Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Во первых спасибо автору за труды.

Во вторых есть проблема после установки сборки, не заходит в бой, зависает на экране загрузки боя.

Перед установкой папка res_mods была удалена, установлен только wot-tweaker, шрифты из сборки почти все были установлены вручную,

XVM-stat был установлен, может проблема в нем?

Кстати если наведет на мысли отсутствует лого при загрузке клиента.

post-14555-0-29401100-1372062280_thumb.jpg

Edited by VadimM1979
Link to comment
Short link
Share on other sites

есть проблема после установки сборки, не заходит в бой, зависает на экране загрузки боя

 

 

Однозначно есть ранее установленные моды,причем не обязательно в папке res_mods и что ещё более вероятно от версии 0.8.5 и ниже.Теперь один выход удалять клиент и ставить на чистый.Сам вот твикером пользуюсь,но не стал включать в сборку из-за многих неровностей,которые пользователи допускают этой программой.Про программу Vot-stat ничего не знаю.Если вы имели в виду XVM-STAT,то он здесь вряд ли повинен.Про экран загрузки боя знаю,это не критично.

 

 

 

стал некорректно работать мод ясен красен статистика за сессию  как исправить

 В следующей обнове исправлю(завтра-послезавтра).

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Про программу Vot-stat ничего не знаю.Если вы имели в виду XVM-STAT,то он здесь вряд ли повинен.

Конечно xvm-stat, уже поправил, Да моды были, где еще можно поискать эти моды?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да моды были, где еще можно поискать эти моды?
Где угодно. Проще удалить папку World_of_Tanks и скачать игру заново,чем танцевать с бубном.
Link to comment
Short link
Share on other sites

добрый день!огромное спасибо за сборку,очень понравилась!проблема с иконками:уровень техники залазит на модель танка.можно ли убрать с иконок уровень танка?ведь рядом есть еще один значок показывающий уровень.

Link to comment
Short link
Share on other sites

проблема с иконками:уровень техники залазит на модель танка.можно ли убрать с иконок уровень танка?ведь рядом есть еще один значок показывающий уровень.
 

В настройках игры убрать галочку с "показывать уровень техники"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый EXPROMT_MAX помогите мне пожалуйста . Я хочу использовать альтернативные иконки, но столкнулся с проблемой подписи названия танков (вместо них там 2-х значный РЭ) где бы мне подправить что бы отображались бы названия танков вместо РЭ!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

при уничтожении танка нет возможности переключаться между союзниками. глюк не постоянный, проявляется раз из 5, мож реже. просто 0 реакции на мышь, ни на кнопки,  ни на колесо, ни на поворот экрана, приходится выходить в ангар не досмотрев бой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

при уничтожении танка нет возможности переключаться между союзниками. глюк не постоянный, проявляется раз из 5, мож реже. просто 0 реакции на мышь, ни на кнопки,  ни на колесо, ни на поворот экрана, приходится выходить в ангар не досмотрев бой.

Это скорее всего из-за мода на прицел, хотя точно не уверен. У меня было такое.  Попробуй прицел удалить и все файлики которые были вместе с ним.

Link to comment
Short link
Share on other sites

при уничтожении танка нет возможности переключаться между союзниками.

 

 

Это даже не глюк,а особенность.Просто после уничтожения вашего танка  не жмите сразу ,что бы переключиться.Нужно дождаться,пока пройдет изображение того танка,который вас грохнул.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...