Jump to content
Korean Random

Arrsen

User
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob
  1. Думаю удобно будет в обоих случаях (на вкус каждому). Главное чтобы видно было в обоих прицелах визуально, что орудие вот-вот зарядится. Круг больше чем таймер, его можно боковым зрением видеть ( в случае аркадного прицела) и оценивать ситуацию.
  2. Ну да, всё верно. Но сейчас визуально сложно отслеживать время кд. Круг этот постоянно красненький. И как я писал уже ранее,в условиях жаркого боя (к примеру перестрелка из-за камушков, танкование башней, и т.д.) нет времени смотреть на секундомер. Явно не хватает визуального восприятия времени окончания перезарядки орудия. Я имел ввиду, что очень удобно, когда видно визуально (заполняющийся круг, либо какой нить цветовой индикатор кроме секундомера) что до конча перезщарядки остаётся 1-2 сек. Т.о. можно заранее высунуться из укрытия и т.п. и выстрелить. Иногда в дуэли каждые доли секунды дороги. А смотреть на таймер в динамичном бою неудобно. приходится постоянно смотреть на секундомер, отвлекаться от основной картины боя. Вроде подробно объяснил
  3. Перед заданием вопроса, листанул назад пару страничек, не нашёл ответа Или плохо читал... Спасибо, потестим.... А визуализация сведения "когда на кд" явно облечит жизнь пользователям... имхо...
  4. Поставил мод-пак, всё пашет. Впорос : Как изменить прицел ? Очень раздражает огромный центральный маркер в виде жирнющего круга и красного круга сведения (когда на кд)? Минус прицела в том, что визуально не воспринимается время окончания перезарядки, а в условиях жаркого боя (к примеру перестрелка из-за камушков, танкование башней, и т.д.) нет времени смотреть на секундомер. Явно не хвататет визуального восприятия перезарядки орудия. Из меню игры у меня не получилось изменить прицел Возможно ли просто вкинуть в папку старый любимый свой прицел ?
  5. На скорую руку заметил : Оленемер у меня перестал работать, звук шестого чувства от Аласташки не ставится. 3D иконки есть уже новые под 0.8.9 версию.
  6. За два дня игры ни разу не выкинуло, но сборка 2-я очень сырая. Нужно доработать ...
  7. Макс, а озвучка с теста не становится на 0.8.8. ? И с главной страницы ты убрал ссылки на её скачивание....
  8. Кому нужна статистика, на офф. форуме танков есть http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1003991-088-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D1%83%D1%8E/
  9. http://yadi.sk/d/T4YBKf2t9JUKB да простит меня Макс :) Но 3-я сборка баганая... прицел дёргается
  10. Поставил 3-ю сборку. Начался дёргаться прицел после выстрела. Динамическая камера была включена (стояла галочка) и во 2-й сброрке, но прицел не дёргался. Кто знает в чём причина ? Вернул 2-ю сборку, перестало дёргаться... поиграю пока на 2-й :)
  11. Кстати, на карте тундра не работает указатель (синенький) направления ствола танка.
  12. Боевое меню можно настроить ? При установке есть выбор, но назначение клавиш на них не написано :) Это глюк только на фоше! остальные танки едут нормальненько при нажатии R и в чат не идут сообщения.
×
×
  • Create New...