Jump to content
Korean Random

Retarder4ek

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    JIeBuH
  1. Подскажите , где редактировать и как XVM , чтоб было , как на картинке ( уровень здоровья ) ? Красные подобным образом . Или может кто-то подправит ?
  2. Нифига не понял , как сделать все вкусности в карусели , прописывал , карусель вообще пропала , нужен только один ряд , сделайте пожалуйста xvm.rar
  3. Dakasik , ну синяя мне нравится , я ж сам просил )) Название клана мне везде нужно , скачал все три файла , закину . Благодарю ещё раз !
  4. Dakasik , отлично всё получилось , не подскажешь ещё , где подредактировать , чтоб рядом с ником писался клан ?
  5. Dakasik , хотел цвета поменять : своих сделать не зелёных , а жёлтых или тёмно синих , и сверху над полосой хп , уровень и название танка белым . И , вопрос левый : как поменять цвет чата , ато приходится вглядываться на зелёном поле зелёные буквы .
  6. Dakasik , спс за конфиг , приятно играть , но хотел бы немного подредактировать под себя . Проблема в том , что конфигуратор не открывает .
  7. Ставил мод не отсюда , всё вроде бы хорошо , но иногда не даёт стрелять из-за танков , пока не выкатишься на пол корпуса ! Удалил ...
  8. Не все загрузились , отсюда и не правильный шанс на победу ...
  9. Вот есть такое анимированное сведение , синий пунктир бегает по кругу crosshair_sniper.swf
  10. Вот такую нашёл на сайте Дронго -лаб пользую до сих пор , очень нравится ))) автор "Katzemann" 'тыц'
  11. Извините , если задавался такой вопрос . Как изменить в данной модификации Звук Шестого чувства ? Добивает сирена Какой нибудь бы помягче ... Вроде разобрался , где лежит этот звук . Вопрос не актуален .
×
×
  • Create New...