Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

EXPROMT_MAX, закачка с яндекс диска со скоростью 8кб/с просто убивает, хотел посмотреть твою сборку , но 10 часов ждать....по другой ссылке не получилось вообще

Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX, закачка с яндекс диска со скоростью 8кб/с просто убивает, хотел посмотреть твою сборку , но 10 часов ждать....по другой ссылке не получилось вообще

Макс рекомендует в таких случаях завести яндекс диск там закачка очень быстрая

Макс просто мысли в слух, немного напрягают новые команды в меню приказов, надо бы как то откорректировать приказы, самый путевый это перезарядка а остальные это уже по вкусу каждого, но мне вот мешают и другое расположение перезарядки порой заставляет или давать не те команды или по началу всматриваться что за команду ты сейчас выдашь , надо бы эту тему обмозговать 

Link to comment
Short link
Share on other sites

надо бы эту тему обмозговать 

 

Согласен-нужно. Тем более я не использую меню именно как розу(вызывая его через  z и ctrl z. У меня все на горячих клавишах.Просто мой конфиг вам не подойдет, у меня все клавиши переназначены. Нужно сесть и написать  для всех, но реально времени не хватает. В 0.8.7 постараюсь свой для всех.

 

 

 

 

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

EXPROMT_MAX, закачка с яндекс диска со скоростью 8кб/с просто убивает
 

Только сегодня сделал подпись- не ленитесь,разверните ответы на распространенные вопросы.


 

 

угу, помогло, 5мин и уже на компе
 

Отлично.Все бы так.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Да, на некоторых препятствиях не срабатывает. Работаю над этим, честно-это уже в какой то марафон превратилось.

 

 

Если вы про то, когда вы находитесь например под мостом , то очень ограниченный обзор и невозможно камеру поднять над мостом (сквозь мост), когда ты под ним. Это модами никак не исправить пока.

 

Да, именно про такие ситуации. Будем ждать

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

MAX выложи пожалуйста свой мод для людей с цветовой слепотой,очень хочется этот мод
 

Как раз работаю над конфигами отдельно от сборки + режим цветовой слепоты.

Link to comment
Short link
Share on other sites

81d5ab418f1a.png

Увы, не могу открыть конфиг через редактор. Пишет - ошибка загрузки конфига.  :(

Пробовал изменить цвет в ручную - он меняется одновременно и у противника. Сделать так, что бы цвет изменился только у союзников не получается.

 

PS и по поводу неправильного написания Левы на на карте - может заменить ц на о ? в любом случае так будет понятней

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Увы, не могу открыть конфиг через редактор. Пишет - ошибка загрузки конфига.
 

Вы конфиг из последней сборки используете или конфиг отдельно?

 

 

по поводу неправильного написания Левы на на карте - может заменить ц на о ? в любом случае так будет понятней

Всему свое время. А его мало.Постараюсь в 087 сделать. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Приветствую EXPROMT_MAX! Дело наверное в привычке! Вопрос!! EXPROMT_MAX как вернуть панель приказов"немного напрягают новые команды в меню приказов" когда намечаешь цель,там выдает еще сообщение что "всем раш"!!!!У некоторых союзников неадекватная реакция!!)) если возможно подскажи пожалуйста как убрать или изменить это!?

Link to comment
Short link
Share on other sites

странно поставил сборку и вместо имен игроков палочки, пинг в одной сборке пишет в другой тоже палочки, ставил шрифты и в ручную и лежа и сидя. Поставил предыдущую сборку все нормально. ????

Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин... странно вчера играл было все нормально,а сегодня вот...

Че за дела???

В чем может быть проблема,кто знает,или столкнулся с подобным?

post-7522-0-02533500-1373917043_thumb.jpg

Edited by cwisto
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

В чем может быть проблема,кто знает,или столкнулся с подобным?
 

Подпись прочтите,ребят. (главное из неё-удалить шрифт micra ,который стоял у вас в системе до меня)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мах. привет.

Ты бы мог выложить мод(если это возможно), который уберает эфкты взрывов в меня и в противников?

А а то в момент когда я стреляю или стреляют в меня с ближней дистанции, совсем темно, ничего не видно.

Своих не охото колечить, да и до 10 уровня хочется дойти не через 5 лет.

Что то типа красного фона(противники) зеленый (свои).

Зарание спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...