Jump to content
Korean Random

Podzhog

User
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Podzhog

  1. с картинкой всё гуд) ща описанием займусь
  2. допустим бесконтактная бк у заряжающего
  3. как раз это мне и нужно, создать несуществующий перк, описание, название, картинку
  4. надо быть немнго аутистом чтоб предположить что мне нужен перк для читерства)) Всё это необходимо чтоб снять видео для ютуба.
  5. Приветствую. Нужно добавить новый перк в клиент! Если это сложно то необходимо изменить любой перк, исправить описание, поменять картинку. Где это делается?
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста, какой шрифт используется в игре, а именно в настройках?
  7. установил мод джова, там в конфиге всё прописал вручную. работает
  8. добрый вечер. вставил в battleLoading.xc и statisticForm.xc такие строки: "formatLeft": "<font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> (<font color='{{c:e}}'>{{avglvl}}</font>) <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> (<font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font>) <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>", "formatRight": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> (<font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font>) <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> (<font color='{{c:e}}'>{{avglvl}}</font>) <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font>" а показывает только "<font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font>) <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>", в xvm.xc адрес прописан ${"configs/@xvm.xc":"."} хотя и в папке configs и в папке configs\default одинаковые файлы battleLoading.xc и statisticForm.xc почему не отображается так как я хочу? Помогите пс добавил картинку, как было раньше. а сейчас независимо от кода показывает как во второй строчке xvm.xc battleLoading.xc statisticForm.xc
  9. ты хочешь сказать что в оф.версии xvm-5.0.1-test2 отключена статистика по умолчанию?
  10. xvm не работает вообще. Был клиент 8.8 - всё работало. С выхода 8.9 ничего не работает, ни test1, ни test2. Детально: Обновился до 8.9, установил моды Джова, потом xvm-5.0.1-test1.zip - xvm не работал вышла версия xvm-5.0.1-test2.zip удалил все моды моды, поставил снова моды Джова потом test2 - ничего не работало. Решил что может быть дело в клиенте, удали игру, скачал торрент, установил заново. Без посторонних модов установил xvm-5.0.1-test2.zip - ничего не работает. Скрины во вложении ps попробовал latest_xvm_flex4.10.zip - ничего не работает
  11. помогите http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8326-xvm-501-test2-089/?p=121165
  12. xvm не работает вообще http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8420-xvm-test1-и-test2-не-работают/
  13. выложи пожалуйста на нормальные файлообменники, не хочется качать 10 часов
  14. Сдела все по инструкции. После чего просмотрел каждый файл, полностью заменил содержимое получившихся файлов sirmax2 hangar.xc login.xc minimapLabels.xc на содержимое из папки @Default. Возникло пару вопросов 1. Какие интересные настройки я упускаю когда перевожу старый конфиг в новый формат? Какие файлы .xc посоветуете заменить на новые из папки @Default ?? 2. Что то изменилось в маркерах и всплывающем уроне? Какие файлы оставить, старые или новые?
  15. seriych, я бы хотел забрать немножко из твоего конфига себе, а именно миникарту. Подскажи какую часть заменить и дай пожалуйста чем =)
  16. спасибо большое, это то что нужно
  17. Подскажите как найти топ 10 игроков на танке? Мне нужно собрать экспертное мнение, но где взять экспертов?
  18. утонувший танк имеет хп, просто выведен из строя экипаж если танк утонул дамаг нанести можно но он не учитывается
  19. не понял я, при чём тут это? на танке было и есть Е но после обновления статы стало 7
  20. нужны)) В последней бета версии XVM ситуация по ним исправлена ? так?
  21. господа создатели) а будет подробная инструкция по новому xvm ? как установить, где что находится? как перенести старые настройки конфига? и тд пс то что исправили ср.дамаг топ игроков это очень радует, а то надоела эта цифра!
×
×
  • Create New...