Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

Можно залить мод на нормальный ресурс??  Решил по совету автора отблагодарить его, установил скаймонк и кучу левых прог с ним в пачке, но скорость скачивания 64 кб, попробовал с яндекс диска  то же самое даже хуже. Заводить почту для того чтоб скачать мод для танков я не хочу, донатить скаймонк который мне и так засрал реестр то же не хочу, да и не виджу смысла.. 

Если у кого есть возможность залейте одну из сборок на адекватный файлообмен без доната  и прочего гемороя. Выкачивать  почти 3 часа мод ...который возможно даже не понравится ... короче пляски с бубном. Автор может быть и молодец, но еще лучше было бы если это все было без дополнительного гемороя. 

Если нет то останусь на Джов мод паке. 

Я сам мучался, но почту завести на яндексе дело 3-х минут (если совсем не нужна почта  достатолчно завести ящик-однодневку..). Ну а с яндекса залетает за секунды :) Ты больше потратил времени на написнаие сообщения :exc:  Джове и Аид сборки  отстой !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ну конечно там появляется в последнюю очередь,а у вас в первую)))будете заливать это кому то другому...Это довольно распространённый ресурс(а их в нете навалом,я лишь показал вам один из них,как вы и просили), я не пойму почему вы не хотите признать что взяли все(ну пусть даже часть) с интернета,это же очевидно любому человеку(ну который хоть чуть чуть ищет в интернете) самое простое это оленемер,к стате который ну не вы это точно сделали, да я могу авторов по находить которые сами же подтвердят мои слова...

То же мне нашелся пиарщик)))

да будет тебе известно,то на том сайте на который вы ссылаетесь новые моды появляются,чуть ли ни в самую последнюю очередь)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ой умора)

ты хотя бы обращай внимание на то и что,и когда выкладывается))))

А что касается авторских прав,то читай внимательно....ВНИМАНИЕ!!!Выражаю огромную благодарность за помощь в создании конфига demon2597!

так что утрись и не ной по чем зря)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Если вам все ясно,какого лешего все сообщения выше? Про поврежденный файл, про папку аудио ,про снос докан итд. Только сейчас разобрались,через день? Если честно, вы ,ваша глупость и непоследовательность мне уже порядком надоели.Что вы тут хотите доказать? Что сказать? Что я все на мир танков все взял и упаковал в простейший упаковщик. Ах да,и еще у демона конфиг украл и представил как свою сборку! Да,вы правы,ДА! Всё,вам легче? А теперь с чувством выполненного долга можете эффектно удалиться. ФАНФАРЫ !

 

Вы плохо читаете мои сообщения,я вам говорил что скачаный с яндекса мод был поврежден,а потом же сразу я скачал с летбита и все нормально распаковалось,а теперь делаем выводы если все нормально распаковалось то по какой причине я не могу разобрать ваш мод?как вы выше утверждали...Кстати ваш сарказм очень глуп,вы в первую очередь не на одно моё сообщение не ответили внятно и это говорит что вы избегаете этой темы,простыми словами вы просто занимаетесь копирайтом....И то что вы даже не признали очевидного, а в свою очередь просто пытаетесь уйти от вопроса своим же глупым сарказмом, делает вас просто наивным ну и порядка не очень умным человеком...Вы не переживайте я по нахожу как можно больше авторов этих модов которые вы используете так усердно, и в свою очередь пытаетесь сказать что они ваши собственные...Если честно я не встречал исчо создателя модов который так усердно как вы,в наглую врал...И дело не в том что на каком то ресурсе появляется что то раньше чем где то, дело в том что везде стоит один автор, а тут выплывает уже другой(и это вы)...

Соглашусь единственное что он  уточнил это: Выражаю огромную благодарность за помощь в создании конфига demon2597!

А как же все остальные авторы?А тут поверь их предостаточно)))

ой умора)

ты хотя бы обращай внимание на то и что,и когда выкладывается))))

А что касается авторских прав,то читай внимательно....ВНИМАНИЕ!!!Выражаю огромную благодарность за помощь в создании конфига demon2597!

так что утрись и не ной по чем зря)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

измени шрифт(микра плохо смотриться в игре)  а так все круто!умничка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы плохо читаете мои сообщения,я вам говорил что скачаный с яндекса мод был поврежден,а потом же сразу я скачал с летбита и все нормально распаковалось,а теперь делаем выводы если все нормально распаковалось то по какой причине я не могу разобрать ваш мод?как вы выше утверждали...Кстати ваш сарказм очень глуп,вы в первую очередь не на одно моё сообщение не ответили внятно и это говорит что вы избегаете этой темы,простыми словами вы просто занимаетесь копирайтом....И то что вы даже не признали очевидного, а в свою очередь просто пытаетесь уйти от вопроса своим же глупым сарказмом, делает вас просто наивным ну и порядка не очень умным человеком...Вы не переживайте я по нахожу как можно больше авторов этих модов которые вы используете так усердно, и в свою очередь пытаетесь сказать что они ваши собственные...Если честно я не встречал исчо создателя модов который так усердно как вы,в наглую врал...И дело не в том что на каком то ресурсе появляется что то раньше чем где то, дело в том что везде стоит один автор, а тут выплывает уже другой(и это вы).

 

Вы плохо читаете мои сообщения,я вам говорил что скачаный с яндекса мод был поврежден,а потом же сразу я скачал с летбита и все нормально распаковалось,а теперь делаем выводы если все нормально распаковалось то по какой причине я не могу разобрать ваш мод?как вы выше утверждали...Кстати ваш сарказм очень глуп,вы в первую очередь не на одно моё сообщение не ответили внятно и это говорит что вы избегаете этой темы,простыми словами вы просто занимаетесь копирайтом....И то что вы даже не признали очевидного, а в свою очередь просто пытаетесь уйти от вопроса своим же глупым сарказмом, делает вас просто наивным ну и порядка не очень умным человеком...Вы не переживайте я по нахожу как можно больше авторов этих модов которые вы используете так усердно, и в свою очередь пытаетесь сказать что они ваши собственные...Если честно я не встречал исчо создателя модов который так усердно как вы,в наглую врал...И дело не в том что на каком то ресурсе появляется что то раньше чем где то, дело в том что везде стоит один автор, а тут выплывает уже другой(и это вы)...

Послушайте любезный!а может вы сами выложите свои моды,заодно и посмотрим на вас как на образец чистоты и порядочности!Вы лучше посмотрите как люди благодарны человеку зато то ,что он делает!а сидеть и разглагольствовать по моему не очень порядочно такому образцы для подражания как вы)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я не пойму почему вы не хотите признать что взяли все(ну пусть даже часть) с интернета,
 

Где вы видите написано,что изготовитель модов EXPROMT_MAX ? ГДЕ? ГДЕ??? Есть сборка модов EXPROMT_MAX , я не делаю моды, я их переделываю-модифицирую и конфигурирую. Что тут неясного, кто тут на авторство модов претендует? Что вы тут вообще доказать хотите? Ну естественно моды берутся из интернета, я их не на базаре покупаю. Так же,как и остальные авторы сборок модов, что тут вообще обсуждать- это для всех очевидно, кроме вас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всегда найдется человек типа "искатель правды"(zis) или паникер у которого не получилось скачать и он тут же начинает пугать переходом на сборки других авторов :heh: .

Не разобравшись начинают лить дерьмо на всех и вся,

"Друзья" ,хочется вам пожелать "счастливого пути",курите бамбук,чешите груди и т.д и т.п. :exc:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Всегда найдется человек типа "искатель правды"(zis) или паникер у которого не получилось скачать и он тут же начинает пугать переходом на сборки других авторов

+1,Макс забей,всегда найдется злобный тролль,которому все  не нравится.

сборка "элегант" просто супер))

P.S. обрати внимание на конфиг Keho, есть очень интересные плюшки))) может быть,что-нибудь позаимствуешь))

Edited by zlosa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

может быть,что-нибудь позаимствуешь))
 

Уже позавчера сделал конфиг с использованием её идеи (рамочка вокруг полоски  хп). Переработал наконец шрифт Micra и теперь ушах уже он. Ну итд.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ого, оперативно))))во всех сборках сделал?

Edited by zlosa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Уже позавчера сделал конфиг с использованием её идеи (рамочка вокруг полоски  хп). Переработал наконец шрифт Micra и теперь ушах уже он. Ну итд.

 

ага попались шпионы, и где моя доля? =)скинь мне ссылку на твой xvm без мода поглядеть

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

упс,попались))) сейчас посмотрим на новшества)))


Макс,есть просьба-сделай пожалуйста сетку прицела поярче,а о уж совсем бледненькая(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ага попались шпионы, и где моя доля? =)скинь мне ссылку на твой xvm без мода поглядеть

 

А я сразу предупреждал- украду, уж больно вкусно. Нам тут не хватает новых дизайнерских идей- кризис. Взял идею с полоской хп, картинку поменял, но стилистику оставил. Как и писал в вашей теме, левый треугольник соединил с правым, вернее новый нарисовал- сделал полосатым, что бы малое количество оставшегося хп не пряталось под левым треугольником. От "союзников-ваншотов" отказался уже давно- лишняя инфа, ни разу не бежал на помощь ваншотику итд - короче и так видно, что наш ваншот, если посмотреть. А боковому зрению лучше отдавать только самую нужную инфу-ваншот противника.

TEST-NEW DEATH-0.8.7 http://yadi.sk/d/qJHhw9x373-FU

 

ed9ee6631606.png

 

 

Макс,есть просьба-сделай пожалуйста сетку прицела поярче,а о уж совсем бледненькая(

 

Ну не знаю, кому как. Когда то жаловались на то, что яркая. Сейчас потихонечку изменяю все, что может отвлекать из ненужного. Сетка только для красоты служит,её постигла эта участь. Настройки сетки изменяйте на свои здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\DM в файлах  DM_arcade.xml  и DM_sniper.xml в секции "Сетка"   <type type="6" x="0" y="0" width="100" height="100" color="0x00FFFF" alpha="10"/>

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок,спасибо


Хм,переустановил сборку--что-то не вижу таких рамочек-как на скрине у тебя((

Edited by zlosa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Хм,переустановил сборку--что-то не вижу таких рамочек-как на скрине у тебя((
 

Сборку не нужно переустанавливать .Это тестовый конфиг всего . По этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm заменить папку xvm на ту,что в архиве и установить шрифты методом копирования.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Нееее..я на элеганте еще не накатался)))

 

А элегант еще обширнее по обнове будет.У него шрифты даже в ангаре прописываются.

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...