Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Подскажите как убрать командирскую камеру?Если просто удаляю avatar_input_handler,то висит на загрузке боя и в бой не заходит. Заранее спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX  сборка хорошая. Вот только сегодня после обновления статистики на сервере перестало показывать моё кпд, подскажите в чем может быть причина.

Кстати да,я тоже заметил,на всех танках показыавет,а на моём нет,причём не только кпд,на некоторых танках не показывает сколько боёв провёл на данном танке!

Скорее всего это сервера глючат!

Link to comment
Short link
Share on other sites

выложи пожалуйста на нормальные файлообменники, не хочется качать 10 часов

Какой файлообменник, на ваш взгляд, нормальнее Яндекс.Диска?

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Klopik82, дропбокс, очевидно.

А что, с дропбокса быстрее скачивается? Не уверен. У меня Дропбокс прокачан до 40Гб, но суперскоростей там не видел.

Сорри за офф.

 

Сборка отличная! Всем рекомендую!!! )))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хотел бы Вас попросить сделать более тонкую установку: по выбору модов, которые пользователь хочет установить.

В случае с моей сборкой это слишком сложно, почти что невозможно. Такое возможно лишь в сборках с дефолтными  модами (а все сборки что встречаются именно такие-максимум вставляют свой-чужой конфиг ). В этой сборке куча смежных файлов и при установке только одного мода второй работать не будет.

 

 

Подскажите как убрать командирскую камеру?Если просто удаляю avatar_input_handler,то висит на загрузке боя и в бой не заходит. Заранее спасибо.
 

Настройка отдаления камеры в посмертном режиме:

- Открываем файл avatar_input_handler.xml и ищем там строки:

887a724ab738.jpg

Строка distRange показывают = 2 — минимальная высота, 25 — максимальная высота

 

 

Скорее всего это сервера глючат!
 

Ну не совсем глючат.Это wg ограничивает количество запросов по статистике.XVM делает все,что может.

 

 

выложи пожалуйста на нормальные файлообменники, не хочется качать 10 часов
 

Заведите себе почту яндекс, автоматом заведется яндекс-диск. При выборе ссылки будет две кнопки: "скачать 64кбс" и "сохранить на яндекс диск". Жмете "сохранить на яндекс диск" Заходите на яндекс диск (там где почта увидите кнопку-"диск" ,устанавливать его необязательно) .находите сохраненный файл жмете скачать.Кстати,писать, как это сделать гораздо дольше,чем завести себе яндекс-диск.

 

 

как убрать белые катки?
 

Слишком много файлов. Пока катайте так-в обновлении не будет их.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Кстати,писать, как это сделать гораздо дольше,чем завести себе яндекс-диск.

Кстати, качать по прямой ссылке с дропбокса быстрее, чем и читать и регистрироваться на Диске.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Без экзешника могли бы выложить (exe.)
 

Установите звуки орудий не в папку с игрой . В будущем для продвинутых пользователей , любящих все контролировать буду выкладывать архивом.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Играю недею с модом, только 3-д иконки сменил на привычные для меня. Иногда подлагивает в игре. Есть соображения  от чего? сносил мод не помогает, играю с другими сборками-модами не лагает.

Edited by Arrsen
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати, качать по прямой ссылке с дропбокса быстрее, чем и читать и регистрироваться на Диске.

 

Проверил. При наличии регистрации на dropbox скорость ноль в ноль с яндекс диском (3-12мб сек) . С компа, не имеющего регистрации на dropbox 240-219 кбс . То есть ситуация такая же ,как и на яндекс-диске. А именно со скоростью 240-219 кбс качают только те, кто не хочет или не знает как региться(скорость 64 кбс на яндекс и 219кбс на  dropbox -это полюбому извращение,а не скорость) . Получить инфу как региться на яндекс диске намного проще - уже вся ветка испещрена разъяснениями , да и вообще регистрироваться на изначально русскоязычном , всем известном яндекс как то проще .(Поддержим русских производителей :heh: ) 

Плюс мне намного легче контролировать скачивания своих файлов именно с яндекс-диска. (Контроль количества скачанных до конца файлов пока не смог реализовать ни один бесплатный ресур ,кроме яндекс ). Пока остаюсь на яндекс диске, dropbox ничего нового не предоставляет, была бы скорость для незарегестрированных хотя бы 500-800 кбс -смысл был бы,а так не вижу.

 

 

Иногда подлагивает в игре

 

"Подлагивать" может только при установленных HD текстурах и только при первом пуске в бой.То есть если вы перезагрузили комп или только включили, в первом бою могут быть "лаги", но как правило небольшие .

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Скоро 0.8.7!) есть соображения на этот счет?

 

Посмотрим на их скоро. По всей видимости и имеющимся данным в основном wg планирует грубо говоря просто "замазать косяки" версии 0.8.6 (я про системные файлы) , поэтому моды от 0.8.6 почти все будут прекрасно уживаться и в 0.8.7,кроме текстовых подстановок. А что касается их перестановок по балансу итд итп, меня это как то мало волнует. Главное они уже сделали -опустили интерес к арте. (За что им великое, превеликое спасибо!).

 

 

А на прицеле где индикатор бронепробиваемости, што точно и как означает из етих двух чисел *** / *** ?

 

Я не за компом,поэтому могу перепутать по памяти лево и право. Слева толщина брони в точке, куда вы нацелены, справа ваше максимальное бронепробитие.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Главное они уже сделали -опустили интерес к арте. (За что им великое, превеликое спасибо!).

 

 

 

 

дааа,арту так порезали,что даже пропал интерес играть на ней :-(

а на су 26 я так нагибал не плохо,эх..........

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...