Jump to content
Korean Random

Dizel

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21
  1. Спасибо за обновленные прицелы на миникарте. Полезная штука. Удобная. Всех Благ.
  2. аналогично (ремонт всмысле). Всё равно успехов!
  3. Приветствую. Хорошая панелька,понравилась. Можете объяснить : что означают эти буквы в квадратных скобках [AP] [APCR] ?. Thanks \0/
  4. Спасибо,что не забрасываете тему. Белыми текстурками постоянно пользуюсь ( нраитса,что всё в одном архивчике ) Thanks. А вот с дамаг панелькою беда - печаль (надеемся,что временно). А то привык с Гамбитерской ездить,но вроде рабочей сейчас нет.
  5. Thanks ! \0/ Благое дело по отличному конфигу.
  6. Добрый день. Подскажите плиз: скачал white box 094 - очень здоровский мод - как убрать блум эффект ( так вроде называется ) уничтоженных танков ,статически расположенных на картах. В игре все эффекты отключены. Уничтоженные танки обычные не светятся ,как фонарный столб,а эти да. Спасибо.
  7. .Почитал я статью про ФПС. Да. Без XVM он значительно выше (без лагов,фризов,просадок,ну лаги.... эт немного др.). В общем,из двух ЗОЛ надо что-то одно выбирать. Благодарю за инфу.
  8. Приветствую. Понравился конфиг. Подскажите,где и что надо подправить (подкрутить),чтобы лампочка 6-го чувства светилась 10 - 12 с. Раньше я пользовался файлом Gui_settings ,так там всё просто.А тут снипеты - тяжеловато мне разобраться,что к чему. Спасибо.
  9. Я тож недавно начал лётную "карьеру". Трудновато вникнуть по началу. И да, одному тяжеловато летать всё таки...
  10. Привет. Остановил свой выбор на pre-beta4, очень понравилось. P.S. Уже не актуально . Оставил хитлог только. СПС.
  11. Привет. В общем,разобраля я,почему у меня при загрузке боя не показывалась статистика и иконки врагов были перевёрнуты. Скачал сам конфиг из шапки,установил.Затем долго ,методом тыка просматривал,что ,где с кем конфликтует (весь мозг себе скушал)). В стандартном конфиге обнаружил папку mods , которая лежит по пути : xvm / mods. Установив её - у меня всё заработало ( и показатель пинга ). Может изначально я где-то что-то пропустил,но вопрос раньше в постах я задавал,что у меня не корректно работал конфиг. В любом случае,как всегда - Спасибо. На мой взгляд лучший конфиг.
  12. Доброго здоровья. Ставил всё последнее (XVP,конфиг) - результат тот же : при загрузке боя враги отзеркалированы,статистики нет. В самом бою всё вроде норм.
  13. Нет. Тестовый XVM. Конфиг твой старый с пред. патча.
×
×
  • Create New...