Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Установка доходит до файла 17xutT3h_0.ttf потом программа не отвечает!!!! Побывал ставить на чистый клиент, тоже виснет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну дело в том,что я играю с ноута,у меня на чистом клиенте обычно 40-30 фпс,а как ставлю мод,даже твой,то у меня фпс примерно 25-15 играть конечно не очень приятно,но без твоего мода уже как то и не хочется даже на чистом играть  :ok:

Кстати,звуки в игре,ну там полёт снарядов никак не влияют же на фпс???

Может тебе имеет смысл поставить не вот твикер ,который тоже к стати съедает для себя необходимый ресурс,а какую ни будь утилитку которая бы по клику отключала некоторые функции винды.Типа визуальные эффекты,ну и другие не нужные для игры функции.

 

Установка доходит до файла 17xutT3h_0.ttf потом программа не отвечает!!!! Побывал ставить на чистый клиент, тоже виснет.

этот вопрос уже не однократно поднимался,ребята без обид,но прежде чем задавать вопрос читайте комментарии,там есть и ответы и решения.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Может тебе имеет смысл поставить не вот твикер ,который тоже к стати съедает для себя необходимый ресурс,а какую ни будь утилитку которая бы по клику отключала некоторые функции винды.Типа визуальные эффекты,ну и другие не нужные для игры функции.

Да стоит уже Razer Game Booster,но не особо помогает,видюха видимо слабая-ATI HD 5470 1Gb

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

какие файлы за прицел отвечают,хочу вытащить их и на работе в комп впихнуть,а то он всю сборку не потянет,слабоват(((

Присоединяюсь к вопросу.

Link to comment
Short link
Share on other sites

какие файлы за прицел отвечают,хочу вытащить их и на работе в комп впихнуть,а то он всю сборку не потянет,слабоват(((
 

Да очень много там файлов,причем смежные с другими модами.Проще скачать вам дамоклов меч и поставить. А затем заменить стандартные настройки -они здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\DM  . 4 файла заменить моими.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Повторюсь, извиняюсь за назойливость

Есть вопрос: а можно ли прицел из 085 сюда приклеить, уж больно по душе пришелся, или отдельными файлами с заменой....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Есть вопрос: а можно ли прицел из 085 сюда приклеить, уж больно по душе пришелся, или отдельными файлами с заменой....

Уже и не знаешь,где тебе отвечать,на каком сайте. :heh:  .Нет,тот прицел уже не пойдет сюда.Хотя по сути это тот же самый,но обновленный.Можно его попробовать подогнать под старый вид.



А если я поставлю HD-текстыры,то у меня ноут вообще сдохнет в игре?
 

Тема поднималась уже.У меня братишка на работе на 2 ядерном играет со всеми наворотами.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уже и не знаешь,где тебе отвечать,на каком сайте.  

 

Я вроде только здесь зарегился и спросил, возможно ни я один такой и с такими просьбами  :sry:

спасибо что уделил время, сборка твоя действительно достойная :no1: , еще раз спасибо!!!  :thx:

 

 

Можно его попробовать подогнать под старый вид.

 

На счет прицела, я понимаю сколько это отнимает времени, не горит.... если это того не стоит, не заморачивайся, а так благодарности не будет границ  :money:

Edited by Italy_
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый  EXPROMT_MAX  а можно ли при установке HD текстур  в  этой версии         обновить дрова на N Vidia до последней версии не будет ли вылетов?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а можно ли при установке HD текстур  в  этой версии         обновить дрова на N Vidia до последней версии не будет ли вылетов?
 

По заверениям разработчиков игры в 0.8.6 эта проблема решена.Пока за все время выхода сборки ни одного поста про вылеты из игры не было.Вывод-можно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В 086(2) всё норм было
 Вот же блин-ну ни одного косяка прям нельзя сделать.Знаю я.Проглядел опять. Задолбался со смежными файлами скрещивать.В след раз поправлю.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все отлично, все хорошо, только вот беда не показывает мою общую статистику не в ангаре, не в бою.

Как быть и что с этим делать?

Заранее спасибо за ответ

Link to comment
Short link
Share on other sites

олько вот беда не показывает мою общую статистику не в ангаре, не в бою
 

Ниче не делать.Это сервера гонят .все появится.И опять пропадет и опять появится....И фиг его знает,когда это кончится.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Установка доходит до файла 17xutT3h_0.ttf потом программа не отвечает!!!! Побывал ставить на чистый клиент, тоже виснет.

У меня было сейчас тоже самое. удалил всё что было в res_mods и установка зависла на файле 17xutT3h_0.ttf,я быстренько снёс игру и переустановил игру,так вот на чистый клиент всё встало без проблемм!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот только сейчас посмотрел видео к модам!  :ok:

Макс! Завтра обязательно скачаю ещё раз твои моды с летитбит! Спасибо тебе огромное за твои труды!  :flag:  :no1:  :thx:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.
Установил XVM-stat, но в бою мне отображает РЭ (число от 1 до 100), как сделать, чтоб показывало WN7 Рейтинг? Т.е., чтоб отображало в тысячном варианте.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...