Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

как сделать чтоб шрифт  в этих ушах был как в больших? или уменьшить размер больших ушей

playersPanel.xc

Там легко. Уши medium смотри

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка может и норм,но вот качать с гавно обменников не охота.Попробовал пару раз-качает то установщик,то зависает на 5%.Короче-ШЛАК.

Я извиняюсь!Но вы по моему очень тупой человек и по всей видимости самолюбивый,не в чём  не разбирающийся,готовый на своих же тупых ошибках обосрать я бы сказал самую хорошую тему (сборку) ШКОЛЬНИК... Да!!!Вы Школьник,либо вы просто пьян.Что мало вероятно.Судя по вашему поведению и неумению,похоже вы Тупы!

 

Вердикт!!!   ТУПОЙ

Edited by Saimens
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка может и норм,но вот качать с гавно обменников не охота.Попробовал пару раз-качает то установщик,то зависает на 5%.Короче-ШЛАК. Я извиняюсь!Но вы по моему очень тупой человек и по всей видимости самолюбивый,не в чём  не разбирающийся,готовый на своих же тупых ошибках обосрать я бы сказал самую хорошую тему (сборку) ШКОЛЬНИК... Да!!!Вы Школьник,либо вы просто пьян.Что мало вероятно.Судя по вашему поведению и неумению,похоже вы Тупы!   Вердикт!!!   ТУПОЙ
 Полностью согласен!!!! Невнимательность толкает людей на необоснованные обвинения.Необходима модерация данных типов "людей"!! 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Лизнул?браво  
Если Вы не в курсе уважаемый, то я Вам поясню, что здесь, почти все ЛЮДИ незнакомы и данный Ваш ответ еще раз доказал ,что у Вы судите необъективно!!  
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Saimens получает предупреждение и покидает нас на 5 суток.

 

Любая попытка продолжить эту неконструктивную дискуссию закончится для любого участника предупреждением и переходом в режим читателя по меньшей мере на неделю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят будьте благоразумны, не засоряйте пожалуйста форум, ведь его предназначение взаимопомощь, а не самоутверждение за счет попыток принижения других. Относитесь с уважением друг к другу! 

 

 

Мод очень классный и все сделано со вкусом и знанием дела, но я позволил себе сделать мелкие дополнения к которым я привык и которых мне  так не хватает. Хотелось бы чтоб они были включены в мод если это возможно. Итак начнем:
 
1. это иконки из мода Сhesss.Очень удобные, визуально информативные иконки, техника разделена по цветам и уровень техники прописан арабскими цифрами, ну и название тоже отчетливое.В иконках из мода название идет в перемешку с римскими цифрами от иконок,плюс они несколько темнее видимо из-за цвета статы большинства игроков и нужно время чтоб приглядеться и разобраться что к чему.

 

 

3d635fc4fcbbf9eab9921611d0fa41b4.jpg[/spoile

2.это дамаг панель, у zayaz в его моде есть функция выбора поврежденных модулей с помощью мышки при нажатии

Ctrl что на мой взгляд удобнее чем стандартное нажать сначала одну цифру (для выбора ремонта) потом вторую

(для выбора поврежденного модуля), но мне не нравится уменьшенный вариант самой панели Zayaz.Так как я не

особо шарю в конфигах, я просто закинул сначала мод от Zayaz , а потом сверху панель Rabbit_DamagePanel.
стандартная панель меня устраивает, но как уже говорил выше нехватает починки мышью.Если бы вы добавили

в мод возможность починки мышью был бы весьма благодарен.

 

3.Это инфо панель которая выводит информацию о броне и дамаге противника, причем с учетом установленных

топовых или стоковых башен и пушек. Только вот ненравится то что опять таки приходится высматривать где что

написано, в идеале их можно было бы поместить в разных местах , например дамаг, пробитие и перезарядка сверху прицела, а броня и обзор снизу.И существенный плюс панели в том что она держится на экране несколько секунд даже когда прицел не наведен на технику

 

4.Это дамаг индикатор.Я закинул файл с отсчетом после выстрела противника, к тому же нехватает серого

показателя при непробитии противником. В моде весь дамаг красным и при пробитии и при непробитии.

 

5.Это noscroll_086. Я привык шифту и очень напрягает когда при переходе в снайперский режим, зум

оказывается приближенным и приходится откручивать колесико мыши чтобы увеличить обзор и найти жертву, за

это время она может и пропасть из виду.

 

6.Это Lemon96 skins artillery shaded,Lemon96 skins v59 shaded, проштрихованные(штриховка потому что бывает видишь только часть танка сквозь кусты или дома) шкурки от Lemon96 для техники включая артиллерию, думаю все сталкивались с тем что с одного выстрела арту убить не получается.

 

7.Так же я добавил расширенные подсказки к навыкам и умениям с wiki, Расширенное описание наград и

достижений,подсказки для оборудования и снаряжения,Учебник танкиста с описанием от бывалых игроков к

различной технике. Кому то это может показаться лишним , но я считаю что информирован-значит вооружен. Да и

не мешают они ни коим образом.

 

8.Закрашенные текстуры не разрушаемых объектов.Частенько тратишь время на то чтобы развернуться и обьехать здания если оно оказалось неразрушаемым, особенно если ты на медленном танке

 

Ну и напоследнее и самое главное два вопроса к автору и просьба помочь в реализации:
 

1.отключение раскачивания при стрельбе с включенной динамической камерой.После обновы прицел стал везде прилипать, даже при отключенной функции динамической камеры. Например когда целишься между забором и карнизом крыши дома, а танк далеко, прицел начинает липнуть то к забору то к крыше.Есть конечно и свои плюсы у динамики, но раскачивание и прилипание их перечеркивает.Надеюсь данный конфиг позволит насладиться плюсами без навязчивых эффектов мешающих играть. Мне этого добиться не удалось т.к. замена файла avatar_input_handler влечет за собой зависание на окне вхождения в бой. Это и не

удивительно ведь у мода свой файл с привязками к определенным скриптам и т.д.
Вот если бы Мах вы добавили в свой конфиг эту настройку , это было бы просто шикарно.
Или выложили настроенный файл если не трудно, в любом случае заранее благодарен.

 

2. зум с трассерами.Для арты это просто необходимо с его долгим сведением и возможностью стрельбы на

большой дистанции, а иногда ликвидация вражеской арты может повлиять на исход битвы. Можно ли сделать

отдаление в арт-режиме настолько чтоб не упускать трасера. Возможно автор и учел этот момент и мне просто

не довелось обнаружить...

 

Возможно кто-то назовет меня нубом, у меня нет особого навыка и знаний техники наизусть, я играю только с 9 мая сего года.Мне кажется моды для того и нужны чтобы сделать игру проще.

Мах прошу меня извинить если чем то выше изложенное тебя задело или непонравилось, как я уже говорил мод очень класный и все начиная от установщика и заканчивая самим модом сделано професионально. Просто я подумал что эти мелкие дополнения могли бы сделать мод еще совершеннее...
И еще раз большое спасибо за огромный труд вложенный в этот мод ! ;)

Edited by Metnyak
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка отличная.Но есть один вопрос - при увеличении мини-карты пропадают буквы в рамке мини-карты,а с цифрами проблем нет.Как быть?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Чудо наконец та произошло, возник вопрос, как поменять шрифт в ушах?) Например на тот, который в маркерах над танками

 

 

На тот,который в маркерах-это и был первый же шрифт,который я ставил в уши при создании конфига.....но,поверьте-он туда не идет..никак.Поменять можно в онлайн редакторе XVM  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-config-editor/

 

 

 

Так может лучше потратить некоторое время на систематизацию?

 

 

Идея конечно классная,надо подумать...Но ведь все равно же будут спрашивать о том,что написано в шапке.

 

 

 

Как сделать чтобы над танком отображался не только название танка ,но и ник игрока?

 

 

А над танком еще и маркер статистики (зведы,кресты,щиты,маркер приоритета).Не многовато ли будет?Впрочем,дело вкуса .В онлайн редакторе http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-config-editor/ (маркеры-текстовые поля-противник,союзник ) добавить еще одно текстовое поле в "формате текста" выбрать макрос "ник игрока"

 

 

 

как сделать чтоб шрифт  в этих ушах был как в больших? или уменьшить размер больших ушей

 

 

Это не рекомендуется по одной причине-шрифт в ушах не монохромный(то есть сейчас у вас все ровненько, по столбцам расположено),а если вы вставите такой,как в малых ушах,то все столбцы разобьются и будет катавасия такая,что.....

 

 

 

Просто я подумал что эти мелкие дополнения могли бы сделать мод еще совершеннее

 

 

Судя по статье это совсем не мелкие дополнения,а новая сборка модов получается. Ко всем вашим пожеланиям (и не только вашим) я прислушиваюсь и буду прислушиваться и вы обязательно увидите в новых версиях сборки и её дополнениях свои пожелания.Спасибо за такой подробный пост.

 

 

 

получает предупреждение и покидает нас на 5 суток.

Немного несправедливо, но закономерно. Почему несправедливо-зачинщик-провокатор то не пострадал. Поэтому,ребята-не ведитесь в следующий раз,пожалуйста на провокации. 

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

И вам спасибо!

А как насчет добавления в ваш avatar_input_handler конфигов из этого файла ?

вы не могли бы выложить настроенный файл, ато невозможно играть с этим прилипанием камеры к ближайшим обьектам.

Я сам пытался но не понял какая строка за что отвечает , в результате игра просто ломалась((

Заодно сообщю какой полет ))

Edited by Metnyak
Link to comment
Short link
Share on other sites

Васек, on 28 Jun 2013 - 13:47, : Как сделать чтобы над танком отображался не только название танка ,но и ник игрока? А над танком еще и маркер статистики (зведы,кресты,щиты,маркер приоритета).Не многовато ли будет?Впрочем,дело вкуса .В онлайн редакторе http://www.koreanran...-config-editor/ (маркеры-текстовые поля-противник,союзник ) добавить еще одно текстовое поле в "формате текста" выбрать макрос "ник игрока"

 

 

Почему твой кофиг маркер не вставляется в онлайн редактор?

 

Почему когда я добавляю ник игрока то те ники у кого в нем присутствует этот знак " _ " то в место него квадрат,как исправить?

 

 

Все переделал спс

post-8245-0-78439800-1372493536_thumb.jpg

post-8245-0-17182300-1372493543_thumb.jpg

Edited by Васек
Link to comment
Short link
Share on other sites

А не подскажете мне, как вы все установили эту сборку модов? Скачать- я скачал. И на этом-всё. Не открывается, не устанавливается, выдаёт какую-то ошибку...

Edited by Alex72
Link to comment
Short link
Share on other sites

Посмотрел видео, понравилась сборка. Поставил закачку.... ппц 3 часа. Можно залить файлы на нормальный файлообменник?

Я уже отмучался с закачкой. Теперь бы установить

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я уже отмучался с закачкой. Теперь бы установить

блин, автор....  о каких 2-х минутах в видео  с летитбит ты говориш?

3 часа!

С яндекса 12 часов...

Edited by Arrsen
Link to comment
Short link
Share on other sites

Посмотрел видео, понравилась сборка. Поставил закачку.... ппц 3 часа. Можно залить файлы на нормальный файлообменник?

 

 

Я уже отмучался с закачкой. Теперь бы установить

Яндекс.Диск? Не, не слышали.

 

блин, автор....  о каких 2-х минутах в видео  с летитбит ты говориш?

3 часа!

С яндекса 12 часов...

Достаточно сохранить файл себе на Яндекс.Диск (завести почту на Яндексе - дело нескольких минут). А оттуда сливается на локальный диск почти на макс скорости вашего интернета. Попробуйте, вам понравится  :gawi:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Яндекс.Диск? Не, не слышали.

 

Достаточно сохранить файл себе на Яндекс.Диск (завести почту на Яндексе - дело нескольких минут). А оттуда сливается на локальный диск почти на макс скорости вашего интернета. Попробуйте, вам понравится  :gawi:

Да скачал я уже...Запустить немогу

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...