Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Единственный баг заметил - не работает zoom4.

 

 

Бага нет.Я его перенастроил и синхронизировал с обычным прицелом-шаги сделал одинаковые,плюс зум 4 добавляет еще один.Максимальный зум выставил 22,а не 28-потому как 28-это слииииишком! Допустим если  выходишь из снайперского через клавишу ,когда у тебя был полный зум( в 28 допустим),то через какое то время ,смотря в совершенно другую сторону тебе срочно нужно вернуться опять в снайперский(естественно через клавишу быстрее), возвратившись в снайперский ты  просто не видишь,где ты находишься и что вообще происходит,потому что зум вернул тебя в те самые 28 приближения и ты смотришь в какую нибудь стену.И тратятся драгоценные секунды,что бы отвести колесиком,потом понять ,куда делся враг итд.

 

2)И сейчас,поставив зум с другим шагом,вы не можете контролировать шаги(они всегда будут разные).то 2,то 2,9,то 5 то 6,3.Поэтому если вам так нравится приближение 28 поставьте опять заново мою сборку(зум мод меняет скрипты не помню какие,но я точно менял их для совместимости с другими модами). 

Найдите здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui файл "zoomX4.xml" откройте его Notepad++ и в строке <zooms>2 6 12 22</zooms> поменяйте значение 22 на свое : 28.

 

 

 

Вот только досадная мелочь

 

 

Разберемся.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Найдите здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui файл "zoomX4.xml" откройте его Notepad++ и в строке <zooms>2 6 12 22</zooms> поменяйте значение 22 на свое : 28.

В том то и дело, с вашим зумом активно только 3 режима приближения то есть максимальное приближение 12, на 22 не дает приблизить. Естественно я полез в тот файл который Вы указали, поменял значения на свои, но активно только 3 значения а не 4.

Edited by Dolfin
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прицел можете подсказать из данной сборки?

 

 

Дамоклов меч

 

 

 

Помощи короче не ждать!)

 

Ну поддержим,почему-морально. Да и фиг с ним,главное же получается.Кому то перезагрузка помогает,кстати очень часто.Ну для вас проще удалить же пару файлов.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка может и норм,но вот качать с гавно обменников не охота.Попробовал пару раз-качает то установщик,то зависает на 5%.Короче-ШЛАК.

Я с яндексдиска нормально скачивал... Вот только установщик это минус... Лучше отдельно папками что бы знать как удалить потом... 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

, Мне вот даже мараться,отвечая вам противно. Это позор,что у нас на форуме такие люди ещё публикуются. Но я думаю это ненадолго.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот только установщик это минус.

 Ничто вам не мешает установить сборку в  чистую папку и посмотреть ,что же там устанавливается и куда. А таких людей,которые разбираются что и куда нужно копировать 5-10 процентов всего.Остальные будут качать от Джова,потому что у него установщик все делает.

 

 

 

 

С яндекса скорость встала на 64 кб/сек, это жээсть.

 

 

Вы что то там про школоту писали? Может вам объяснить на пальцах,уважаемый ,как с яндекс диска качается за 2 минуты? Про то как нужно завести себе яндекс диск и сохранить на него,про то,как уже с него скорость закачки выше 7 мбсек? И это вы , неумеющий до сих пор качать с яндекс-диска называете критикой? Вы,приходящий на мою ветку и обсирающий её, в сообщении на всю страницу и цитирую "Сборка может и норм,но вот качать с гавно обменников не охота.Попробовал пару раз-качает то установщик,то зависает на 5%.Короче-ШЛАК." То есть вы,не установив её и даже не скачав, просто потому что тупо не умеете,когда миллионы простых мамаш умеют уже качать с яндекс диска, как вы можете публиковаться тогда вообще!??? 

 

 

 

сотни раз говорилось что проще когда можно по отдельности части поставить.

 

 

И говорите дальше, мне совершенно неинтересно,что вы в своей ветке говорите там,оправдывая свою безграмотность и неумение создавать установщики.

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...