Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

А вот скажите буква h вместо k

при отображении количества боев и пр например 10h вместо 10к это баг или фича ?

Edited by Juri
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не критично,но небольшая помарачка.

'скрин'

2013-07-13_21h37_43.png


А вот скажите буква h вместо k

при отображении количества боев и пр например 10h вместо 10к это баг или фича ?

1 это 100 боев 10 это 1000 боев

Link to comment
Short link
Share on other sites

Может что то подскажешь,что бы исправить

 

Такое происходит в первом бою после перезагрузки компа у тех,кто ставит звуки орудий. Весят они в разы больше оригинала,поэтому первое проигрываение звука может сопровождаться притормозом. Ко 2 минуте перворго боя как правило успевают прогрузиться все звуки и дальше все нормуль.

Нашел хорошее облако-давайте ка дружненько качните с этой ссылки и поделитесь впечатлениями. https://www.cubby.com/pl/EXPROMT_PACK_0.8.6(05)-Elegant-.exe/_4c1865ac693441f68389ff6903e01662  у кого какая скорость итд.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Такое происходит в первом бою после перезагрузки компа у тех,кто ставит звуки орудий. Весят они в разы больше оригинала,поэтому первое проигрываение звука может сопровождаться притормозом. Ко 2 минуте перворго боя как правило успевают прогрузиться все звуки и дальше все нормуль.

Нашел хорошее облако-давайте ка дружненько качните с этой ссылки и поделитесь впечатлениями. https://www.cubby.com/pl/EXPROMT_PACK_0.8.6(05)-Elegant-.exe/_4c1865ac693441f68389ff6903e01662  у кого какая скорость итд.

у меня по вайфаю прыгает от 600 кб/с и больше!

уже 700 выдаёт и больше!

Уже 900

Короче не плохо качает,но с ян.диска лучше на много!

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Нашел хорошее облако-давайте ка дружненько качните с этой ссылки и поделитесь впечатлениями. https://www.cubby.com/pl/EXPROMT_PACK_0.8.6(05)-Elegant-.exe/_4c1865ac693441f68389ff6903e01662  у кого какая скорость итд.

Скорость 900-1000кб\с,что не плохо.Но для меня лучшим остается Яндекс диск. И огромное спасибо за сборку.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такое происходит в первом бою после перезагрузки компа у тех,кто ставит звуки орудий. Весят они в разы больше оригинала,поэтому первое проигрываение звука может сопровождаться притормозом. Ко 2 минуте перворго боя как правило успевают прогрузиться все звуки и дальше все нормуль.

Нашел хорошее облако-давайте ка дружненько качните с этой ссылки и поделитесь впечатлениями. https://www.cubby.com/pl/EXPROMT_PACK_0.8.6(05)-Elegant-.exe/_4c1865ac693441f68389ff6903e01662  у кого какая скорость итд.

Хм..а зачем качать версию Элегант,если я уже определился)))

хотя закачка летает..Гут))не то что яндекс с летибитом)))

Edited by Mad_butcher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хм..а зачем качать версию Элегант,если я уже определился)))

хотя закачка летает..Гут))не то что яндекс с летибитом)))

это для проверки скорости закачки файлов! теперь можешь удалить! :-)

Да,качает отлично,за 2,5 минуты загрузился

с яндекс диска у меня за полторы минуты скачивается!

 

У кого не качает с Яндекс диска? Я так так думаю что просто не правильно качаете! Сначала надо сохранить на Яндекс диск,а потом с диска уже загружать! А вы видимо сразу нажимаете скачать со скоростью 64Кбит/с и это не правильно! Об этом уже не 1 раз говорилось!  

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да что касается меня,так я поставил оф.програмку "яндекс диск" и он автоматом синхронизируется с компом,ну и +3 гига в подарок)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Max привет, есть очень большая просьба если это возможно:

закинул этот мод сверху твоего HP в ушах но при замене файла PlayersPanel.swf происходит замена миникарты и она становится как по умолчанию (

можно ли подправить файл чтоб он этого не делал ? как нибудь прикрутить к твоему конфигу ?

Если это возможно буду ооооочень благодарен 

Спасибо ! )

Link to comment
Short link
Share on other sites

это для проверки скорости закачки файлов! теперь можешь удалить! :-)

с яндекс диска у меня за полторы минуты скачивается!

 

У кого не качает с Яндекс диска? Я так так думаю что просто не правильно качаете! Сначала надо сохранить на Яндекс диск,а потом с диска уже загружать! А вы видимо сразу нажимаете скачать со скоростью 64Кбит/с и это не правильно! Об этом уже не 1 раз говорилось!  

А ты теперь пресс-секретарь того гения,что придумал эту сборку?)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Max привет, есть очень большая просьба если это возможно: закинул этот мод сверху твоего HP в ушах но при замене файла PlayersPanel.swf происходит замена миникарты и она становится как по умолчанию ( можно ли подправить файл чтоб он этого не делал ? как нибудь прикрутить к твоему конфигу ? Если это возможно буду ооооочень благодарен  Спасибо ! )
 

Несовместимо с xvm. Там ещё много багов, все сразу и не заметишь-я его и так катал, и эдак-нет-он и сам по себе ещё косячен, а вместе с xvm вообще гремучая смесь- багов столько,что мама не горюй.Но есть ещё одна версия,совместимая с xvm , хп вместо ников встает,но фпс прыгать начинает.В общем-пока никак.


@Mad_butcher88, Завязывай обзываться. Я обычный нубяра, просто упертый .

Link to comment
Short link
Share on other sites

А ты теперь пресс-секретарь того гения,что придумал эту сборку?)))

нет,просто реально уже много вопросов почему не качается с яндекс диска!

Link to comment
Short link
Share on other sites

уже много вопросов почему не качается с яндекс диска!

 

Я сам с яндекс диска не мог скачать пару дней назад одну нужную вещь- через пару часов все пошло. Ну все мы гоним порой. И яндекс тоже гонит иногда. В одном регионе нормально,в другом опа. Как и пинг в игре-у кого то на первом пинг зашкаливает, у кого то на 7.

Поэтому как альтернативу выложу вместо дропбокса, который ограничение выдает на трафик на безлимитный cubby . Но походу он платный-посмотрим что будет через 14 дней,когда закончится триал. Может заново зарегюсь и опять в триал, а может купим прем на него. Что в нем зашибись-после нажатия сразу скачивание идет, для неопытных это сказка.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

нет,просто реально уже много вопросов почему не качается с яндекс диска!

Знаю,сам столкнулся с этим недоразумение!но к вечеру ведь процесс скачиваний пошел и все в полном восторге!

Кстати,если у Вас есть знакомые мододелы,немогли бы вы поспособствовать переделать вот это сведение под стиль всем полюбившейся сборки?А то автора напрягать не хочется,у него и без нас дел невправорот)

crosshair_sniper.swf

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Несовместимо с xvm. Там ещё много багов, все сразу и не заметишь-я его и так катал, и эдак-нет-он и сам по себе ещё косячен, а вместе с xvm вообще гремучая смесь- багов столько,что мама не горюй.Но есть ещё одна версия,совместимая с xvm , хп вместо ников встает,но фпс прыгать начинает.В общем-пока никак.

@Mad_butcher88, Завязывай обзываться. Я обычный нубяра, просто упертый .

 

можешь дать ссылку, у меня комп норм...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...