Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Мах. привет.

Ты бы мог выложить мод(если это возможно), который уберает эфкты взрывов в меня и в противников?

А а то в момент когда я стреляю или стреляют в меня с ближней дистанции, совсем темно, ничего не видно.

Своих не охото колечить, да и до 10 уровня хочется дойти не через 5 лет.

Что то типа красного фона(противники) зеленый (свои).

Зарание спасибо.

 

Макс, и еще я тебеозадачивал прицелом.

В этой сборке все работает.

Пробывал две.

Спасибо .

Ты молоток.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Здесь и видео к ней http://wow-clear.ru/...-tanks-080.html

а твикер может испортить клиент , если все делать правильно ? т.е. запускать восстановление файлов перед установкой чего нибудь и обратно патчить после установки модов , обновлений и т.д. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

а твикер может испортить клиент , если все делать правильно ? т.е. запускать восстановление файлов перед установкой чего нибудь и обратно патчить после установки модов , обновлений и т.д. 

 

Да,патчить нужно каждый раз после установки модов. А вот насчет восстановления-непонятно,что восстанавливать? Windows? Если да,то это лишнее. Просто держите на другом жестком диске на всякий случай чистый клиент. Чуть что-копируйте и не парьтесь со скачиванием и распаковкой. Сам по себе твикер при правильном использовании ничего не испортит.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

))) Я удивляюсь российскому потребителю и его наглости и неблагодарности, ему покажешь палец а он по локоть откусит и еще будет жаловаться что косточки попались и требовать вторую и чтоб без косточек... В этой стране нельзя быть великодушным иначе тебя шакалы загрызут. :dots:


 

 

А вот насчет восстановления-непонятно,что восстанавливать? Windows? Если да,то это лишнее. Просто держите на другом жестком диске на всякий случай чистый клиент
 

там в твикере есть такая функция там же где была кнопка патча появляется кнопка восстановить или что то вроде этого.

А какие файлы он модифицирует не в курсе , чтоб только их сохранит?. Ато сам клиент великоват....

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А какие файлы он модифицирует не в курсе
 

Много слишком.


 

 

где была кнопка патча появляется кнопка восстановить или что то вроде этого
 

Да,есть такое-восстановить из резервной копии.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Давно хотел спросить, где можно взять мод  командирской лампочки с таймером отсчета времени примерной продолжительности засвета ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Подпись прочтите,ребят. (главное из неё-удалить шрифт micra ,который стоял у вас в системе до меня)

 

Помогло,удалил шрифт micraD и micraC,потом установил Ваш шрифт из папки "Дополнительно" (Micra Normal)

И все заработало!

Link to comment
Short link
Share on other sites

, Вы выделяете файлы мышкой - они не все выделены у вас просто, выделите через Ctrl A или смените отображение файлов списком ,тогда они поместятся все в окно и выделите все файлы.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

, Вы выделяете файлы мышкой - они не все выделены у вас просто, выделите через Ctrl A или смените отображение файлов списком ,тогда они поместятся все в окно и выделите все файлы.

Макс, ну я ж хоть и тупой, но не настолько... выделяю я как раз при помощи Ctrl A.

 

А можешь конфиг выложить отдельно, без сборки. А то в шапке темы отделно выложены старые кофиги.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А можешь конфиг выложить отдельно, без сборки
 

 Все конфиги пока не выкладываю-дорабатываю на 0.8.7 А сборка то какая,какой конфиг кинуть?

Link to comment
Short link
Share on other sites

сборка сажает фпс до невозможности

красота требует жртв

ни у кого не возникает баг с пропаданием флага базы на миникарте ?

Макс а можно сделат так чтобы противники находящиеся в квадрате зоны видимости были ярче на миникарте а остальные чуть тусклыми? Это было бы очень удобно когда кого то выцеливаешь не отвлекаться и не оглядываться , или едешь куда нить и видишь на карте кто может тебя засветить и обходишь его.

 

И еще было   бы неплохо сделать квадрат для арты с отцентровкой как на этом видео, ты конечно сделаешь это более оригинально думаю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...