Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

 

 

Посмотрим на их скоро. По всей видимости и имеющимся данным в основном wg планирует грубо говоря просто "замазать косяки" версии 0.8.6 (я про системные файлы) , поэтому моды от 0.8.6 почти все будут прекрасно уживаться и в 0.8.7,кроме текстовых подстановок. А что касается их перестановок по балансу итд итп, меня это как то мало волнует. Главное они уже сделали -опустили интерес к арте. (За что им великое, превеликое спасибо!).
Ясн спасибо!Согласен! Но на тесте по 5 арт (Бритов) частенько!)) и они почему то попадают!)) 
Link to comment
Short link
Share on other sites

В случае с моей сборкой это слишком сложно, почти что невозможно. Такое возможно лишь в сборках с дефолтными  модами (а все сборки что встречаются именно такие-максимум вставляют свой-чужой конфиг ). В этой сборке куча смежных файлов и при установке только одного мода второй работать не будет.

 

 

 

Настройка отдаления камеры в посмертном режиме:

- Открываем файл avatar_input_handler.xml и ищем там строки:

887a724ab738.jpg

Строка distRange показывают = 2 — минимальная высота, 25 — максимальная высота

 

 

 

Ну не совсем глючат.Это wg ограничивает количество запросов по статистике.XVM делает все,что может.

 

 

 

Заведите себе почту яндекс, автоматом заведется яндекс-диск. При выборе ссылки будет две кнопки: "скачать 64кбс" и "сохранить на яндекс диск". Жмете "сохранить на яндекс диск" Заходите на яндекс диск (там где почта увидите кнопку-"диск" ,устанавливать его необязательно) .находите сохраненный файл жмете скачать.Кстати,писать, как это сделать гораздо дольше,чем завести себе яндекс-диск.

 

 

 

Слишком много файлов. Пока катайте так-в обновлении не будет их.

а когда ж будет обнова? 05

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

а когда ж будет обнова? 05
 

Как выйдет боевое меню для 0.8.6, автор обещал уже на днях.


 

 

Скоро 0.8.7!) есть соображения на этот счет?
 

Только что с теста. Как я и предполагал- все моды работают. По сути нужно дождаться только xvm обновленного и текстовых подстановок. Так что самые нетерпеливые могут устанавливать версию 0.8.6(04) в папку с тестом и просто  перенести всё из папки 0.8.6 в 0.8.7 Common Test .

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

привет а че других ссылок нет уж очень медленно
 

Заведите себе почту яндекс, автоматом заведется яндекс-диск. При выборе ссылки будет две кнопки: "скачать 64кбс" и "сохранить на яндекс диск". Жмете "сохранить на яндекс диск" Заходите на яндекс диск (там где почта увидите кнопку-"диск" ,устанавливать его необязательно) . Находите сохраненный файл и жмете скачать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Индикатор бронепробития входит в сведение. Вы сведение меняли? crosshair_sniper.swf

 

Нет ничего не менял. Сборка поставлена на чистый клиент.

 

EXPROMT_MAX, ответь пожалуйста, что сделать чтобы индикатор бронепробития появился. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Автор, респект и уважуха тебе!)..


The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the programm

Вот этот текст выводится с ошибкой при открытии архива модпака.. что делать?

перевод: Установочные файлы повреждены. Пожалуйста, получите новую копию программе

Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуйте скопировать с заменой это http://yadi.sk/d/-izR1kQO6Wtdx

 

 

Не помогло, я переустановил клиент, а настройки  старые ( графика и прочие, не как у чистого клиента) остались.

Как все сбросить, может в этом проблема? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуйте скопировать с заменой это http://yadi.sk/d/-izR1kQO6Wtdx

 

Не помогло, я переустановил клиент, а настройки  старые ( графика и прочие, не как у чистого клиента) остались.

Как все сбросить, может в этом проблема? 

Скорее всего проблемма не в этом!

При удалении самой игры у тебя полностью удаляется папка world of tanks.?

Может ты до этого моды ставил и не удалил их? проверь!

 

А на счёт того что настройки остаются такие же,то это уже видимо на сервере память стоит за твоим ником,так как я тоже сколько раз не переустанавливал-настройки всё теже что я выставил раньше!

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот этот текст выводится с ошибкой при открытии архива модпака.. что делать?перевод: Установочные файлы повреждены. Пожалуйста, получите новую копию программе

 

А зачем же установщик архиватором открывать? Его устанавливать надо, как любую другую программу.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

А зачем же установщик архиватором открывать? Его устанавливать надо, как любую другую программу.

да видимо что то не то скачал?  :gg: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Настройки тут ни при чем. Удалите папку World_of_Tanks самостоятельно, а не через удаление программ. Через удаление программ у вас останутся все моды,которые ранее устанавливались.

@volodik76, Ты в общем тут порули пока, я меню боевое буду тестить и конфиг делать.

@volodik76, Ты тут порули пока. Я меню боевое тестить буду и конфиг на него делать.

 

ну я пока здесь

а от тебя ждём с нетерпением новый конфиг к обновлению  :ok:  :flag:  :bo:

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прикольно! А что за версии будут

@volodik76, Че то чат гонит.Цитирует при обращении по нику.

 

 

 

Конфиг. Бери выше-серия конфигов.  :heh: .Три будет.

Прикольно! А что за версии будут? Как и раньше? облегчённая,средняя и супер?

Кстати смотрю твой конфиг пользуется огромным спросом не только здесь,но и на других сайтах! 

Так держать! Молодец Макс!  :no1:

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый вечер! Тоже сегодня на тестовом серваке был! Все моды работают, но файл "control_modes" не работает, при входе в арт режим подвисает на этом режиме и ни на что до конца боя не реагирует! После удаления control_modes все вроде работало!

Edited by TIRAN
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...