Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Сборка, конечно, классная (!), но ФПС очень сильно снизился (с 50 до 16). При условии, что вся графика стоит на минимуме, а стояла на стреднем уравне. Спасибо автору за проделанную работу

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс у меня с яндекс дисков вообще не хочет идти загрузка, стартует и через пару минут обрывается а с лэтитбита более одной загрузки в сутки не выдает, как быть то с яндексом??

Edited by __SUMRAK____
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс у меня с яндекс дисков вообще не хочет идти загрузка
 

Завести себе яндекс-диск.Сохранить на яндекс диск,а затем скачать с него.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это даже не глюк,а особенность.Просто после уничтожения вашего танка  не жмите сразу ,что бы переключиться.Нужно дождаться,пока пройдет изображение того танка,который вас грохнул.

Кстати да,я тоже это заметил и понял как надо переключаться,но забыл сюда отписать!   :ok:

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо автору!

У меня проблема, не работает режим цветовой слепоты когда установлен XVM!

Питался редактировать файлы отвечающие за цвета configs. colors.. 

Изменений никаких.

При удалении файла в res_mods\0.8.6\gui\flash---VrehicleMarkersManage маркеры на карте остаются красными, а танки противника становятся фиолетовыми, как и надо. Но при этом пропадает счетчик нанесенных мною повреждений- хитлог.

 

Против красных играть ооочень сложно (не только мне)!

В каком файле нужно ковыряться? Или как исправить?

Спасибо!

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

А есть возможность вставить в сборку мод "4-кратный снайперский прицел"?
 Есть.Но ставить скорей всего не буду.Конфликтует с другими модами и вообще вещь вредная-не поймешь то ли не свелся еще,то ли зум слишком сильно навел.Пока туда-сюда приближаешь,что б понять,уходит секунда золотая.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс,спасибо.Сборка кульная,я бы сказал лучшая.Вчера играя на арте не смог отдалять камеру(зуммировать) в арт режиме.Все как будто приближено к земле.Обзор глаза ЗОГа очень ограниченным получается:(Так задумано?Если да -пичаль.Возможно ли как -то зум переставить?На танках все нормально зуммирует

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Нет,нет еще зумов совместимых нормально с другими модами.

Был у меня мод ,где отдалять можно было чуть ли не к орбите земли))Здесь же ,как будто, потолок мешает:)Хотя в ролике в модпаку арт обзор нормальный ,не "прибитый к земле".Я так понял,что ,так называемую, командирскую камеру арты ты не включал.Наверное я отвык играть на арте с "базовым" приближением-)

Edited by Gunsmoker
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день EXPROMT_MAX. Сборка очень хорошая, все работает(с маркерами над танками сам разобрался))). Но выявилась одна проблемка, вчера на низкоуровневой технике, 2 раза попал на карту УАЙДПАРК(munchen) и оба раза был черный экран(скрины прилагаю). Глюк только на этой карте(даже в реплейе), на остальных все супер! В чем может быть причина не подскажешь?

post-13362-0-65328900-1372150994_thumb.jpg

post-13362-0-04417200-1372151000_thumb.jpg

post-13362-0-72843300-1372151004_thumb.jpg

post-13362-0-22880800-1372151009_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...