Jump to content
Korean Random

Dizel

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dizel

  1. Спасибо за обновленные прицелы на миникарте. Полезная штука. Удобная. Всех Благ.
  2. аналогично (ремонт всмысле). Всё равно успехов!
  3. Приветствую. Хорошая панелька,понравилась. Можете объяснить : что означают эти буквы в квадратных скобках [AP] [APCR] ?. Thanks \0/
  4. Спасибо,что не забрасываете тему. Белыми текстурками постоянно пользуюсь ( нраитса,что всё в одном архивчике ) Thanks. А вот с дамаг панелькою беда - печаль (надеемся,что временно). А то привык с Гамбитерской ездить,но вроде рабочей сейчас нет.
  5. Thanks ! \0/ Благое дело по отличному конфигу.
  6. Добрый день. Подскажите плиз: скачал white box 094 - очень здоровский мод - как убрать блум эффект ( так вроде называется ) уничтоженных танков ,статически расположенных на картах. В игре все эффекты отключены. Уничтоженные танки обычные не светятся ,как фонарный столб,а эти да. Спасибо.
  7. .Почитал я статью про ФПС. Да. Без XVM он значительно выше (без лагов,фризов,просадок,ну лаги.... эт немного др.). В общем,из двух ЗОЛ надо что-то одно выбирать. Благодарю за инфу.
  8. Приветствую. Понравился конфиг. Подскажите,где и что надо подправить (подкрутить),чтобы лампочка 6-го чувства светилась 10 - 12 с. Раньше я пользовался файлом Gui_settings ,так там всё просто.А тут снипеты - тяжеловато мне разобраться,что к чему. Спасибо.
  9. Я тож недавно начал лётную "карьеру". Трудновато вникнуть по началу. И да, одному тяжеловато летать всё таки...
  10. Привет. Остановил свой выбор на pre-beta4, очень понравилось. P.S. Уже не актуально . Оставил хитлог только. СПС.
  11. Привет. В общем,разобраля я,почему у меня при загрузке боя не показывалась статистика и иконки врагов были перевёрнуты. Скачал сам конфиг из шапки,установил.Затем долго ,методом тыка просматривал,что ,где с кем конфликтует (весь мозг себе скушал)). В стандартном конфиге обнаружил папку mods , которая лежит по пути : xvm / mods. Установив её - у меня всё заработало ( и показатель пинга ). Может изначально я где-то что-то пропустил,но вопрос раньше в постах я задавал,что у меня не корректно работал конфиг. В любом случае,как всегда - Спасибо. На мой взгляд лучший конфиг.
  12. Доброго здоровья. Ставил всё последнее (XVP,конфиг) - результат тот же : при загрузке боя враги отзеркалированы,статистики нет. В самом бою всё вроде норм.
  13. Нет. Тестовый XVM. Конфиг твой старый с пред. патча.
  14. Приветствую.Не прошло и полгода..... Не нашёл в ветке,поэтому спрошу : при загрузке боя статистика не показывается,иконки врага в зеркальном отображении. Проверил файлы конфига (mirroredvehicle),всё включено (зеркалирование). Может тестовые глюки? Это у всех? Как всегда,Спасибо за Ваш труд.
  15. Приветствую.Хотел выразить свою благодарность Уважаемому автору Ded_Shalfey замечательного конфига и попращаться.Ухожу из мира танков ( на 1 год или навсегда,ещё не знаю). Ещё раз желаю Успехов во всех начинаниях,учёбе,труде . Всего хорошего!
  16. Здрасте. Подскажите,как сделать так,чтобы пропавшие из засвета враги на миникарте отображались бледно красным цветом( как раньше),а не серым,как сейчас. P.S. Нашёл уже сам. Спасибо ещё раз за лучший конфиг
  17. Мда. Я думал у меня только такая Аномалия. Короче,та же проблемка с вопросиками на миникарте.
  18. Ещё один вопросик : можно ли сделать так,чтоб лампа 6-го чувства светилась немного дольше ( 7с вроде должно пройти,чтоб пропасть из засвета).Где это можно подрегулировать?
  19. Приветствую. Можно ли вернуть в конфиг иконки незасвеченных врагов (neverseen вроде файл назывался и "?" знак был) . ? Или может есть на форуме где -нибудь выложенные,если не трудно ,то ссылку скиньте. Спасибо.
  20. Добрый день.Интересуют звуки орудий. Без экзешника могли бы выложить (exe.) ?
  21. Да,параметр был включен. У меня есть премиумная арта,вот её как раз дальнобойность не прописана. (105 leFH18B2) Пытался сам прописать (notepad++) характеристики : дальность стрельбы 989,макс обзор 393 в файле minimapCircles.xc. P.S. Ну,всё в порядке.Заработало.Надо было просто - напросто правильно имя арты прописать ( _105_lefh18b2 )
  22. Доброго Дня. Подскажите плиз: что нужно сделать,чтобы на миникарте отображалась граница (полусфера) дальнобойности артиллерии (своей). Может эта функция включена уже по умолчанию,если нет,то где включить (minimap.xc?) Тестовый конфиг использую. Спасибо.
×
×
  • Create New...