Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Почему твой кофиг маркер не вставляется в онлайн редактор?

 

 

 

Для тех кто хочет редактировать мой конфиг в онлайн-редакторе, а не руками! Пока я не выпустил обнову на конфиг и сборку ,поменять этот файл http://yadi.sk/d/CA4XiDmM6K0ca  тут C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX .Затем из папок "markers" и "minimap" вырезать и вставить все файлы  в эту же папку(C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX) . Нажимаем в онлайн редакторе открыть ,выделяем все файлы в папке(C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX) и вуаля! Сохранять же созданный вами конфиг нужно в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm .Теперь он не будет разбит по секциям,а будет одним файлом и впредь следует редактировать уже его .

 

 

Почему когда я добавляю ник игрока то те ники у кого в нем присутствует этот знак " _ " то в место него квадрат,как исправить?

 

 

Поменять шрифт на другой-только так. В этом шрифте нижний предел не прописан,да и ники через этот шрифт читаются плохо ,так что я не зря ники не ставил и советовал вам не ставить. 

 

 

 

Не открывается, не устанавливается, выдаёт какую-то ошибку...

 . У вас нет Microsoft .NET Framework.

 

 

 

 

С яндекса 12 часов...

 .Пожалуйста,качайте 12 часов если не читаете постов о том,как качать с яндекс диска.Если вам лень полистать пару страниц, кто ж в этом виноват.

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот этот ЕХЕ-шник и не запускается...И перекачивал уже
 , 

Установите Microsoft .NET Framework



цветные колеса танков
 Таких нет в сборке ,и карт на которых ничего не видно-тоже нет в сборке.Почистили бы перед установкой клиент (res_mods) как минимум.

Как в ангаре отодвинуть влево, а лучше вообще удалить FPS по серверам? 2. Как сделать, чтобы в ангаре: в достижениях, показывалась общая стата?

1) C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX\hangar.xc.-меняйте значения "X" и "Y" на какие вам нужно.

2)Она показывается и так.Но пока отключена иногда серверами.Ждем.



Где теперь искать файл конфига для его переделки ? если я правильно понял теперь файла целиком нет , так что же тогда редактировать ? спс
 

 

Здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX .



Но отдельно по каждому танку показывает...Это не глюк серверов
 

Это не глюк,xvm отключил пока некоторые функции.Ждем,короче-все будет работать.Когда-не знает никто пока.



как же мне теперь менять то все?
 

 

Для тех кто хочет редактировать мой конфиг в онлайн-редакторе, а не руками! Пока я не выпустил обнову на конфиг и сборку ,поменять этот файл http://yadi.sk/d/CA4XiDmM6K0ca  тут C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX .Затем из папок "markers" и "minimap" вырезать и вставить все файлы  в эту же папку(C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX) . Нажимаем в онлайн редакторе открыть ,выделяем все файлы в папке(C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX) и вуаля! Сохранять же созданный вами конфиг нужно в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm .Теперь он не будет разбит по секциям,а будет одним файлом и впредь следует редактировать уже его .



@Klopik82, Спасибо за помощь в ответах по постам! 

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX, да не за что. Это я на работе скучал )))

Прошу в следующую сборку включить маркер атаки и цветные точки пробития "paintball"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати всем доброе утро!
 

И тебе привет!



Прошу в следующую сборку включить маркер атаки и цветные точки пробития "paintball"
 

Маркер "фокус" будет,зоны пробития- в дополнениях после обновы (05)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Max не могли бы вы помочь с добавлением конфига из этого файла в avatar_input_handler из сборки, для отключения раскачки камеры. Пытался сам, но так-как незнаю какая строка за что отвечает, получается каша и игра ломается. Еслиб выложили отредактированный файл был бы очень признателен. Спасибо !

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день.У меня после установки мода не отображаются названия танков в игре(шрифт какой то не встал).Подскажите пожалуйста где его взять???

post-14820-0-85687900-1372574043_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс спасибо за ответ, уже сделал под себя весь конфиг осталось как то переделать иконки в экране загрузке , ушах и в бою а то меня и стандартные устраивают но отключив твои иконки стандарт появляются а надписей нет,вот и видишь ты только иконки и уровень без названия техники, хреново короче или привыкну к твоим, короче все в бой  :gawi:  да и еще одна просьба вставить мод стрельбы с зажатой клавишей, сейчас у меня не пашет, класная штука для низкоуровневой техники с пулеметом и для всего что с барабаном или быстро перезаряжающегося , блин аж стыдно начал играть и о чудо все заработало, странно а до этого не работало

Edited by __SUMRAK____
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день.У меня после установки мода не отображаются названия танков в игре(шрифт какой то не встал).Подскажите пожалуйста где его взять???

attachicon.gifshot_004.jpg

У тебя, в корне игры должна появиться папка "Шрифты и др. на всякий случай". Установи шрифты из нее.

 

Спасибо, практически все идеально. Вот только досадная мелочь

Эта проблема решается так

файл ..\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6 \  text\LC_MESSAGES\item_types.mo заменить этим

item_types.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Max не могли бы вы помочь с добавлением конфига из этого файла в avatar_input_handler
 

Я еще не волшебник,только учусь.И на этот конфиг тоже обратил внимание,как только он появился.Так сходу совместить не удалось и мне, просто надо подольше покопаться,но пока результатов нет,занят конфигом xvm новым.



ссылка на HD текстуры (яндекс) не пашет-поправь пожалуйста
 

 

Перезалью, как до компа домашнего доберусь(сейчас в командировке)



Добрый день.У меня после установки мода не отображаются названия танков в игре(шрифт какой то не встал).Подскажите пожалуйста где его взять???
 

Здесь C:\Games\World_of_Tanks\Шрифты и др. на всякий случай\Шрифты (инструкция на рабочем столе)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день и спасибо за такую сборку. Хороша, но хочется поменьше аляпистости, а то уже игра не про танки а какой то WOW получается. Такие вопросы:

1 Подскажите пожалуйста как убрать блестящие колёсные диски у танков? уж очень они мне напоминают диски на заниженых приорах.

2 также хотел пережать текстуры после установки вашего мода, пережал, но помоему не пережались, может нужна какая то доп интеграция этих разных модов? 25% хотел поставить от Анимеха

3 Также хотел убрать иконки танков, скачал ваш файл "без иконок" но при запуске там написано, что если уже установлен один мод, этот ставить не нужно. тогда как убрать иконки, если не ставить мод? Установил - иконки остались.

Edited by artplus
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Извините , если задавался такой вопрос .

Как изменить в данной модификации Звук Шестого чувства ?

Добивает сирена  :ic:

Какой нибудь бы помягче ...

Вроде разобрался , где лежит этот звук .

Вопрос не актуален .

Edited by Retarder4ek
Link to comment
Short link
Share on other sites

как увеличить маркеры на миникарте?
 

Здесь для живых : C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX\minimap в файле minimap.xc, параметр "iconScale" 

Для пропавших из засвета врагов : minimapLabels.xc, в CSS стилях

"lost":  ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFFFFF;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#CCCCCC;}",



Подскажите пожалуйста как убрать блестящие колёсные диски
 

Pltcm C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\vehicles в каждой папке к каждому танку удалить файлы такого типа Cromwell.dds именно такие, Такие например Cromwell_NM.dds удалять не надо только название танка без дополнительных приставок.

2)

также хотел пережать текстуры после установки вашего мода, пережал, но помоему не пережались, может нужна какая то доп интеграция этих разных модов? 25% хотел поставить от Анимеха

Ничего не нужно дополнительного -я пережимал на ноут брата без проблем.Видимо не так или не тем пережимали.

3)Иконки танков здесь -удалите или замените . C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\maps\icons\vehicle\contour

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день и спасибо за такую сборку. Хороша, но хочется поменьше аляпистости, а то уже игра не про танки а какой то WOW получается. Такие вопросы:

1 Подскажите пожалуйста как убрать блестящие колёсные диски у танков? уж очень они мне напоминают диски на заниженых приорах.

2 также хотел пережать текстуры после установки вашего мода, пережал, но помоему не пережались, может нужна какая то доп интеграция этих разных модов? 25% хотел поставить от Анимеха

3 Также хотел убрать иконки танков, скачал ваш файл "без иконок" но при запуске там написано, что если уже установлен один мод, этот ставить не нужно. тогда как убрать иконки, если не ставить мод? Установил - иконки остались.

Отличная сборка, и никакой особой аляпистости нет. Слишком ярко? Юзай стандартную

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте! MAX, у меня образовалась небольшая проблема, посмле установки мода, установился он нормально, устанавливал на чистый клиент, но, когда захожу в бой, проходит загрузка, при этом вижу сэтап, проценты всё-такое, загрузка карты доходит до конца, и всё, так и висит, то есть я не играю я смотрю как обновляется список в игре убит/живой. ОС Windows XP SP3.

Подскажите как решить мою проблему, и из-за чего она может быть?

Link to comment
Short link
Share on other sites

мне показалось или твикер с твоей сборкой не работает?

 

Работает.Вот твикер нужно запускать каждый раз заново после установки любой сборки.

 

 

устанавливал на чистый клиент, но, когда захожу в бой, проходит загрузка, при этом вижу сэтап, проценты всё-такое, загрузка карты доходит до конца, и всё, так и висит, то есть я не играю я смотрю как обновляется список в игре убит/живой.

 

 

На чистом клиенте такого не бывает.Клиент не чист! Такое только при несовместимости модов-чаще всего из старых версий(0.8.5).Если вы под чистым клиентом имели в виду удалить папку res_mods ,то этого мало.У вас явно сидят моды от 0.8.5

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...