Jump to content
Korean Random

lastday

User
  • Content Count

    71
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lastday

  1. 2 - выкидываем на сайте сессии авторизации .Это что означает? 3 - чистим кэш xvm в папке \AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ . В каком именно файле в этой папке чистить кэш и как?
  2. админ же написал- Вероятно есть проблема на стороне стороне сервера, изучаем и исправим при первой же возможности. Зачем эти танцы с бубнами и повершелл?И с чего это именно сегодня началось? Вчера еще никакой повершелл не нужен был.
  3. гдеж я повершелл ща искать буду? Без него никак?Да и обновления винды отключены,они только мешают и трафик в игре жрут когда не надо.
  4. еще раз - Леста центр палит не офф моды-я этого делать не стану.Пусть кто без модов запускает через леста центр.Ааа,вот выше чел с лесты запускал-хвм так же слетает.
  5. C:\Games\World_of_Tanks_RU\lgc_api.exe --open, вчера эти свойства никак не влияли на хвм.Началось утром.Как видим не только у одного меня.
  6. через екзешник на рабочем столе WorldOfTanks.exe.Отмечу что всегда работало так без проблем.
  7. что любопытно,при быстром перезапуске клиента хвм еще держится.Но вот с утра просил активацию.Хотя 14 дней в запасе было
  8. да,но при любом перезапуске клиента,снова хвм дезактивирован,и надо снова активировать в ангаре.Теперь каждую сессию так делать?
  9. после каждого перезапуска клиента приходится активировать в ангаре ХВМ заново.Зачем это сделано?
  10. нажми-Проверить активацию.И заработает.
  11. Как активировать XVM при переходе на Леста.Ведь запрашивает только WG id на варгейминовских серверах.
  12. да никто не в курсе .Молчат как в танке .Уже почти сутки не пашет.
  13. спасибо -уже догадался.Работает) Благодарю еще раз
  14. ерунда выходит.Что надо в теле изменить? "hitLogBody": { "enabled": true, "updateEvent": "PY(ON_HIT_LOG), ON_PANEL_MODE_CHANGED", "x": "{{pp.mode=0?5|{{py:sum({{pp.widthLeft}},{{py:xvm.hitLog.log.x}})}}}}", "y": "{{pp.mode=0?90|{{py:xvm.hitLog.log.y}}}}", кстати в header х поставил 5 а заголовок всеравно смещен вправо.Координаты со знаком минус теперь надо?
  15. "x": "{{pp.mode=0?5|{{py:sum({{pp.widthLeft}},50)}}}}", "y": "{{pp.mode=0?65|35}}", а какие именно цифры?
  16. { "hitLog": { // false - disable. // false - отключить. "enabled": true, // true - show damage by oneself. // true - отображать урон по себе. "showSelfDamage": true, // true - show damage by allies. // true - отображать урон по союзникам. "showAllyDamage": true, // Log of applied damage. // Лог нанесенного урона. "log": { //true - allow to move log in battle and disallow macros for "x" and "y" settings. //false - disallow to move log in battle and allow macros for "x" and "y" settings. //true - разрешить перемещение лога в бою и запретить макросы в настройках "x" и "y". //false - запретить перемещение лога в бою и разрешить макросы в настройках "x" и "y". "moveInBattle": false, "x": 50, "y": 60, но ставлю как раньше было "x": 5, "y": 445, а лог не опускается
×
×
  • Create New...