря ты затеял этот опрос,просто сделал бы как для себя,да и все,все равно народу будет что то не так,всегда найдут причину обосрать,Сделал под себя конфиг,а там пусть потом решают,коричневый,серобуромалиновый.А кого устраивает и твой вариант они по любому будут благодарны.

плюсанул +

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Masterion, NoScroll и Zoomx4 многим не нужны, и что? Если считаете, что стикеры пробитий - всего лишь красивость, значит просто не умеете оперативно пользоваться поступающей информацией.
)) "поступающей информацией"!)) Во первых, пробитие вблизи видно и так.Во вторых, из далека процентов 90 ты мало того ,что не увидишь свой стикер,но и не попадешь в него повторно!)) Не в обиду сказано!
Link to comment
Short link
Share on other sites

)) "поступающей информацией"!)) Во первых, пробитие вблизи видно и так.Во вторых, из далека процентов 90 ты мало того ,что не увидишь свой стикер,но и не попадешь в него повторно!)) Не в обиду сказано!

Вдалеке он постольку-поскольку. Мне куда интереснее посмотреть куда меня пробили, чтобы заняться манёврами уклонения ))) В процессе БТР плюшки могут прилетать одна за одной. Если играешь, например, от башни, то пробивают далеко не всегда. А вот уж когда пробивают, за секунду можешь увидеть среди кучи точек попадания куда тебя пробили. Соответственно, и башню уже доворачивать по другому будешь, или уходить с позиции... По ситуации, в общем.

Вчера на е3 погонял. Потенциальный полученный дамаг 10140. Катал со стикерами ))

Link to comment
Short link
Share on other sites

ооооой, Какой,

а кто сказал что NoScroll нужен?, а вот про предложенную мной панель, сначала посмотри, а потом говори нужна ли она или нет. И вообще предлогали то что кому нужно, а Макс сам определит что вставить в сборку

 

Знаешь, после 3 тысяч боев, твоя панель нафиг не нужна. Скорее появлятеся тяга к минимализму, а не к красивостям. А по поводу NoScrol - если он тебе бесполезен, то он по крайней мере и не мешает. Мало найдется людей, которым нравиться для перехода в снайперский режим скролить колесо, особенно в режиме командирской камеры. Т.е. по любому, для перехода используется кнопка.

Edited by Masterion
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Вдалеке он постольку-поскольку. Мне куда интереснее посмотреть куда меня пробили, чтобы заняться манёврами уклонения ))) В процессе БТР плюшки могут прилетать одна за одной. Если играешь, например, от башни, то пробивают далеко не всегда. А вот уж когда пробивают, за секунду можешь увидеть среди кучи точек попадания куда тебя пробили. Соответственно, и башню уже доворачивать по другому будешь, или уходить с позиции... По ситуации, в общем. Вчера на е3 погонял. Потенциальный полученный дамаг 10140. Катал со стикерами ))
Заинтересовал! как нить попробую,но после обновы!) СПС. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вдалеке он постольку-поскольку. Мне куда интереснее посмотреть куда меня пробили, чтобы заняться манёврами уклонения ))) В процессе БТР плюшки могут прилетать одна за одной. Если играешь, например, от башни, то пробивают далеко не всегда. А вот уж когда пробивают, за секунду можешь увидеть среди кучи точек попадания куда тебя пробили. Соответственно, и башню уже доворачивать по другому будешь, или уходить с позиции... По ситуации, в общем.

Вчера на е3 погонял. Потенциальный полученный дамаг 10140. Катал со стикерами ))

 

У каждого орудия, разброс не менее 30 см. на 100 метров. Так, что если по тебе садат метров с 250, разброс будет составлять 75 см. (это у точной пухи). Т.е. даже сам стрелявший не может знать куда же точно прилетит снаряд.  ВБР в чистом виде. Или ты хочешь сказать, что уберешь маневрами из под обстрела точку, в которую прилетело и пробило?  Не подставляй бока и зад, пляши - вот единственная тактика. Которая будет работать независимо есть у тебя стикеры или нет.

Masterion, NoScroll и Zoomx4 многим не нужны, и что? Если считаете, что стикеры пробитий - всего лишь красивость, значит просто не умеете оперативно пользоваться поступающей информацией.

Жесть...  Ржу.

И сильно, ну к примеру если вы будете на Тигре, вам этом поможет против той же ИСУ с БЛ 10? Что ж,  умеющий оперативно пользоваться информацией, подскажите, куда же и в результате какого маневра, вас не пробить? За исключением постановки танка, под наиболее острым углом к нормали (что и без стикеров можно сделать).

Edited by Masterion
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...