Jump to content
Korean Random

herz600

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Да там было 10 голды и 16 серебра, пушка не топ Вспылил, был не прав, и на солнце бывают пятна! Теперь уже топ
  2. Я себе запрограммировал кнопку на мыши, для выхода из боя одним нажатием. Было бы неплохо такую функцию в мод придумать. А то процесс выхода в ангар простым не назовешь. Мышь XL-747H.
  3. Нет, я бы оставил сигнал, но сделал его тише. А то играю вечером, звук убрал, чтобы никому не мешать, все нормально, и тут ALARM!!! противник обнаружен! Касательно длинных фраз -"Противник обнаружен" в то время пока они проговариваются может происходить что-то более важное. Я за то, чтобы все эти фразы заменил на характерные узнаваемые звуки.
  4. Режим цветовой слепоты. Мои настройки мода. В папке "EXPROMT_MAX" производим замену четырех файлов из этого архива:EXPROMT_MAX.rar путь к нужной папке: D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX А в этом архиве не рабочие файлы с фрагментами текста, где мной были произведены изменения цветов: детали.rar TRD. возьми создай что-то потребное, а потом раздавай на свое усмотрение.
  5. синий в ушах отлавливает (сравним с противником,) красный ближе к оранжевому еще нормально можно читать надписи серий, голубой теряется на фоне неба малиновый- блеклый белый, синий, зеленый, салатовый, желтый- четко видны везде от стандартно принятых цветов далеко уходить не обязательно достаточно поменять цвета противника на карте, в основном и снайп, виде на синий историю полученного и нанесенного домага на салатовый, золотой, желтый, белый, -в меру насыщенный красный в ушах заменить на ближе к оранжевому индикатор засвеченного противника: верт. треугольники-увеличить в размере, или лампочки чуть уменьшить время ремонта и перезарядки тоже заменить на белый, зеленый, салатовый, желтый можно сократить дискретность уровней(кол. боев и т. д.) аж до 3х - хорошо-болый, средне-зеленный, плохо-оранж. Все равно тупят по разному, вплоть до наоборот. я сам под себя долго настраивал тебе еще сложнее будет, с цветами под нас, может лучше небольшой README-файл c описанием где какие цвета!
  6. Режим цветовой слепоты, мои настройки мода -NEW DEATH- D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX----меняем на-----EXPROMT_MAX.rar D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\flash\DamagePanel-----меняем на-----DamagePanel.rar
×
×
  • Create New...