Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Знаю,сам столкнулся с этим недоразумение!но к вечеру ведь процесс скачиваний пошел и все в полном восторге!

Кстати,если у Вас есть знакомые мододелы,немогли бы вы поспособствовать переделать вот это сведение под стиль всем полюбившейся сборки?А то автора напрягать не хочется,у него и без нас дел невправорот)

я чето непонял что в этом прицеле хорошего, нет даже зоны пробития

Link to comment
Short link
Share on other sites

Знаю,сам столкнулся с этим недоразумение!но к вечеру ведь процесс скачиваний пошел и все в полном восторге!

Кстати,если у Вас есть знакомые мододелы,немогли бы вы поспособствовать переделать вот это сведение под стиль всем полюбившейся сборки?А то автора напрягать не хочется,у него и без нас дел невправорот)

Урок по редактированию прицела своими руками

Link to comment
Short link
Share on other sites

Експромт, переустановил, шрифты не работают, вместо цифр и букв палочки! Что сделать?

закинь шрифты что находятся в папке  C:\Games\World_of_Tanks\001_EXPROMT_DOPOLNITELNO\SHRIFT  в папку   C:\Windows\Fonts   в ручную

Link to comment
Short link
Share on other sites

Експромт, переустановил, шрифты не работают, вместо цифр и букв палочки! Что сделать?

зайди в папку C:\Games\World_of_Tanks\001_EXPROMT_DOPOLNITELNO\SHRIFT

 и установи каждый шрифт вручную (кликаешь на каждый файл и в открывшемся окне жмешь "установить")

 

 

 

 

МАХ ,  хочу поменять иконки смерти ( ну типа в ангар, олень и т.д.) на свои, где лежит файл который за это отвечает и в какой опции это меняется ?

Edited by CHEF
Link to comment
Short link
Share on other sites

Експромт, переустановил, шрифты не работают, вместо цифр и букв палочки! Что сделать?

 

 

зайди в папку C:\Games\World_of_Tanks\001_EXPROMT_DOPOLNITELNO\SHRIFT  и установи каждый шрифт вручную (кликаешь на каждый файл и в открывшемся окне жмешь "установить")

Устанавливать через блокнот не советую. Почему- Устанавливая через блокнот,вы устанавливаете в папку  Fonts не шрифт,а ярлык на него.Сам шрифт остается на своем месте.Потом может поймать маленький глюк Explorer или еще что то.И пошли опять квадратики.Так что установка в ручную- это именно копирование шрифтов в папку C:\Windows\Fonts

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

я чето непонял что в этом прицеле хорошего, нет даже зоны пробития

Привык к нему  и все)Да и на фига мне зона пробития?)поверь,боев очень много провел,так что знаю куда чемодан отправить)))

Edited by Mad_butcher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

МАХ ,  хочу поменять иконки смерти ( ну типа в ангар, олень и т.д.) на свои, где лежит файл который за это отвечает и в какой опции это меняется ?

 

Это не иконки. Это надписи и шрифт XVMSymbol -череп, значек бк итд -это все в нем. Поменять можно в онлайн-редакторе http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

 

 

вот нашел еще в инете показывает направление противника на миникарте в пределах квадрата видимости удобно видеть в какую сторону смотрит противни и выехать к нему

 

Это чит или скоро станет им официально, как очнутся разрабы. Потому как "лазер" запрещен-а это считай его дубляж на миникарте просто.

 

 

можешь дать ссылку, у меня комп норм...

ХП в ушах вместе с никами (уши должны быть широкими-сначала идет хп,потом ники)

http://yadi.sk/d/kC0Z0C9H6nJwE

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поменять можно в онлайн-редакторе http://www.modxvm.co...р-конфигураций/

 

 

я знаю что можно в редакторе поменять, но незнаю какой файл надо открывать в нем ? И хорошо бы узнать в каком пункте меню слева это делается.

со старым xvm надо было открыть файл который лежал в гуи, а с этим...

 

 

Это чит или скоро станет им официально, как очнутся разрабы. Потому как "лазер" запрещен-а это считай его дубляж на миникарте просто.
 

 

выложено на официальном сайте

 

так то и зум при приближении убирает листву деревьев )))

Edited by CHEF
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как редактировать новый формат XVM .

1) Открываем онлайн-редактор http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

2) Жмем открыть, указываем путь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX

3) Выделяем все файлы в папке и открываем:

0ed33eb9eb89.png

 

Сохранять же созданный вами конфиг нужно в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm .Теперь он не будет разбит по секциям,а будет одним файлом и впредь следует редактировать уже его .


 

 

И хорошо бы узнать в каком пункте меню слева это делается.
 

6cd3be66a3ea.png

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо! Хорошая сборка, поставил стандарт - выглядит круто, немножко стало подлагивать порой, наверное из-за xvm stat , но терпимо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты не поверишь, но я сам догнал )))

сначала выбирал по одному файлу в этой папке , выдавало ошибку, а потом решил выбрать все и получилось )))

Потом зашел на сайт а ты все выложил и разжевал настолько что мне аж неудобно стало ))))

 

 

 

И хорошо бы узнать в каком пункте меню слева это делается.

а под этим я подразумевал не где открывать файл, а в каком пункте меню делается правка отлетающего черепа с надписью.

Просто хотелось без надписей и другие иконки , но думаю сам найду )

Спасибо ) 


И кстати интересно почему конфиг разбит ? Разве не удобнее былобы одним файлом, или это на что-то влияет (целый или разбитый)

Link to comment
Short link
Share on other sites

а под этим я подразумевал не где открывать файл, а в каком пункте меню делается правка отлетающего черепа с надписью.

Во втором скрине стрелочки на текст при уроне и взрыв бк-там и ищи 

Редактировать может и легче,а вот писать новый конфиг удобнее в старом формате.Плюс-вы можете заменить например файл хит лога на файл другого автора,даж не редактируя конфиг

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

тоже нашел))

но немогу понять принцип прописывания пути к иконке, я указываю путь к иконке типа "C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\EXPROMT_MAX\img" но там вообще каша вместо моей иконки получается

ща попробую на сайте гайд поискать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка отличная.Но есть один вопрос - при увеличении мини-карты пропадают буквы в рамке мини-карты,а с цифрами проблем нет.Как быть?

Link to comment
Short link
Share on other sites

но немогу понять принцип прописывания пути к иконке

 

Там нет иконок,повторяю-это шрифт XVMSymbol череп-это плюсик "+" Значек бк -это запятая "," итд.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня тоже просьба помочь разобраться с мини картой, в кнопках я поставил X чтобы при нажатии она центрировалась, но как сделать еще чтобы при нажатии Х она и центрировалась и увеличивалась? А то получается, что она такого же  размера как и в углу находящаяся.

 

Подскажи пожалуйста, что именно необходимо менять?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Подскажи пожалуйста, что именно необходимо менять?

 

Тут C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX файл minimap.xc секция "Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты).

      "pixelsBack": 440,"  

Поменять значение 440 на свое. 

Если только я не ошибаюсь-её писал уже давно,могу ошибиться,но все настройки там.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, я подозревал, что это оно, просто как-то описание строки этой меня путало, уменьшение от размера...)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...