Jump to content
Korean Random

EXPROMT_MAX

User
  • Content Count

    538
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    12

Everything posted by EXPROMT_MAX

  1. Сто лет не играл, из всех конфигов нашел этот. Сразу хочу сказать спасибо огромное автору! Некромнат, у тебя прекрасный вкус - ничего лишнего, все строго и информативно! А так как прошло сто лет, забыл всё где что настраивать. Да и поменялось многое, посему два вопроса: 1) Как включить в ушах статистику (на тех, что постом выше скрин)? 2) Иконки в ушах тоже супер, а есть вариант с названием техники?
  2. Да не переживайте, парни. И не только Спектр будет. Все прицелы будут. Главное уже пройдено, дорожка накатана. А вот по скрипту не все так радужно. Все только в самом начале. Но тоже будет, никуда не денется, сделается.
  3. Придумали завуалированные шансы, придумали и завуалированное объяснение этих шансов. Проще говоря, это не ответ, а отмашка, лишь бы отстали. Можно хоть какое то внятное объяснение, которое можно "копипастнуть" в ответ на вопрос уже от ЦА к нам? Так этого и добивались, Дим. В этом то и суть, что б на "шансы" не смотрел никто. Можно сказать, ты протестировал и дал положительное заключение. Вг будет довольно.
  4. Понимаю, что не просто так начали это. ВГ давит. И будем реалистами - в любом случае продавит. Но... то, что щас предлагается, ни в какие ворота. Мое предложение - писать просто количество скиловых игроков в команде, при этом скилованного игрока где то близ порога "жопы" ставить вторым уровнем. Выглядеть это будет так: 5.1 : 4.2. То есть в твоей команде пять скиловых в топе, один в жопе. У врагов, четыре скила в топе, два в жопе. При при этом можно красить в цвет старого процентного соотношения. Как то так. Во время отсчета я именно так и оцениваю шансы на победу, мельком взглянув на цвет шансов, но приглядываясь сколько и где скилованных. Так как это более точное "вангование" шансов", то и вг будет довольно, будет меньше бросаний в реку в начале боя, и нам хоть КАК ТО будет понятно.
  5. @DrShats,Побольше бы таких как ты, сообразительных. Глядишь, и не забрасывал бы Петр моды регулярно, мало того, еще и новое бы появлялось.
  6. Согласен. Особенно не хорошо себя будет чувствовать шестой номер, когда его шестеркой называть будут )))
  7. @demon2597, @sirmax, КрасаФчик/и. Фича классная, применение вообще гениальное!
  8. Юра красаучег. Вали, отдыхай, пока мы тут пеной брызгать будем )))
  9. И за что пацану минусы ставите? То же самое. черный экран при входе в игру.
  10. Долгожданные ангары "Технологический" и "9мая" по прошествии практически двух патчей адаптированы! Корпел над ангарами KasykC. Ссылки: Технологический - ССЫЛКА 9 Мая - ССЫЛКА
  11. @Kornet_WA,Таперь экспоинта троллить взялся? ЧО сверху написано? Не пиз**ть насчет того, что уже есть в пимод и тд итп. Хош-ставь. Не хош - пиз**й отседа.
  12. От лица всего танкового сообщества выношу благодарность! К благодарности прилагается большой респект!
  13. А вот этого никогда не будет. WG не станет, XVM останется. Да будет жив XVM, во веки веков, Аминь! Но смайлы их сперматозоидные вышибают нах. до сих пор!
  14. Это сегодня все работает и PMOD поддерживается. А завтра раз, и нету полироида, ушел в армату, епт, на официальную зарплату. Спотер, когда дверью хлопнул, свои моды выложил даже в открытом виде, а ангела нормального, кроме про так и нет. Достаточно аргументов? Ногами иногда лучше выходит, по крайней мере по продуктивности. ))
  15. ,Раньше были, точно помню. Но в конфиге была возможность отключить. Вроде в логе урона в чат. В любом случае отличный мод. Пасибо ))
  16. Нет, не прикрыли, к 0.9.14 будет.
  17. Разделяй, конечно ) Да, на арте не работает.
  18. @Slava7572, Слав, без полноценного конфига скучаем твоего по трататанку ). Я пока что текстовики и месседжер удалил - как промежуточная пойдет.
  19. @Slava7572, в конфиге стоит ext,armor. Если это прописано в конфиге, тогда инфа по бронепробитию пойдет из пимода. Уберешь-из прицела. Неа, вышибает при загрузке. В бщем его заново проще написать. В нем прописано так, что каждый раз при изменении картохой придется переписывать. Чуть позжа сделаем норм версию.
  20. Слав, у нас свой скрипт фришный есть. Бага с перезарядкой, как в сайтс нет. А с протанками няни итд работать теперь не будут, Петя сказал никогда. Держи, первая версия скрипта. _1) Скрипты.7z
  21. Смена ангаров по кнопке. Адаптация под 0.9.7 от EM_Team.7z Версия yaotzinv, адаптировано под 0.9.7.
  22. @seriych, Чет я не врублюсь, а поддерживает то шрифт кто - Дима же. Как они могут быть разными? Или вы просто таким образом хотите Диме сказать, что берете наработки шрифта и сделаете свой? Тогда это уже совсем другой вопрос. Так бы сразу и сказали бы прямо. Тогда понятно, что в дальнейшем шрифты разойдутся и одно название создаст путаницу. Но не проще ли оставить шрифт как есть и по вашим запросам говорить Диме, что нужно поменять в шрифте? Ведь полюбому же получится, что вы что то придумаете в шрифте хорошее, Дима будет брать из вашего и наоборот. Но возьмет и поставит на другой символ итп. Не проще ли все таки один шрифт использовать и работать вместе?
  23. Ну вот, блин до чего договорились. Это плохо пахнет. @sirmax, @seriych,а почему бы не сделать просто переключатель? Включил-шрифт берется из хвм. Выключил-берется из системы. Ну нравится Диме его название, да и все привыкли уже к нему. И тогда не нужно будет добавлять баксы итп в название шрифта. Ведь опция, несомненно полезнейшая и в дальнейшем (почему бы и нет) возможно добавление других шрифтов в сам хвм. Опять же таки, не возникнет никакой путаницы. Шрифт и в самом хвм и оригинальный останутся под одним названием.
×
×
  • Create New...