Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

в одном видео на ютюбе увидел, когда противник перезаряжается над его ником заполняется полоса вместо отсчета цифр , вот еслибы можно было сделать кресты и звезды статы над противником в кругах которые заполняются во время перезарядки, то сразу можно было бы выехать к противнику который перезаряжается без опаски.

это толком нигде не реализовано, но помоему это очень полезный мод был бы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

я только что скачал сохранив на яндекс диск за 1 минуту и ничего НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ

все успешно установил и играю

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

вопрос возможно немного не в тему , но он давно меня интересует.

на видео ниже, у танка прицел гуляет сам по себе наводится и т.д., хотя камера (центральный маркер) туда не смотрит, обьясните мне нубу как это он делает ?

http://www.youtube.com/watch?v=XKBgrA6hLCA

Edited by Metnyak
Link to comment
Short link
Share on other sites

я только что скачал сохранив на яндекс диск за 1 минуту и ничего не останавливается.

 

вопрос возможно немного не в тему , но он давно меня интересует.

на видео ниже, у танка прицел гуляет сам по себе наводится и т.д., хотя камера (центральный маркер) туда не смотрит, обьясните мне нубу как это он делает ?

http://www.youtube.com/watch?v=XKBgrA6hLCA

такая же ерунда,с яндекс диска все качается,но не устанавливается(

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс, привет!!!

И все таки вернусь к панели. На той при ремонте модулей (нажатии Ctrl) лечение появляется в районе прицела, оч.удобно. Если можно доработай. Спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс,при просмотре статистики игрока по умолчанию стоит фильтр на танки в ангаре,можно ли как то переставить на все танки,на которых играл игрок??

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс, привет!!!

И все таки вернусь к панели. На той при ремонте модулей (нажатии Ctrl) лечение появляется в районе прицела, оч.удобно. Если можно доработай. Спс

конечно удобнее, ведь при нажатии Ctrl курсор появ-ся именно возле прицела, а пока дотянешься до панели и прицелишься на поврежденный модуль тя могут еще раз критануть

такая же ерунда,с яндекс диска все качается,но не устанавливается(

читай внимательнее что я написал

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну и почему не качается с ya диска? бред! автор разберись с этим косяком со скачиванием, я принципиально не буду качать с letitbit устанавливая всякую шляпу.  

Edited by guiver67
Link to comment
Short link
Share on other sites

Автор сборки я тебе ставлю большой минус,не качается не с летебита не с яндекся

Я тоько что скачал с яндекс диска без каких либо проблемм! Ищи проблемму в себе!

Link to comment
Short link
Share on other sites

да не качает с ya теперь ясно что просто тупо автор со скачки skymon зарабатывает другую скачку так для пыли в глаза

любую сборку качаю до 103 мб доходит и все ппц какой развод

Edited by guiver67
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...