Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Ребята!Всё норм качает с яндекса,по всей видимости он глючит сегодня.Пробуйте несколько попыток скачать файл.У меня с 3 раза получается.Если качает с меньшей скорости вашего канала смело можно вырубать закачку,так-как оно скачает 100 метров и обрубит.Пытайтесь пробовать несколько раз,до тех пор,пока не станет качать со скоростью вашего канала.Тогда норм всё скачает!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

не хрена не качает с яндиска.Обрубает после 100 мегабайт.Сам качай с такими косяками.Думал перевести тебе денежки,а теперь не буду

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

не хрена не качает с яндиска.Обрубает после 100 мегабайт.Сам качай с такими косяками.Думал перевести тебе денежки,а теперь не буду
 

Ой,как жаль,а так так рассчитывал на ваши денежки. Читайте посты и не тупите. Я не директор на яндексе.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Да зарегестрирован я на яндекс и диски давно уже.Не качает после 100 мегабайт и все.Нечего не могу сделать

 

Ребята!Всё норм качает с яндекса,по всей видимости он глючит сегодня.Пробуйте несколько попыток скачать файл.У меня с 3 раза получается.Если качает с меньшей скорости вашего канала смело можно вырубать закачку,так-как оно скачает 100 метров и обрубит.Пытайтесь пробовать несколько раз,до тех пор,пока не станет качать со скоростью вашего канала.Тогда норм всё скачает!!!
 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс,спасибо за труды! Скачал сборку Eleganse--просто супер,что бы хотелось поправить-как сделать прицел чуть поярче? (сетку прицела)

Link to comment
Short link
Share on other sites

не хрена не качает с яндиска.Обрубает после 100 мегабайт.Сам качай с такими косяками.Думал перевести тебе денежки,а теперь не буду

Слушай,благодетель,ты видать по пояс деревянный.шел бы уже стороной,а то запашок по теме уже от тебя.Столько по теме было пояснений,а толка ноль.С летит бит тогда качай раз с яндекса не качает.А и оттуда не качает смотри сообщения выше,в шапке темы.

Edited by viktor20
Link to comment
Short link
Share on other sites

Слушай,благодетель,ты видать по пояс деревянный.шел бы уже стороной,а то запашок по теме уже от тебя.Столько по теме было пояснений,а толка ноль.С летит бит тогда качай раз с яндекса не качает.А и оттуда не качает смотри сообщения выше,в шапке темы.

А оскорблять зачем я помоему некого не оскорблял.

Не понимаю я русских ,хотя сам русский.Ведете себя как свини,причем везде где можно и нельзя.Сразу оскорбления начинают сыпатся.Обидно за нацию.Нация деградирует

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

что бы хотелось поправить-как сделать прицел чуть поярче? (сетку прицела)
  

Здесь. C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\flash\DM  в двух файлах  DM_arcade.xml  и DM_sniper.xml  секция  СЕТКА  поменять значение  alpha="10"  (десять) на свое.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А оскорблять зачем я помоему некого не оскорблял.

Слушай,тебе сколько лет что ты тут коники свои показываешь?Ты претензии постоянно предъявляешь а просто последовать инструкциям не хочешь,И косяк это не автора а яндекса,неужели догадаться не в состоянии?Если бы ты со своего яндекса скачал битый файл или архив это одно а то что не качает это совершенно другое.А по поводу деградации,дружок,это ты бы к себе адресовал бы,ты способность думать утратил.

Edited by viktor20
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Vitalera, Ты внимания не обращай.Просто людям уже действительно надоело обьяснять одно и то же. Причем то,что описано тремя постами выше . И вот ругаться не надо парни,брейк. Тема не должна превращаться в то-как скачать,а то какие предложения,какие баги итд. А когда из всей темы люди,которые хотят что то почерпнуть-вытаскивают на свет божий только посты про нытье ,как качается плохо это ни есть гуд.

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Извиняюсь конечно за балаган,но вот есть вопрос у меня Макс,У меня во время перехода с аркадного режима в снайперский как бы подвисает изображение,это конечно происходит не всегда,но бывает.Может что то подскажешь,что бы исправить.Конечно это не факт что от модпака завис,ну все же.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...