Jump to content
Korean Random

Klopik82

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Klopik82
  1. Бывает ))) Никак не могу отловить. Возникает спонтанно. Но со сборкой не связано. CHEF, ставили себе "Направление орудий противника на миникарте" ?
  2. Решил проверить. -DEATH- качается с яндекса на ура! Для тех, кто не читал ранее, на Я.Диске нужно сначала сохранить на свой Я.Диск, а потом с него скачивать.
  3. Если есть проблемы с Тигром, "Не играйте на Тигре" (с) Не умеете в стикеры - ваши проблемы. Больше писать про это не собираюсь. Про панель - встроить можно. Заменить её у себя на другую проблем не составит. Пойду допиливать себе конфиг под RadialMenu.
  4. Вдалеке он постольку-поскольку. Мне куда интереснее посмотреть куда меня пробили, чтобы заняться манёврами уклонения ))) В процессе БТР плюшки могут прилетать одна за одной. Если играешь, например, от башни, то пробивают далеко не всегда. А вот уж когда пробивают, за секунду можешь увидеть среди кучи точек попадания куда тебя пробили. Соответственно, и башню уже доворачивать по другому будешь, или уходить с позиции... По ситуации, в общем. Вчера на е3 погонял. Потенциальный полученный дамаг 10140. Катал со стикерами ))
  5. Может, не играл давно? UPD Сейчас игру запустил. У меня тоже перестало показывать. Проблема серверов XVM ))) Masterion, NoScroll и Zoomx4 многим не нужны, и что? Если считаете, что стикеры пробитий - всего лишь красивость, значит просто не умеете оперативно пользоваться поступающей информацией.
  6. За шкурки с зонами критов разговора не было. Речь про стикеры пробитий - штука объективно полезная и к шкуркам не относящаяся.
  7. А что, с дропбокса быстрее скачивается? Не уверен. У меня Дропбокс прокачан до 40Гб, но суперскоростей там не видел. Сорри за офф. Сборка отличная! Всем рекомендую!!! )))
  8. XVM тут каким боком? Почитайте тему "MCM" на раковом, но автор вроде писал, что не может в дамаг.
×
×
  • Create New...